Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #420 : 11 Январь 2018, 23:25:23 »
Став меня просто спас,поссорилась с подругой месяц назад,ну разные мы,так бывает.Сегодня получаю от нее сообщение крайне неприятное после которого у меня сильно заболела голова,скрутило живот.Сразу же нанесла став с оговором мгновенно найти и отсечь ее с каналами.По прошествии максимум 10 минут симптомы прошли и вернулось прежнее настроение и работоспособнось.Кормушки лишилась,правильно,подруг кровососов надо убирать!'Благодарю авторов.

Jinn

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #421 : 23 Январь 2018, 11:31:26 »
Если у тебя ноги и руки тёплые потом холодные и влажные становяться это качают как думаете?и не снесёт ли Антивампир другие ставы в том числе защитные типа чёрная звезда?

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #422 : 26 Январь 2018, 23:25:31 »
С Вашего позволения!
Крайне глупый и весьма заезженный вопрос!

Я себе потихоньку рисую таттуировку на руку в скандинавской традиции и так как я, практически, 24/7 в окружении упырей, то есть ли смысл вплести став в таттуировку?
Или лучше глифами этот вопрос закрыть?

Заранее благодарю за ответ!
И прошу прощения за глупый вопрос про таттуировку!

п.с. Помню про то, что лучше руны не выбивать на себе, а рисовать с возможностью смыть
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #423 : 31 Январь 2018, 19:44:38 »
Очень хорошо отработал став, ощутимо прибавилось сил и энергии.
Была побочка в виде повышенной раздражительности около 2 дней.
Работа става сопровождалась жжением в области спины и резкой колющей болью тоже в спине.
Проявились люди качающие энергию, на некоторых даже не подумал бы.

Да, став хорошо дает информацию о "друзьях", я бы сказал помог открыть глаза в отношении некоторых близких. Меня удивил один разрыв связи который длился больше 10 лет, я не думал,
что привязки сохраняются столько лет. Даже прошла обида и гнев в сторону этого человека.

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #424 : 01 Февраль 2018, 12:49:37 »
Предистория. У меня есть проблемы с позвоночником, по этому он может весьма болеть при длительных прогулках (когда как).

Так вот! Гулял я с новой подругой (две встречи) и оба раза мой позвоночник аж вылазил + я приходил домой весьма уставшим и не о какой работе уже думать не мог.

Нарисовал став. Оговорил его. Дела наладились, хоть и не значительно, но всё же прогресс есть!

На последней встрече эта подруга неожиданно сказала что у нее разболелся позвоночник. И показала как раз то самое место моей травмы!

Хочу сказать, став работает хорошо! Даже очень!
Носить его можно постоянно, если ВАС любят покушать!
За что огромнейшая благодарность за создание его и выкладывание в общий доступ!

Всех Вам позитивных Благ! <3
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #425 : 05 Февраль 2018, 15:35:37 »
Есть у меня в среде один неадекват МЧ, постоянно нарывается на конфликт. Отпустить пока не могу его поскольку буду мочить его серьезно и надо чтобы на связи был для отслеживания воздействий. Взаимодействие с неадекватом вызывало в последствии дикие головные боли и усталость. После очередного выпада, нанесла став Антивампир на пластырь, приклеила на себя с оговором:

"Данный рунные став помогает мне (имя) найти и обезвредить всех вампиров, которые качают мою энергию. Данный рунные став делает каналы вампиров уязвимыми, отсекает этих вампиров от меня (имя), а также обжигает и отрезает от меня каналы этих вампиров, которые качают мою энергию."

Неадекват притих, стал вести себя более сдержано, но главное, я стала чувствовать себя прекрасно. Любые его выпады перестали волновать меня полностью,, никакого дискомфорта больше... Неадекват что-то "квакает" - меня это не раздражает.
Став сработал через час после нанесения.  Став очень хороший! Рабочий!
В оговоре дополнительно отдельной строкой оговорила именно данного человека, чтобы отрезать все каналы именно от него.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #426 : 05 Февраль 2018, 16:47:35 »
Всем Доброго Времени Суток! Хочу и от себя добавить о результативности данного став. Рабочий однозначно! Делал знакомой,там ситуация такая,что соседка приходила как бы в гости и ныла,о жизни,о том что все все делают не так...короче выводила на эмоции. Знакомая начала болеть...разбег недомоганий от постановки врачами онкологии..до того что врачи не могли толком сказать что это. Наносил став на картонный квадрат..Активировал с намерением что действие става "фонит" и отпугивает "упырей" в радиусе 10-15 метров,создавая вокруг знакомой "зону комфорта". Соответственно без вреда для ее семьи. Как в оговоре было заложено что Став обжигает канал откачки,я от себя в оговор добавил что обжигает на столько,что вампир не может пользоваться присосками не где и не когда,это не позволяет ему качать энергию из других жертв. Знакомая положила в вазу эту " бумажку" Итог,в первые несколько дней посещение начали сокращаться до минимума, пока не сошли на нет. А через пол месяца она мне позвонила и сказала,что эта "упырина" скончалась. Анализируя это все,могу сделать вывод,что заложенное мною "не где и не когда" оказалось фатальным.

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #427 : 15 Февраль 2018, 21:25:19 »
3 недели теста.

2 недели носил на запястье, но так как есть привычка закатывать рукава, то на 3ю неделю перенес став на ногу.

Все две недели был тотальный штиль и только под конец 3й начали пробиваться сны о бывших моих подругах, возможно из-за моего желания знать о тех кто тянет.
Видимо привязки остаются даже если люди в разных частях планеты.
 
Смею предположить, что данный став может еще и показать через сны возможные пути откачки энергии!

Однозначно хочу выразить свою искреннюю благодарность за данный став!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #428 : 20 Февраль 2018, 14:40:23 »
Можно ли поставить Анти вампир на двух людей сразу? Ситуация такова: живу со свекровью и племянницей мужа, у самой двое детей. Свекровь докапывается по любому поводу до старшей дочери, племянница занимается провокациями и подставляет ее постоянно. Дочь готова из дома бежать. Можно ли Анти вампиром сразу двоих угомонить? И ещё вопрос: если свекровь является крестной моей младшей дочери, может ли это как то сказаться на ребенке?

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #429 : 20 Февраль 2018, 14:50:52 »
Можно ли поставить Анти вампир на двух людей сразу? Ситуация такова: живу со свекровью и племянницей мужа, у самой двое детей. Свекровь докапывается по любому поводу до старшей дочери, племянница занимается провокациями и подставляет ее постоянно. Дочь готова из дома бежать. Можно ли Анти вампиром сразу двоих угомонить? И ещё вопрос: если свекровь является крестной моей младшей дочери, может ли это как то сказаться на ребенке?
Да хоть десятерых)) в оговоре укажите "от всех, в том числе (имя свекрови, имя племянницы).
В данном случае не имеет значения кто кому кем приходится. Если свекровь вампирит, как это может негативно повлиять? только позитивно, если ее отсечь
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #430 : 20 Февраль 2018, 15:29:31 »
Отличный став! Один из первых, что применяла. Я, как идеальный донор, в окружении вампиров, постоянно в упадке. Особенно после некоторых гостей. Отец вообще бесконтрольный, жрёт всех. Став реально спасает. Работает быстро, почти сразу. Проверяла на матери, когда отец явно заводился "покушать". Тоже все отлично прошло. При чем, он не затих, но сидел сам с собой истерил. Домашних не трогал) Мать не ожидала. Никогда его так не тормозило. амулетом не делала,  правда. Хватает и экстренного  воздействия. Так ещё несколько дней "вампиреныши" в себе сидят)
Благодарность автору  за работу! +++
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #431 : 02 Март 2018, 17:34:26 »
Доброго дня,подскажите,после сделанного амулета и активации,начались зевания минут 5,сперва небольшие,а потом поболее и прекратились.На что это указывает?Как всегда +++
C уважением.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #432 : 02 Март 2018, 18:43:54 »
Доброго дня,подскажите,после сделанного амулета и активации,начались зевания минут 5,сперва небольшие,а потом поболее и прекратились.На что это указывает?Как всегда +++
при активации става затрачивается энергия оператора, не белее
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #433 : 02 Март 2018, 19:35:54 »
Доброго дня,подскажите,после сделанного амулета и активации,начались зевания минут 5,сперва небольшие,а потом поболее и прекратились.На что это указывает?Как всегда +++
Зевания - это признак того, что негатив слетает. Любой: и собственный (тараканы в голове) и внешний (чужеродные негативные программы, сущи)

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #434 : 12 Март 2018, 03:58:48 »
А я попробовала нанести став, когда поняла что молодой человек меня сильно вампирит. В течении 30 минут стало лучше, прилив сил. С молодым человеком старалась меньше общаться, а он наоборот пишет, звонит, ругается что не уделяю ему внимание. Став помог немного снизить градус напряжения, чтобы я могла разговаривать с МЧ спокойно и без нервов. Вот только не знаю как теперь быть...Если парень настолько вампирит, то продолжать с ним отношения не возможно. Попробую пообщаться с нанесенным ставом, посмотрю эффект. А у кого-то уже были попытки наладить нейтральный энергообмен с вампирами? Так чтоб не меня все время кушали, а хотя бы равносильный обмен энергией?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status