Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #405 : 01 Июнь 2017, 09:22:07 »
Уже в который раз удивляюсь этому ставу :) : поставила его  в комплексе при чистке - обьявилась подруга которая полгода! не писала - мало того что " привет как дела" ниоткуда не возьмись - дак еще и  встретиться предложила и едет в мой город резко- а живем мы в разных городах! Вылазят вампиры как грибы после дождя -  иногда и не ожидаешь  что этот человек  жрал. После - таких в черный список и игнор чтоб не возобновлять канал.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #406 : 01 Июнь 2017, 23:09:21 »
что ставить чтоб на работе вампиры не кидались...они наоборот с большей наглостью лезут
конечно они будут лезть если блокируешь доступ к энергии до которой они охочи - ставить дополнительные защиты пока вам не будет все равно - ваша реакция это показатель что откачка продолжается. Эта защита хорошо  сразу показывает  кто есть кто!)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #407 : 21 Июнь 2017, 23:03:44 »
Применял формулу против сущностей.
Были сущности, которые были запрограммированы создавать канальчик и откачивать эфирную энергию с меня.
Нанёс став - сущности подлетают, создают канал, он через полсекунды уничтожается, они создают - тут же уничтожается.
В общем формула сильно помогла.

Ещё не смотря на то что людей в оговоре не упоминал - были люди, которые любили "поныть", пожаловаться на жизнь.
Я их обычно не кормил - эмоционально и умственно не включался в их проблемы.
Всё это обычно происходило в форме - дай-ка поною тебе 2 минуты, посмотрю твою реакцию. Ага, корма нет, ладно тогда продолжим общаться нормально.

Так вот - после нанесения формулы - даже эти попытки поныть прекратились.

А вообще насчёт вампиров - я когда давно ещё работал над характером и сознательно прививал себе эти качества не кормить их - реакция иногда самая странная и самая неадекватная может быть.

В общем - если перестаёте кормить вампира даже если это ваш лучший друг/подруга - потенциально надо быть готовым к тому, что станете для него врагом №1 и человек пойдёт на любые провокации. Или что человек навсегда исчезнет из вашей жизни.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #408 : 19 Июль 2017, 14:15:19 »
А не кто не замечал, что если этот став на знакомых ставить, то потом странным образом о всех попытках установки враждебных каналов которые делаються подсознательно у обьекта странное желание обговорить, ну и по смыслу понимаешь кто там чего химичет ?
В мире нет ничего невозможного....

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #409 : 21 Июль 2017, 14:14:01 »
А не кто не замечал, что если этот став на знакомых ставить, то потом странным образом о всех попытках установки враждебных каналов которые делаються подсознательно у обьекта странное желание обговорить, ну и по смыслу понимаешь кто там чего химичет ?

Приветствую...у меня похожая ситуация,только мне знакомые отчеты написывают в мелких подробностях, это малость утомляет.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #410 : 07 Август 2017, 07:19:15 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Став мне очень нравится по описанию, но хочу уточнить. В моем окружении есть люди, с которыми происходит мощнейший энергообмен. Не будет ли став работать против них, ведь, они, получается, питаются моей энергией?
Рукописи не горят, а банки из-под варенья никогда не бывают пустыми..

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #411 : 07 Август 2017, 21:04:21 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Став мне очень нравится по описанию, но хочу уточнить. В моем окружении есть люди, с которыми происходит мощнейший энергообмен. Не будет ли став работать против них, ведь, они, получается, питаются моей энергией?

доброй ночи! А вы оговорите тех кого вам нужно оставить для обмена и все. Антивампир отсекает тех кто не санкционированно подключается к вам с целью воровать вашу энергию.

успехов вам. с уважением.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #412 : 14 Август 2017, 17:51:11 »
Применила став весной, состояние было жуткое - выкачана полностью, нет сил, апатия. После нанесения сразу дыхание перехватило. Через день приснилась родственница мужа - выглядела грустно и сказала мне : с днем рождения. На сл.день узнаю, что ее увезли на Скорой с межреберной невралгией. Потом снова приснилась - смотрела на меня из окна, а потом села в машину и уехала. Я так понимаю она отцепилась от меня?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Cael

  • *
  • 16
  • 3
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #413 : 14 Сентябрь 2017, 13:32:39 »
Разыскала на форуме этот став, когда всё было хуже дальше некуда: Дохода 0 -одни убытки, эмоциональное состояние близкое ко взрыву, руки опустились и просто хотелось выть, но даже слёз небыло. Через сутки после нанесения става появилась сильная изжога (что моему организму вообще не свойственно), на следующий день потеряла телефон... долго думала, что не так. Потом дошло - контакты! Контакты, которые качают энергию: подруга, которая работает на моей должности пока я в декрете, ежедневно жалуется на работу; наш папа, который за год с небольшим приехал только раз, зато звонит в неделю 2-3 раза и жалуется на жизнь и безденежье, Банк Русский Стандарт, который регулярно звонит по задолженности человека, которого я уже лет 7 не видела и не общаюсь. Короче, кайфую без телефона и без них уже третий день))) НО, от меня съехала мама к брату (через 2 дня после нанесения става). Это уже серьёзно. Да, она помогает нам с дочей иатериально, но и накручивает меня безбожно.  Не знаю,  как сложится дальше, сама ситуация поганая но фишка в том, что у меня хотя бы депрессия рассеивается и какой-то оптимизм появился. Пока как-то так. А телефон в любом случае придется  снова приобретать...
Они ни в кого не верят и никогда не плачут -
Бог, открывающий двери, и Ангел, приносящий удачу (с)

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #414 : 12 Октябрь 2017, 20:42:55 »
Применила став, так как из родственников вампирит и даже есть подозрение кто. По диагностике воском вышло. Вообщем после нанесения и активации формулы пошел холодок по ногам и вверх по рукам, спине, как под бодрящий душ попала. Головокружение прекратилось. Но! через час где-то напала плаксивость, раздражительность и чуть не поругалась с мамой, но во время остановилась и побежала смывать. Мне кажется защита начала работать как чистка??
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #415 : 07 Ноябрь 2017, 15:17:35 »
Добрый день !

Извините, что возможно не по теме. Хочу дома применить данный став против вампира, но если в семье окажется вампир, то он может нанести вред члену семьи, а этого бы делать не хотелось, в тоже время, если в семье есть вампир, то хотелось бы его как-то нейтрализовать в отношении членов семьи.
1. Как быть ?
2. Можно ли данный став применять длч защиты ребенка 10-ти лет.
3. как правильно сделать оговор става, чтобы не было нанесено вреда ни себе, ни членам семьи ?

я не волшебник, я только учусь
С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #416 : 08 Ноябрь 2017, 11:26:38 »
Нарисовала став на левой ноге (я левша), потому что  на физе было ощущение откачки, аж трясло. Хочу вторые сутки - ура :)
Благодарность автору става!

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #417 : 13 Ноябрь 2017, 14:49:49 »
Добрый день !

Извините, что возможно не по теме. Хочу дома применить данный став против вампира, но если в семье окажется вампир, то он может нанести вред члену семьи, а этого бы делать не хотелось, в тоже время, если в семье есть вампир, то хотелось бы его как-то нейтрализовать в отношении членов семьи.
1. Как быть ?
2. Можно ли данный став применять длч защиты ребенка 10-ти лет.
3. как правильно сделать оговор става, чтобы не было нанесено вреда ни себе, ни членам семьи ?

я не волшебник, я только учусь
С ув.
здесь в ветке писали, если вампирит член семейства, то себе ставьте "антивампир", а кто вампирит ему энергетик.
2) ребёнку я бы не советовал из-за турисазов, но диагностика Вам в помощь.
3) договоры прекрасные есть на форуме от багирки, хотя досточно оговорить как советовал автор, просто добавьте без вреда родным и близким и перечтслите.
У меня сработал сразу: прям жёстко вампирил работник, ходил за мной и ныл, при читал, выводил на эмоции... Поставил " антивампир" себе на левую руку, работник ушёл домой посередине рабочего дня, буквально минут через 15 после постановки става.  Огромная благодарность автору!!! +++

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #418 : 26 Ноябрь 2017, 12:55:20 »
Очень хорошо отработал став, ощутимо прибавилось сил и энергии.
Была побочка в виде повышенной раздражительности около 2 дней.
Работа става сопровождалась жжением в области спины и резкой колющей болью тоже в спине.
Проявились люди качающие энергию, на некоторых даже не подумал бы.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #419 : 26 Декабрь 2017, 23:42:57 »
Я вампиров чувствую не сразу, - когда в сон начинает клонить. В таких случаях, после нанесения уже через несколько минут состояние налаживается. Практика показала, что работает даже нарисованный пальцем на руке. Моя благодарность авторам!
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status