Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #375 : 11 Январь 2017, 13:06:13 »
Можно постоянно носить этот став?
конечно можно, сделать на постоянном носителе как защиту) от себя напишу благодарность авторам - у меня вампиры аж пищат от него в прямом смысле этого слова- доводит их до истерики : хочется а нельзя! Кстати хороший индикатор- начинают из подполья вылазить вампиры о которых ни сном ни духом но наглые такие! Мне очень нравится это защита😌
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #376 : 20 Январь 2017, 13:49:00 »
Благодарность огромная за став! На работе такая  вампирюга сидит, что потом домой еле ноги волочишь. Теперь все замечательно!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Enigma09

  • *
  • 31
  • 0
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #377 : 14 Февраль 2017, 18:14:35 »
 ;D ;D ;D ;D Благо  Дарю за став, вот прям, вот как в сказке значит, днем звонит клиентка, заказавшая чистку, и начинает тянуть из меня.....нарвалась на формулу данную на ногу нанесла, ису как смогла на каналы наши с ней нанесла на отток (визуально), написала она через 15 мин, попробовала оттянуть энергии-не получилось, обиды на пустом месте и отказ от чистки, как итог )))))

Cult

  • *
  • 27
  • 14
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #378 : 16 Февраль 2017, 15:38:06 »
Пользуюсь этим ставом давно. и на себе носил, когда подозревал что могу столкнуться с вампиром и закладывал в помещение, когда приходило много незнакомых людей.
работает как часы. если знал что вампир сейчас должен прийти на мероприятие, закладывал целенаправленно в помещение, и он просто не доходил. не успевал, появлялись важные дела, но смысл в том, что вампиров просто исчезал.
Использовал в ситуациях, когда в семье есть вампир (неосознанный) который тянет со всех близких. в таких случаях семье давал антивампир как защиту, а на самого вампира ставил энергетически подпитывающие руны, чтобы он не загнулся от нехватки энергии.
Очень хорошо держит публику, если в зале появляется вампиреныш, было такое что человеку просто стало плохо и он убежал в туаллет. а просто молодой вампиреныш не понял что стоит защита.
Одним словом поле для экспериментов большое.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #379 : 18 Февраль 2017, 00:43:15 »
 Любимый муж вампиреныш еще тот,  еще работа много времени забирает. Дома - скандалы,  стала как выжатый лимон. Поставила став с оговором Автора + добавила,  что став дает доступ к моей энергии только моей маме и коту.
Итог: мама наяривает по телефону - на общение потянуло (до этого общались раз в неделю),  кота от меня не оттянешь - муркает постоянно. Муж за эти три дня дважды довел до слез,  один раз до истерики (надо бы его продиагностировать на подселенцев). А еще глюкнула флешка с файлами с работы и собирался "накрыться" Виндовс на компе. Став с благодарностью деактивировала - таки осознала что многовато тружусь. Муж нежен и галантен - о как!

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #380 : 03 Март 2017, 21:00:36 »
Став потрясающий! Нанесла и уже через минут 5 ощутила прилив энергии. Насчет вампиров были подозрения и решила попробовать, так как порой бывает упадок сил и жуткая сонливость, даже с учетом того, что я могу проспать пол дня. Благодарю за великолепную работу ::)

А еще глюкнула флешка с файлами с работы и собирался "накрыться" Виндовс на компе. Став с благодарностью деактивировала - таки осознала что многовато тружусь.
Кстати, тоже был подобный случай. Очень много работаю за компом, как нанесла став - резко скончался интернет. На утро компьютер не включался вообще. Как только дезактивировала став - всё заработало. Как бы намёк о дополнительных энергозатратах :)

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #381 : 07 Март 2017, 15:21:02 »
Здравсвтуйте! Хочу поделиться своим опытом использования става Антивампир и попросить совета у профессионалов. Давно знала, что моя мама живет на мей энергии, но тут точно определила, что она еще подсела на мой канал финансов (делала чистку канала финансов, она себя резко плохо почувствовала, между нами произошел конфликт и финансовый поток наладился). 2 дня назад вечером нанесла Антивампир на фото своё и фото дочери. Мама легла раньше меня, и вдруг часов в 12 ночи в квартире раздался звук очень похожий на волчий вой, когда открыла дверь своей комнаты, услышала звук, как будто от моей двери убегает животное (звук когтей по половой плитке). На следующий день мама плохо себя почувствовала, слабость, недомогание и тд Но дальше произошло неожиданное, она натравила нас с дочерью друг на друга, после того, как произошла ссора и пока мы не успели разобраться, что и  как, мама прямо порозовела и самочуввствие ее значительно улучшилось. Вчера, поняв, что произошло, я оговорила  и нанесла став Антивампир на фото моей мамы, чтобы перекрыть ей любые возможности  брать у меня какие-либо виды энергии без моего сознательного разрешения. Вечером из ниоткуда нарисовалась возможность хорошо заработать На ночь одела защитный амулет сделанный рунами и усиленный стихиями. Утром появилось еще 2 возможности хорошо заработать. Сегодня утром мама сказала, что неважно себя чувствует, что нет сил. Ей на телефон, перепутав номера, позвонила дочь, сказав, что случайно ее набрала, перезвонила мне. Думаю, что маму это задело, может быть даже разозлило. Я была после занятий на тренажере, поэтому сказала дочери, что перезвоню и пошла в душ, а мама легла поспать. Я сняла амулет ровно на 5 минут, пока была в душе, выходя из душа почувствовала сильный удар в спину, упала, очень серьезно ударила обе ноги, спину и руку. Во время падения я четко понимала, откуда мне прилетело и была мысль, только бы не головой. Мама подбежала ко мне, когда я пыталась встать, ни удивления,ни сожаления на ее лице не было. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным, что это? Это - подселение или неосознанное владение магической силой? И что с этим можно сделать, как защищаться? Я не хочу ее уничтожать, она моя мать так или иначе, но как я могу защитить себя от подобной угорозы? Проблема в том, что в данный момент мы живем вместе.
Заранее благодарю за помощь!
Спасибо и респект авторам става Антивампир!
Всё связано со всем.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #382 : 11 Март 2017, 15:18:03 »
И что с этим можно сделать, как защищаться? Я не хочу ее уничтожать, она моя мать так или иначе, но как я могу защитить себя от подобной угорозы?

Проверьте себя на наличие привязок к покойнику и еще родовой канал по материнской линии. Женская энергия берет начало от земли и при поступлении негатива в первую очередь страдают ноги. Это я вам образно описала, думаю вы поймете о чем я. 

Ну и у вашей мамы скорей всего имеется некое существо,которое её защищает.

Попробуйте поставить "Антивампир" прям на анахату, интегрируйте защиту в свои поля и при необходимости,когда на вас нет амулета,просто визуализируйте став.
Удачи вам.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

sadia82

  • ***
  • 226
  • 9
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #383 : 23 Март 2017, 10:01:57 »
Уважаемые рунологи и авторы става :)
Заранее прошу прощения, что не совсем в тему, но... А нельзя ли этим ставом или каким другим разрешить вампирам брать энергию, но негативную? Типа как пиявки плохую кровь отсасывают?

С уважением
НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ В ЛС...

nkirio

  • *****
  • 797
  • 468
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #384 : 29 Март 2017, 11:20:12 »
Нанес на себя вечером. Неприятные ощущения в виде давления в солнечном сплетении прекратились в течении получаса, мысли "не мои" отстали, так и лег спать с ним, не смывал. Проснулся выспавшимся и полным сил, правда снились вампиры))
Магия многочия

IvorySword

  • *
  • 48
  • 3
  • огнем и мечом
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #385 : 01 Апрель 2017, 16:58:00 »
Очень прошу совета - как часто надо обновлять?
ситуация : начальница - вампирша, сидим напротив друг друга в кабинете. и какие мнения - есть ли смысл нанести на сто или стену в кабинете, чтоб  став "смотрел" на нее?

nkirio

  • *****
  • 797
  • 468
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #386 : 01 Апрель 2017, 20:34:39 »
Очень прошу совета - как часто надо обновлять?
ситуация : начальница - вампирша, сидим напротив друг друга в кабинете. и какие мнения - есть ли смысл нанести на сто или стену в кабинете, чтоб  став "смотрел" на нее?
Думаю лучше сделать талисман и постоянно носить с собой, пока ситуация в корне не поменяется.  Был у меня когда-то тоже такой начальник вампир и тоже сидел напротив меня. Как вспомню так вздрогну...
Магия многочия

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #387 : 04 Апрель 2017, 14:25:28 »
Очень прошу совета - как часто надо обновлять?
ситуация : начальница - вампирша, сидим напротив друг друга в кабинете. и какие мнения - есть ли смысл нанести на сто или стену в кабинете, чтоб  став "смотрел" на нее?

Доброго времени) поделюсь с вами своей практикой на этот случай, у моей подруги аналогичная ситуация, я сделала ей "Антивампир" на дубовой плашечке, она повесила её на шею как амулет, когда приходит с работы, то ставит рядом со ставом свечу,чтоб он "подкрепился" от огня, раз в неделю в соль, а каждое утро перед тем как пойти на работу, амулет активирует дыханием и после надевает на себя. Начальницы не слышно не видно, подруга моя полна сил и порхает))
Попробуйте и вы так же) Успехов вам. С уважением.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #388 : 05 Апрель 2017, 20:34:42 »
 Это мой первый став , который я использовала примерно месяцев восемь назад . Было полное истощение и поставила его себе интуитивно , с диагностикой маятником. Практически сразу же почувствовала его действие на себе. И с этого момента утечка энергии стала не такой активной. Был ещё  забавный случай. Связанный с кошкой,  которая живет на нашей территории ДНП , она ничья , лезет ко всем, напрашивается в гости, часто сопровождает людей на прогулках. Как то пыталась привязаться и к нам , но я попросила мужа не реагировать на нее . И как только произнесла не смотри на нее и не обращай внимания ,  получила по нижней чакре удар. Удивилась , ничего не сказать, дошла до дома согнувшись пополам и сразу же нанесла став. Боли прошли моментально.Кошка с тех пор шарахается при виде меня.И если видит что смотрю на нее , сразу убегает. Вообще то я кошатница и подобного никак не ожидала. Приятным бонусом было отношения с мужем. При ношении става он всегда мил и любезен.
Огромная благодарность автору этого става.

sadia82

  • ***
  • 226
  • 9
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #389 : 08 Апрель 2017, 01:37:05 »
Доброго времени суток :)
Полторы недели каждое утро, перед работой, рисую этот став на ноге, активирую. Заметно прибавилось сил, но ногу ниже колена начало крутить, тянуть. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Интуитивно связываю с кладбищенской защитой, которую ставила 3 месяца назад. Объяснить почему -не могу даже сама себе.
Буду благодарна за мнение.
НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ В ЛС...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status