Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
"Антивампир" защита
« : 12 Февраль 2011, 13:57:59 »
"Антивампир" защита



Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.


Данный став создавался под меня. На работе почувствовал себя плохо, ощущал, что меня качают, причем мощно откачивают: круги в глазах, сильные толчки в области солнечного сплетения, упадок сил, в общем, полуобморочное состояние.
Нанес став на левую руку ручкой, оговорил - найти вампира, качающего мою энергию и отсечь его от меня, а также отрезать канал, через который идет закачка. Активировал дыханием.
В итоге все симптомы прошли буквально за 15 минут после нанесения става.
Буквально через час все пришло в норму, деактивировал став и все дела.

Тестировал на кролике. Делал на фото, маркером. Эффект такой же как и в первом случае.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #1 : 19 Февраль 2011, 11:54:16 »
Вопрос к ув.Авторам. по "Антивампиру"
1. Ситуация-есть  чел.при контакте с которыми, практически теряю сознание,головокружение, синеют губы,задыхаюсь,общение по телефону-без проблем.Общения избежать не могу.
2.Вопрос-
          а) Можно ли нанести став на себя и поносить его недельку
          б) или наносить каждый раз перед контактом(т.е. на весь день() ,с подозреваемым объектом или   
          в)лучше сделать амулет и носить с собой,к сожалению на   
             эксперимент нет времени,извините,просто горит,мне работать,он ошивается рядом,а я сползаю по стенке на глазах менеджеров...мы вместе работаем и по жизни завязаны...

Извините,если сумбурно, горит.
p.s.  в ставе не очень поняла два Тейваз пер.,т.е. если я Центр, то эти две руны обозначают вампира?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #2 : 19 Февраль 2011, 12:13:12 »
Вопрос к ув.Авторам. по "Антивампиру"
Вопрос-
          а) Можно ли нанести став на себя и поносить его недельку
          б) или наносить каждый раз перед контактом(т.е. на весь день() ,с подозреваемым объектом или   
          в)лучше сделать амулет и носить с собой,к сожалению на   
             эксперимент нет времени,извините,просто горит,мне работать,он ошивается рядом,а я сползаю по стенке на глазах менеджеров...мы вместе работаем и по жизни завязаны...
...
p.s.  в ставе не очень поняла два Тейваз пер.,т.е. если я Центр, то эти две руны обозначают вампира?
Лучший вариант - сделать амулет и носить при себе.
Что касается пер.Тейваз, то они делают канал вампира уязвимым.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #3 : 24 Февраль 2011, 10:42:26 »
Лучший вариант - сделать амулет и носить при себе.
Что касается пер.Тейваз, то они делают канал вампира уязвимым.
Скажите, можно ли "Антивампир " нарисовать на зеркале?
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #4 : 25 Февраль 2011, 17:14:52 »
Скажите, пожалуйста, если объект, на фотографию которого был нанесен став Т-Монтана (тот, где Манназ в центре), увидел случайно это своё фото с нанесенными рунами, воздействие на него не прекратится после этого?
Услуги не оказываю

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #5 : 25 Февраль 2011, 17:24:29 »
А почему оно должно прекратиться? Если специально это не оговаривалось-то думаю воздействие будет продолжаться.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #6 : 21 Март 2011, 18:27:05 »
В второй раз попробовала вашего Антивампира, ВЕЩЬ!
Бывший муж заходит каждый день, у нас очень много общего- дело, дети и т.д., если бы этот став у меня был два года назад, возможно и не разошлись бы...
  Став нанесла за 20 мин до приезда, оговорила как у автора, не заморачиваясь своей формулировкой.Прекрасно встретились поговорили, правда почему-то у него говорливость и желание поучить жизни быстро сошла на нет, зато у меня прилив энергии,и прекрасное состояние!Тестировала второй раз, первый раз результат просто потряс, я писала о нем в личке Монтана, мало того, что отсек, такое ощущение, что еще подсосал на меня энергии, или просто он меня так вампирил, что я реально не могла оценить размер стихийного бедствия.
  ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ ВЕЩЬ!

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #7 : 23 Март 2011, 21:34:42 »
Я попробовала Антивампира. На работе баба одна - ну невозможно с ней рядом находиться!
Вчера радовалась - ее было не видно и практически не слышно. Оговаривала, чтобы она дала спокойно работать всем окружающим, в первую очередь мне. (Мы с ней хотя и не пересекаемся особо, я чувствую ее "особое ко мне отношение" - не может она на меня спокойно смотреть).
Сегодня она устроила целое представление по поводу приоткрытого на несколько минут окна. Чувствую, что подцепила она меня - начинаю беситься по поводу и без повода.
Где я накосячила?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #8 : 23 Март 2011, 21:55:13 »
Я попробовала Антивампира. На работе баба одна - ну невозможно с ней рядом находиться!
Вчера радовалась - ее было не видно и практически не слышно. Оговаривала, чтобы она дала спокойно работать всем окружающим, в первую очередь мне. (Мы с ней хотя и не пересекаемся особо, я чувствую ее "особое ко мне отношение" - не может она на меня спокойно смотреть).
Сегодня она устроила целое представление по поводу приоткрытого на несколько минут окна. Чувствую, что подцепила она меня - начинаю беситься по поводу и без повода.
Где я накосячила?
Чтобы точно сказать где проблема, нужно знать подробности оговора и условия нанесения. А так - лишь догадки и версии...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #9 : 23 Март 2011, 22:13:10 »
Я попробовала Антивампира. На работе баба одна - ну невозможно с ней рядом находиться!
Вчера радовалась - ее было не видно и практически не слышно. Оговаривала, чтобы она дала спокойно работать всем окружающим, в первую очередь мне. (Мы с ней хотя и не пересекаемся особо, я чувствую ее "особое ко мне отношение" - не может она на меня спокойно смотреть).
Сегодня она устроила целое представление по поводу приоткрытого на несколько минут окна. Чувствую, что подцепила она меня - начинаю беситься по поводу и без повода.
Где я накосячила?
...Мне кажется, фраза -чтобы дала спокойно работать мне и ??ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ - не отсюда...там же Манназ,т.е. вы, а не отдел в котором вы работаете.
Я оговаривала, как написали авторы, найти и обезвредить,любую сволочь которая попытается меня кушать.Работает,на все сто.
да,забыла сказать, есть ощущение, что он дает побочку, котрая меня вполне устраивает,а именно-когда враги рядом отсутствуют, а став еще на руке у меня повышается агрессивность, мозг начинает такое!выдавать, что сама себе удивляюсь.
Т.е если рядом нет кого отсечь, ты начинаешь заводиться и мыслишь только в русле агрессии,имхо

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #10 : 23 Март 2011, 22:37:27 »
...Мне кажется, фраза -чтобы дала спокойно работать мне и ??ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ - не отсюда...там же Манназ,т.е. вы, а не отдел в котором вы работаете.
Я оговаривала, как написали авторы, найти и обезвредить,любую сволочь которая попытается меня кушать.Работает,на все сто.
да,забыла сказать, есть ощущение, что он дает побочку, котрая меня вполне устраивает,а именно-когда враги рядом отсутствуют, а став еще на руке у меня повышается агрессивность, мозг начинает такое!выдавать, что сама себе удивляюсь.
Т.е если рядом нет кого отсечь, ты начинаешь заводиться и мыслишь только в русле агрессии,имхо
Став человекоориентированный, это точно, поэтому на отдел целый наносить не стоило) Как одна из версий, руны выбрали самого сильного из отдела, на кого можно с мин. потерями спустить поток агрессии от этой дамы. Видимо в числе самых стойких оказались Вы.
Что касается агрессии... странно. Уверенность и сила да, но агрессии вроде не чувствовал.
Спасибо за опыт.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #11 : 24 Март 2011, 00:59:49 »
Манназом я оговорила вредную тетку, под "отделом" оговаривала себя и соседку по столу, чтобы она - тетка - не тянула с нас энергию и дала спокойно работать. (У нее рот не закрывается!!! Никаких сил уже нет всю эту бредятину слушать!) И чтобы став не нанес мне вреда.  Нарисовала тетку и нанесла на ее изображение маркером, никаких обрядов и тд не проводила.
А получилось, что я ее сама что ли к себе подцепила... Хотя стало НАМНОГО спокойнее работать! 

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #12 : 26 Март 2011, 17:20:08 »
добавила зеркальную с оговором от колдовства со стороны конкретного человека (увы, она оказалась для меня слишком тяжелой и почему-то дала побочку на здоровье(без вреда здоровью я оговариваю абсолютно любые формулы), которая прошла сразу же после замены защиты).
У "Снежного барса" побочек пока не заметила.
Использовала эту защиту на себе и еще на нескольких людях. Реакция была  аналогичной.


Сделала став "Антивампир" для одной родственницы. До применения  става  - отсутствие сил, головные боли. После - значительно прибавилось энергии, появилось желание что-то делать, головные боли уменьшились, в общем она начала потихоньку  приходить в себя. Став продержала сутки.

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #13 : 26 Март 2011, 18:25:45 »
Стыдно,ой как стыдно! В жизни бы не написала-позорище я!!! Но вдруг кто-то, так же , как и я ,дурак по жизни...
В общем, мужественно перенося головную боль с начала марта , грешила на что угодно: погода,много рунами дел делаю, и т.д. и т.п. А перед глазами все ставы.А ума нет подумать .Спасибо Алие,прочитав ее сообщение,нанесла "антивампир" . Час назад.Боль сейчас начала отступать ,кинулась писать. Все бы ничего, но , самое смешное, я-то вампир, работаю энергией свободно,осознанно, и я НЕ распознала , что с меня качают!(все,ухожу в вахтеры) Дожила.Тут я  сама перед собой хоть и поняла бездну своего позора , пишу не для самобичевания .Просто(и я поддерживала эти посты) , если после нанесения каких-либо ставов,формул,начинается плохое самочувствие ,нанесите "Антивампир" на немного,чтобы понять, открыли вы канал в два конца ,или просто простыли .Все,униженная ухожу в слушатели.

Amanda77

  • **
  • 53
  • 41
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #14 : 27 Март 2011, 20:34:09 »
Отписываюсь по ставу Антивампир. Сегодня весь день "ползала", думала это те ставы что в работе столько энергии берут. К вечеру на глаза попались посты Пантеры и Алии. Поставила Антивампир, через часок мое состояние пришло в норму.

Огромная благодарность авторам!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status