Черная магия и Руны

"Ёж" защита

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
"Ёж" защита
« : 12 Февраль 2011, 13:55:57 »

"Ёж" защита



костяк водоворот из Хагалазов - в него и сливается все негативное влияние
Турисаз - обрезает и перемалывает негатив.
Альгиз -  как радар всегда на страже ;)


Данный став тестировали по двум вариантам – талисман (дерево), а также просто наносили на себя (маркером: левая рука).
При диагностике защищенного объекта три специалиста диагностировали наличие защиты, причем устойчивой и мощной.
По магическому воздействия – защищаемый объект жив и здоров. Пытались слать на него негатив – толку мало. Защита выдерживает натиск.
На физическом уровне помогает тоже хорошо. Например, был в Калининграде и при прохождении досмотра милиционер прикопался к паспорту и отсутствию регистрации в этом славном городе, все прекрасно знают, что три дня с билетом – это святое, но видимо бравый сержант денег хотел. Слушать мои объяснения чел. в погонах не хотел, поэтому вызвал подмогу. Мне ничего не оставалось, как спокойно забрать (просто его выхватил из рук) паспорт и быстрым шагом переместиться в «отстойник» аэропорта, где ждут пассажиры посадку. Стражи порядка такого от меня не ожидали и очнулись только когда я был далеко. Гонки с преследованием не последовало. Спасибо ставу.
Здесь, как и в «Снежном барсе» следует очень тщательно подойти к вопросу оговора. Что оговорите, то и получите в итоге.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: "Ёж" защита
« Ответ #1 : 20 Февраль 2011, 00:15:36 »
Вопрос к уважаемым авторам.
Сделала себе защиту - ежа. Очень мне понравился! Проходила с ней несколько дней. В результате во сне увидела, что кто-то написал на мне Иса-Турисаз-Иса. Формула на первый взгляд не очень приятная. Выкладывала на картах - у меня появилось ощущение, что это ежик показал нападение на меня.
Вопрос в следующем - как теперь быть, сделать чистку и рисовать заново? Или став именно показал, отразил и продолжает защищать меня дальше?
(По ряду причин не хотелось бы делать чистку именно сейчас - предстоят сложные несколько недель, процесс идет полным ходом - не хочется убирать все ранее сделанное!)
И второй вопрос, может быть дурной - вот я навела что-то на кого-то, а потом начала чиститься - наведенное будет действовать все равно или лучше после чистки проделать все заново?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Ёж" защита
« Ответ #2 : 24 Февраль 2011, 00:25:10 »
Сделала себе защиту - ежа. Очень мне понравился! Проходила с ней несколько дней. В результате во сне увидела, что кто-то написал на мне Иса-Турисаз-Иса. Формула на первый взгляд не очень приятная. Выкладывала на картах - у меня появилось ощущение, что это ежик показал нападение на меня.

Позволю себе ответить, поскольку вопрос не только ставы затрагивает. Иса-Турисаз-Иса - известная формула блокировки, в свете сделанного става я бы сказала, что став вас саму в чем-то блокирует, возможно тормозит от каких-то собственных поступков, могущих принести вам зло.Постороннее магическое вмешательство я тут не вижу.



И второй вопрос, может быть дурной - вот я навела что-то на кого-то, а потом начала чиститься - наведенное будет действовать все равно или лучше после чистки проделать все заново?


Так это нормальная практика- после ритуала почиститься, чтоб снять то, что так или иначе  нацепляли на себя во время работы. Т.е., все нормально вы делаете. Ничего не слетит.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Ёж" защита
« Ответ #3 : 11 Март 2011, 16:27:02 »
Paradis  меня защита "еж" практически спасла. если интересно, то почитайте мои последние сообщения в теме "машина времени"- увидете как и почему.

Re: "Ёж" защита
« Ответ #4 : 13 Март 2011, 23:56:01 »
Народ!! Кто использовал защиту "Еж"? Какие отзывы?
Нанесла себе защиту "Еж" приблизительно недели 1,5-2 назад. Достал меня мой МЧ в очередной раз. Сделала себе чистку, оговорив, что от его влияния, в вдогонку остуду, потом "Ежа". Оговорила, чтобы защитил меня именно от его скандалов. Получилось интересно - наорал на меня на следующий же день и убежал из моего дома, что у меня даже был порыв снять защиту, думала, что руны решили меня от него вообще избавить. Решила подождать и посмотреть дальше. Через день позвонил. Порывы с его стороны были за это время и не однократно, но все как то утихало и разгуливалось на стадии провокации . Пока общаемся мирно.
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Ptica

  • *
  • 18
  • 10
Re: "Ёж" защита
« Ответ #5 : 21 Март 2011, 15:49:45 »
По поводу става Ёж. Буду краткой, потому как эмоции зашкаливают.
Нанесла на левую руку, активировала дыханием, оговаривала примерно так:
защита от влияния мужа в виде негативного физического и психического воздействия на меня, став полностью блокирует это влияние т.е. я удачно выхожу из ситуации.
В итоге, т.к. наносила тогда, когда ситуация уже была накалена, получила вот такой результат: разбитый нос, губа, синяки и кровоподтеки. Думаю подробностей хватит.
Вообще, руны меня иногда только балуют. Изгоняющий крест часто меня выгоняет, но только с сильными личностями, со слабыми - срабатывает.
Что я не так сделала, мудрецы сайта?
Даже после всего собираюсь пробовать дальше руны, жду от вас совета. чтобы не было еще хуже.......
Боюсь только одного: что руны ТАК защитили меня от мужа. 

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Ёж" защита
« Ответ #6 : 21 Март 2011, 16:12:07 »
По поводу става Ёж. Буду краткой, потому как эмоции зашкаливают.
Нанесла на левую руку, активировала дыханием, оговаривала примерно так:
защита от влияния мужа в виде негативного физического и психического воздействия на меня, став полностью блокирует это влияние т.е. я удачно выхожу из ситуации.
В итоге, т.к. наносила тогда, когда ситуация уже была накалена, получила вот такой результат: разбитый нос, губа, синяки и кровоподтеки. Думаю подробностей хватит.
Вообще, руны меня иногда только балуют. Изгоняющий крест часто меня выгоняет, но только с сильными личностями, со слабыми - срабатывает.
Что я не так сделала, мудрецы сайта?
Даже после всего собираюсь пробовать дальше руны, жду от вас совета. чтобы не было еще хуже.......
Боюсь только одного: что руны ТАК защитили меня от мужа.
Уточните пожалуйста, как примерно по времени у Вас руны срабатывают?
Что касается защиты, то "Еж" сделал все, что мог. Во всяком случае Вы не на больничной койке. Судя по описанию, Ваш муж мог спокойно отправить Вас в больничку с переломами и внутренними повреждениями, в лучшем случае. А вообще-то защиту надо ставить заранее, а не тогда, когда уже "военные действия" идут.
Более того, в оговоре, который Вы привели ошибка. Еж не предназначен для удачного выхода из ситуации - для этого есть другая формула.
Ну и еще деталь. Я так понимаю, что это не первый случай ссор в Вашей семейной жизни. По логике все идет по нарастающей, поэтому подумайте что в Вашей семье не так и как это можно исправить.
ИХМО, Вам надо успокоиться и попробовать выяснить истинную причину происходящего в Вашей семье. Возможно, что менять ситуацию Вам нужно начиная с себя.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Ёж" защита
« Ответ #7 : 21 Март 2011, 18:46:12 »
По поводу става Ёж. Буду краткой, потому как эмоции зашкаливают.
Нанесла на левую руку, активировала дыханием, оговаривала примерно так:
защита от влияния мужа в виде негативного физического и психического воздействия на меня, став полностью блокирует это влияние т.е. я удачно выхожу из ситуации.
В итоге, т.к. наносила тогда, когда ситуация уже была накалена, получила вот такой результат: разбитый нос, губа, синяки и кровоподтеки. Думаю подробностей хватит.
Вообще, руны меня иногда только балуют. Изгоняющий крест часто меня выгоняет, но только с сильными личностями, со слабыми - срабатывает.
Что я не так сделала, мудрецы сайта?
Даже после всего собираюсь пробовать дальше руны, жду от вас совета. чтобы не было еще хуже.......
Боюсь только одного: что руны ТАК защитили меня от мужа.

ИМХО. Конечно эмоции и увечия это одно. Давайте реально мухи и мясо положим отдельно. Ситуация я так понимаю неоднократная. Вывод? Может пора принемать координальные меры?
А то у вас как в одной из моих любимых фраз получилось

"— Да, он сказал, что любая проблема это замаскированная удача.
— С пушкой у виска, ему бы такое и в голову не пришло."

Вот Вы и опомнились о защите в тот момент когда к вашей голове приставили пистолет, а ведь такой хороший и грамотный форум.. ведь можно уже было кроить начинать под себя и просто избежать таковой ситуации. Кстати в данном случае полностью солидарен с Эспи - вам не ежа нужно было ставить а Соул-Дагаз-Вунье (удачный выход из ситуации). И действительно ответьте на вопрос:
каково среднестатистическое срабатывание рунных формул конкретно у Вас исходя из личного опыта?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: "Ёж" защита
« Ответ #8 : 25 Март 2011, 13:59:06 »
Хочу отписаться по работе "Ежа".Очередные плюсы к репутации создателям.У меня защита работает интересно,знаю,что сейчас идет активная атака,сделала чистку,нанесла "ежа" на тушку,оговорила,что от маг.,мист.,психолог., и т.д. воздействий.Так вот,при каждом поползновении он начинает "колоться слегка".Это покалывание едва ощутимо,сначала подумала,что просто колет,сделала диагностику-атака идет-идет,"еж" работает-работает.Может быть у кого-нибудь тоже так же прявляется работа става?Интересно было бы узнать мнения и опыт других форумчан.
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: "Ёж" защита
« Ответ #9 : 25 Март 2011, 21:02:21 »
По "Ежу" заметила что его активность, на мне лично, в момент воздействия на меня, проявляется зудом по телу. До чистки, на мне и так много было защит, не понимала от куда такое явление.... После - поставила ежа и поняла что именно он в момент нападения вызывает зуд.
По ставу "открытия денежного канала", абсолютно согласна с Heksen, в том что  "...это не САМИ ДЕНЬГИ, это расчищение дороги для них...". У меня на работе прибавилось заказов, все работают в авральном режиме, не понимая откуда привалило такое счастье! В прямом смысле люди трудятся "до упаду", ну и мне естественно, прибыль от этого.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: "Ёж" защита
« Ответ #10 : 25 Март 2011, 22:13:20 »
По моему опыту "Еж" не защищает, а лишь перемалывает энергию нападения, как кофемолка. То есть энергия никуда не отводится, а ударяет в рассеянном виде. Соответственно, его просто необходимо дополнять другими ставами, именно отводящими удар.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Ёж" защита
« Ответ #11 : 25 Март 2011, 22:23:28 »
По моему опыту "Еж" не защищает, а лишь перемалывает энергию нападения, как кофемолка. То есть энергия никуда не отводится, а ударяет в рассеянном виде. Соответственно, его просто необходимо дополнять другими ставами, именно отводящими удар.

Вы научились видеть энергии нападения?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Ёж" защита
« Ответ #12 : 25 Март 2011, 22:33:57 »
По моему опыту "Еж" не защищает, а лишь перемалывает энергию нападения, как кофемолка. То есть энергия никуда не отводится, а ударяет в рассеянном виде. Соответственно, его просто необходимо дополнять другими ставами, именно отводящими удар.
Странно. А что же тогда по Вашему в формуле делают Альгизы?  А Лагузы, которые создают определенный водоворот?

PS: Если примитивно пояснять, то это не кофемолка, а скорее мясорубка, которая перемалывает (Хагалами) и отправляет в утиль (или отводит - как хотите) всякую гадость (энергии, магию, сущности и пр.), но это вторичное действие. Первичное - нападение создает поток, который заставляет не только работать мясорубку, но и вращаться внешний щит из Альгизов и Турсов. А теперь, для понимания - представьте детскую карусель. Что происходит если она вращается, а Вы не держитесь за поручни - правильно снесет.
Двойной эффект получается.
Взял эту аналогию, поскольку она проста для понимания даже школьникам. Но,
если хотите, могу с точки зрения механики пояснить, которая как раз с энергиями (силами) и работает.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: "Ёж" защита
« Ответ #13 : 25 Март 2011, 23:37:09 »
оч интересно...а работать может только в положительном направлении?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Ёж" защита
« Ответ #14 : 25 Март 2011, 23:44:53 »
оч интересно...а работать может только в положительном направлении?
Действие у става только то, что я описал в предыдущем посте.

PS: Я понимаю, что форум о ЧМ, но почему все более или менее полезное сразу сводится на негатив. Неужели все усилия должны быть сосредоточены только на создание проблем и наполнение этого мира экскрементами?
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status