Черная магия и Руны

"Снежный барс" защита

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #60 : 09 Апрель 2011, 20:11:07 »
"Снежного барса" Таро не выявляют,более того,под его прикрытием находятся и другие защиты.Когда тот,кто наводил негатив(до постановки защит,видимо почувствовав,что ничего не получается ныне),сорвал носитель со "Снежным барсом" с шеи,порвав цепочку,якобы случайно,Тарологом с удивлением было замечено только одно-лишился защиты(про сорванный носитель я не рассказала),а ведь не было защит!А сейчас совсем без защиты(я не говорю,что продублировала )))

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #61 : 09 Апрель 2011, 22:18:55 »
я на тушке рисую ...мне так больше нравиться Никто не сорвет.И стереть при необходимости можно со словами благодарности. А обновлять одно удовольствие)

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #62 : 11 Апрель 2011, 19:36:14 »
Всем доброго времени суток!
Сделал "Снежного барса" на деревянной плашке и уже вторую неделю он со мной.
Я военный, конфликтов с командованием каждый день и много-много.
Сейчас меня стараются не задевать вообще и внимание на мне для выдачи "пряников" практически не акцентируется.
Заметил интересную "побочку" - дело в том, что еще курсантом заработал себе болячку - очень сильно болит шея от шинели, буквально после 5 минут нахождения на разводе боль невыносимая.
Предварительно ставили диагноз - перенапряжение мышц шеи и возможно артроз шейного позвонка, так вот после активации талисмана, боль практически пропала. Сейчас спокойно 20-30 минут могу в шинели стоять  и даже не вспоминать про шею больную. И  интересные ощущения -  чувствую что мышцы шейные прям деревянные, но боли практически нет, как-будто обезболивающее вколото...вот как-то так

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #63 : 11 Апрель 2011, 21:29:53 »
сегодня нанесла "снежный барс" день прошел мягко приятно...Но вечером с работы началось что то странное, не сдалась сигналка сразу..потом , пришла в киоск закрыт на 10 мин, опоздала на автобус( и это все в пределах 20-30 мин) потом появились неприятные ощущения в области солнечного сплетения...Подскажите пожалста, это идет активное воздействие...

map

  • *
  • 37
  • 0
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #64 : 11 Апрель 2011, 21:51:54 »
Я, когда первый раз ставила "снежного барса", накосячила с оговором, видимо: когда третий раз за день на место, где уже нахожусь я, попытался влезть уже третий человек, я поняла, что "что-то не так". Будто у меня личные границы исчезли :) Сожгла с благодарностью, потом нашла оговоры ув.Волка.
После работы над ошибками была такая история-  (не люблю ездить в переполненном метро, но иногда необходимо) девушка с платформы ругалась с дамой в вагоне, что ей места внутри не дали. Хм, а я спокойно вошла- как раз перед этой дамой, слова негативного никто не сказал :) А раньше на такое- бывало, конечно, утром народ в метро нервный.
Спасибо авторам.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #65 : 23 Апрель 2011, 17:27:36 »
Снежный барс и Еж. если соответствующе оговорить будут пропускать воздействие?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #66 : 23 Апрель 2011, 17:55:42 »
Снежный барс и Еж. если соответствующе оговорить будут пропускать воздействие?

Бдут конечно.Пропустят  и задержат в соответствии с условиями програмирования става оговором

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #67 : 28 Апрель 2011, 23:32:44 »
У меня Барс на фотографии активирован. Значит вырежу на дощечки.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #68 : 30 Апрель 2011, 11:03:06 »
Ув. Мантана все ваши ставы рабочие нет такого который не сработал я пробую все. вот Барсик защитный. у девочки в школе проблемы . Барс их просто растворил все с ней дружат учителя все на защите я так понимаю главное оговор все что оговорим то и получим. я сейчас собираюсь испробовать слив. Сливщик богатеюшка но у нее есть тараканы в голове - это навязчивая борьба с лишним весом который она набирает со скоростью ракеты. план действий такой Богатеюшку я почищу от тараканов и слив . мало ли какие тараканы принесет слив уж лучше пусть будет чистая. и еще немного с ней пообщаюсь и посмотрю оговор какой делать. работа в комплексе с другими формулами ваши ставы офигенно работают. Кстати ваш вызов ..Конфетка.. я применяю и не на Любимских на всех кого мне нужно увидеть. должник например сам связался после долгих скрываний. Благодарю !
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #69 : 01 Май 2011, 19:44:27 »
Возник вопрос. Может кто нибудь замечал различия в качестве работы Барса , Ежа да и вообще любых защитных формул у трезвого и подвыпившего человека у которого энергетика вообще более рыхлая и уязвимая? У меня возникло подозрение, что разница есть  и формулы лучше защищают трезвого....

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #70 : 03 Май 2011, 21:11:32 »
Доброго всем вечера)  Хотелось бы отписаться по ставу "Барс".Может еще и рано(став стоит второй день),но меня распирает))))))) Оговаривала став в том числе и от магич.воздействия. Сегодня у одной знакомой (позиционирует себя как экстрасенс,энергет,ясновидящая - так и засветилась на ТВ)), с которой были дружеские отношения до сих пор, c утра происходит что-то непонятное. У детей травмы рук, украли телефон и т.д - все в течении первой половины дня.Звонила мне, вылила на меня ушат помоев. Я перестала общаться - сижу спокойная как удав. А она бесится!! Наклепала жалобу моему начальству,нашла зацепку- таки.(Позвонила мне сама начальница - сказала  сейчас звонила такая-то, оставила на Вас жалобу.) Нонсенс!! Разбирать будут завтра, но я спокойная как удав.

С благодарностью к авторам.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #71 : 03 Май 2011, 21:23:07 »
Ношу Барса давно. Лагузы - вот в чем прелесть.
И не жесткая. Чувствую на подсознании.
Обновлять скоро, ощущения что пробивать начали.

sipsf

  • *
  • 33
  • 11
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #72 : 08 Май 2011, 22:00:58 »
делал Снежн.барса в виде талисмана на глине (живая,натуральная). Обработанный затем материал -пустышку- носил ну  где-то неделю точно с собой. Затем вырезал,а на сл.день - он треснул пополам. Болванка и уже готовый к употреблению талисман носился в одном и том же месте. Отработал ?

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #73 : 08 Май 2011, 22:11:37 »
делал Снежн.барса в виде талисмана на глине (живая,натуральная). Обработанный затем материал -пустышку- носил ну  где-то неделю точно с собой. Затем вырезал,а на сл.день - он треснул пополам. Болванка и уже готовый к употреблению талисман носился в одном и том же месте. Отработал ?

И, видимо, на ура. У меня тоже амулеты защитный или на задачу в хлам рассыпаются, когда работа окончена: например, когда удар на себя берут, или каогда программа выполнена.
Сжигаю с благодарностью.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #74 : 09 Май 2011, 22:16:49 »
наносила став снежный барс, еж и антивампир (маркером для дисков). Прочитав посты, некоторые носят ставы по 10 дней, у меня же к вечеру просто красное пятно. что надо делать в таких случаях.

espe и T-Montana большое спасибо, очень помогли ставы, по антивампиру: выкачивали энергию так, что весь следующий день не вылезала из кровати и только после става стала чувствовать себя нормально))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status