Черная магия и Руны

"Снежный барс" защита

Fayza

  • *
  • 25
  • 10
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #45 : 31 Март 2011, 04:49:39 »
Сделали диагностику - порчи нет, поставили зеркалку - подруга ее нормально переносит (а вот для меня она тяжеловата изначально была - впечатление будто вплетается что-то). Нападающие работаю с вольтом (и по диагностике и по ощущениям видно). Защиты целы, но энергетические удары ощутимы.
Что можете посоветовать в этом случае? Заранее спасибо.
п.с.: если я тут флудом не в тему занимаюсь, скажите куда написать - уберу отсюда и напишу в правильную тему...

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #46 : 31 Март 2011, 08:22:28 »
Два дня пробую защиту "Снежный барс". День проходит спокойно, нет явных нападений и я спокойна как слон...не реагирую на раздражающие факторы.Не доходят они до меня.Но сделала вывод для себя...обязательно чистка сначала потом все другие формулы(что бы без побочек)

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #47 : 31 Март 2011, 11:03:27 »
Fayaza, попробуйте разорвать связь между собой и вольтом. Для этого можно использовать Печать Хель "с альгизами" с соответствующим оговором. Либо, возможно,  "Антивампир" из данной темы сможет помочь. С последним ставом я, правда, пока не работала, т.ч. это только предположение.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #48 : 31 Март 2011, 20:22:41 »
Маленький отчет о защите - нанесла на себя Ежа и Барса, в течение 2-х дней. В плюс к ЧМ защите, т.к. идет какое-то воздействие на меня от мадамы.
После Ежа все ровно, после Барса - НЕОБЫКНОВЕННЫЙ подъем сил  :)
Может психологическое, но стало абсолютно ровно на кроля, мол "никуда не денешься" )) плюс на дамочку - что-то типа "попааааалась, теперь не скрыться! "
Ледяное спокойствие и контроль ситуации, рекомендую  :P
Увааемый T-Montana и espe, у вас просто гениальные ставы!!

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #49 : 31 Март 2011, 22:27:24 »
У меня вопрос по поводу защиты Барс. Хочу попробовать, но смущает обилие лагузов. То, что скрывает меня и мои действия от просмотров - это очень хорошо. А как быть, если я захочу сделать диагностику на себя, посмотреть, если ли на мне что-то? Но и это относительная проблема. Гораздо важнее, смогу ли я доверять диагностике на отношения свои с мч либо смотреть его отношение ко мне? Я конечно понимаю, что защиту ставлю только на себя, но практика показывает, что не всегда руны действуют, как ждет оператор.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #50 : 31 Март 2011, 23:04:57 »
Леопард, эти проблемы замечательно решаются указанием в оговоре от кого надо скрывать, а от кого нет.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #51 : 01 Апрель 2011, 00:47:24 »
Леопард, эти проблемы замечательно решаются указанием в оговоре от кого надо скрывать, а от кого нет.

     Так-то оно, безусловно, так. Но в данном случае, как я поняла, обилие лагузов дает эффект маскировки оператора по умолчанию вне зависимости от оговора. По своему и не только опыту я твердо усвоила, что руны бывает избирают линию действия, далеко не буквально соответствующую оговору. Оговор - это лишь слова, не они запускают руны.
Запускает руны энергопосыл, как правило, но далеко не всегда, сопровождаемый словами. Моих навыков и опыта пока недостаточно, чтобы я точно могла знать, как "включить" все руны в данной комбинации. Оговорить-то я могу все что угодно и как угодно, но... возможно что-то в моем оговоре так и останется лишь словами... 
     По ощущениям, защита Барс мне подходит, будет не тяжелой для меня. Вопрос лишь в том, как поведут себя лагузы при диагностиках. Здесь важен именно опыт практиков. С теорией и так вроде все ясно.
     Вопрос в том, как бы выразиться... Насколько "управляемы" лагузы в данном ставе на практике у тех, кто уже попробовал его использовать?  Косяков и несработавших рф и без того много, поэтому приходится продумывать каждый шаг)).
 

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #52 : 01 Апрель 2011, 17:57:06 »
Прошу совета! Провела чистку от Сэма "Ландыш" себе и мужу .По мне без проблем , диагностика показала четко-все хорошо(остатки-я писала очистила Дуплетом).По мужу ,когда диагностировала, буквально-снимать немедленно, но сейчас показывает, что чистка не проведена до конца,идет(защиты ставила -"Снежный барс") .Да,чтобы все изложить, все делала,как учили-после ловушка и целящие руны .И руны показывают, что чистку мужу больше ставить не надо, что-то еще идет, и это действие Снежного барса и этого хватит.Такое может быть?Я понимаю,что оговорила, чтобы защита уничтожала и то, что проникло, но это не моя фантазия?

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #53 : 03 Апрель 2011, 01:51:52 »
Мой первый опыт по ставам "Снежный барс" и "Став счастья"
Создал 2-сторонний амулет (на деревянной плашке) для себя (вопросы задавал и подтверждающий ответ получил от ув. Т-Монтана, за что признателен ему, почитать можно выше - стр. 23, 25).
Прошла неделя как ношу - спокойствие, ощущение защищенности, хорошее настроение - приподнятое, но без фанатизма, легкость. Общение идет легко, даже с теми с кем могли бы быть конфликты. Обычные инициаторы споров и конфликтов если и пытаются что то завязать, то меня это просто смешит и разговор имеет форму конструктивного диалога - без особой запалки. В итоге, все как то устаканивается и стихает. Настрой, несмотря на убывающую луну и как бы иссякающую энергию организма, выше нормы. Легкая усталость бывает, но проходит (пока не делал доп. формул для энерг.подпитки - просто хочется почувствовать работу амулета).
В течении недели было несколько эмоциональных нападений - развеселился и смехом отговорился (до сего мог бы и порезче завершить, поругаться).
В общем, пока очень доволен и благодарен Т-Монтане и Еспе за ставы.
Думаю, что еще будут и впредь ситуации, где смогу удостовериться в действенности ставов. Буду продолжать тестирование на себе и если будет че интересное -  отпишусь.


kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #54 : 03 Апрель 2011, 07:14:48 »
На мне уже дня четыре "Снежный барс" комфорт!!! Вчера очень смешной случай...На работе зашла дама и задала такой вопрос...дурацкий и неприятный. Я была удивлена своей реакцией, просто отвернулась как будто ее и нет ...Она прорычала еще раздраженно грубые фразы и удалилась. Когда она ушла мне было просто спокойно и даже весело. Раньше я б вспылила или расстроилась. Вот вам и действие.
 

Kaila

  • *
  • 10
  • 10
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #55 : 03 Апрель 2011, 19:09:47 »
Создал 2-сторонний амулет
Тоже делала Снежный барс/Став счастья, на керамической плашке.
Носила около двух недель, все было отлично, как и описывает artnex
Сегодня ездила в универ, закрывать хвосты.
По приезду обнаружила разломаный пополам амулетик(((
Лежал он в специальном кармашке, так что никак поломаться от давления не мог.
Думаю почиститься еще разок Ландышем и делать снова.
Или не нужно чистку делать??

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #56 : 03 Апрель 2011, 19:15:29 »
Тоже делала Снежный барс/Став счастья, на керамической плашке.
Носила около двух недель, все было отлично, как и описывает artnex
Сегодня ездила в универ, закрывать хвосты.
По приезду обнаружила разломаный пополам амулетик(((
Лежал он в специальном кармашке, так что никак поломаться от давления не мог.
Думаю почиститься еще разок Ландышем и делать снова.
Или не нужно чистку делать??


Наверное, сильно старался Ваш амулетик..Сделайте новый..Я бы и не чистилась...а зачем??
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #57 : 08 Апрель 2011, 21:31:05 »
Уважаемые T-montana и Espe. Спасибо огромное за интересные формулы и терпеливые объяснения. Хочу поставить себе серьёзную защиту и выбираю между Ёжиком и Снежным барсом. Отличаются ли эти формулы по своему назначению напр. упор на охрану против нег. магии или от бытовых неприятностей? Хотелось бы к ним сочинить красивую вису но не знаю от чего оттолкнуться в смысле правильного намерения.
И еще один вопрос, была дискуссия если защита не мешает собственным  магическим практикам, мне кажется без однозначного ответа..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #58 : 09 Апрель 2011, 10:32:50 »
...выбираю между Ёжиком и Снежным барсом. Отличаются ли эти формулы по своему назначению напр. упор на охрану против нег. магии или от бытовых неприятностей? Хотелось бы к ним сочинить красивую вису но не знаю от чего оттолкнуться в смысле правильного намерения.
И еще один вопрос, была дискуссия если защита не мешает собственным  магическим практикам, мне кажется без однозначного ответа..
Ставьте обе, формулы универсальны. У них принцип работы отличается. Внимательнее просто их описание посмотрите в начале ветки и все поймете.

Ставы защищают от того, что оговорите.

Что касается влияния защиты на Ваши магсилы и магвоздействие, то дискутировать можно много и долго. Все зависит от оговора. Об этом я твержу постоянно и устал повторять, что постановка задачи рунам - это также важно как и формула.

По поводу висы - отталкивайтесь от цели, т.е. защита!

PS: При желании можно и в луже утонуть)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #59 : 09 Апрель 2011, 19:56:53 »
Мне больше понравился "Снежный барс" в нем как то уютнее. Мягче как то , не видят агрессоры. Нет лишних нападок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status