Черная магия и Руны

"Снежный барс" защита

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #330 : 12 Сентябрь 2017, 17:46:50 »
Я давно и преданно являюсь поклонником работ T-Montana и espe, а Снежный барс, была первой защитой, которую я опробовала на себе ещё 6 лет назад, недавно опять ставила её на себя, нравится что защита очень лёгкая в ношении, а многочисленные лагузы работают как непрогляд, у подруги-практика на меня под этой защитой постоянно выпадала белая карта, пока защита не ослабла. Думаю она хороша в комплексе, или для не самых "тёмных" дел, как повседневная, так как довольно легко снимается.
Авторам несомненно ++.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #331 : 14 Сентябрь 2017, 18:03:34 »
Добрый день! Подскажите пож. данный став от крадников защищает или надо спец. какая-то защита?

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #332 : 25 Сентябрь 2017, 13:39:32 »
Всем здравствуйте !!
Подскажите пожалуйста , если на мне стоит Снежный барс то как повлияет на защиту чистка яичком ? Ну это когда яичко в банку с водой с заговором и ставят у изголовья кровати .
С Уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #333 : 25 Сентябрь 2017, 16:33:19 »
данный став от крадников защищает или надо спец. какая-то защита?
Специальная,у крадников свои особенности.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22829.0
как повлияет на защиту чистка яичком ? Ну это когда яичко в банку с водой с заговором и ставят у изголовья кровати
Никак.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #334 : 22 Октябрь 2017, 01:30:29 »
Благодарю за став, наносила на себя на 1,5 недели. не смывался, работал на 100%. Смыла с благодарностью, когда стал чесаться, после того как 3 раза защитил(дни были активные).

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #335 : 23 Октябрь 2017, 09:32:13 »
Работа става в быту. Произошло случайно. Карточка с активированным ставом прилипла к дну ноутбука. В течение 2-х дней не могла в Инете найти необходимую информацию для работы. Подумала - морок. Срочно надо меры принимать. В итоге карточка нашлась - информация пошла  ;D ;D ;D
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #336 : 03 Декабрь 2017, 00:37:40 »
Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, можно ли поставить этот став на себя перед работой, просто мне надо мужа от порчи почистить, переживаю, чтоб от него на меня не чего не полетело, ребенок просто у нас маленький, чтоб через меня на нем не отразилось?

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #337 : 17 Январь 2018, 02:16:56 »
Здраствуйте! Подойдет как защита и непрогляд на мои работы одновременно? Пропустит мои магические действия на кого либо (надо воздать врагам по справедливости) ?

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #338 : 22 Январь 2018, 17:34:34 »
Благодарю за этот став! Все время им пользуюсь!

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #339 : 03 Февраль 2018, 16:43:20 »
Результаты использования става.
Я довольна. Нанесла на пластырь, активировала дыханием и еще и кровь капнула на него. На следующий день такое ощущение, что я в стеклянном шаре и любые гадости просто стекают по нему и мне нечего боятся ... Обалденное ощущение. И такое мягкое тепло на плечах (как-будто легкую меховую накидку ношу). На неделе был конфликт с вражиной, но я вела себя более спокойно, не было желания убить. ))) Пообещала подпитывать кровью каждую пятницу, так на следующую пятницу что-то закрутилась и уже 23:00 и из головы не выходит "Надо спешить" и все что надо было доделать стало страшно злить (прям рычала на всех). А потом посмотрела на часы уже 23:30 и я все поняла и быстренько выполнила обещание. На следующий день, опять это приятное чувство тепла на плечах. Мне очень нравится. Посмотрим как защити при моей работе на вред вражине.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #340 : 03 Февраль 2018, 18:33:06 »
Пропустит мои магические действия на кого либо (надо воздать врагам по справедливости) ?
Для этого я специально проговаривала в оговоре.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #341 : 08 Февраль 2018, 11:42:44 »
Поставила данную защиту после предварительных чисток по необходимым сферам  (диагностикой проверяла).Но!данную защиту не проверяла на то,подходит ли она лично мне. В итоге:после нанесения вечером поцарапала  подушечку пальца мезороллером,была в полуобморочном состоянии в этот же вечер и на следующее утро.Помимо этого получила подарок от тети в виде вязаных варежек.Диагностика показала негатив на подарке и на мне самой.сожгла СБ с благодарностью,варежки засунула для деактивации в морлзильник,на себя нанесла чистку и защиту от Сэма.Не знаю,что именно было не так.То ли с меня требуют крови (порезанный палец кровь не источал),то ли не действуют ставы на распечатанной фотографии,то ли меня кто-то пробил.Другой специалист показал, что обиженные бомбят по всем фронтам.А я всего лишь новичок.За месяц расточаю энергетику на работу с рунами. P.s
 Если написала не в тот раздел,прошу не банить,и перенести в другой.с правилами ознакомлена

Ankh

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #342 : 19 Март 2018, 08:42:34 »
Всем Доброго!Благодарность за рабочий став.Поставила данную защиту,нарисовала на фото.Оговор тщательный.Рисовала первую версию "СНежного барса".Она мне больше приглянулась.После того, как ставлю защиты, все время снятся сны о нападении.В этот раз, ехала в машине, она вдруг встала и вижу впереди надвигается мужик с каким то горючим и начинает обливать мою машину, я выскакиваю из машины и спрашиваю его "За что?что я тебе сделала?"А он меня и не видит и не слышит(сработал непрогляд- лагузы).в руках у него был малыш он плакал, он его посадил на какие -то бревна и продолжал поджигать мою машину с ужасной ненавистью,это при том, что у меня нет машины в реале.Подхожу к его машине, там сидит народ и среди них мой отец, весь то ли в грязи , то ли в блевотине и я понимаю, что это меня так из-за него, что он натворил делов.В целом сожжения я избежала.Теперь думаю, как понять сон, о чем предупреждал и что нужно сделать.Может быть мне нужно ставить защиты сильнее, агрессивнее.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #343 : 20 Март 2018, 16:09:16 »
Помог при атаках, а также  отогнал сущь, которая начала в квартиру захаживать как к себе. Припрётся, только ко мне подойдёт и сразу отбегает, а раньше сутками не могла ее убрать. До конца выловить не могу, видимо по каналу бегает.
Плюсоблагодарность за столь нужную работу .

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #344 : 31 Март 2018, 14:28:55 »
вещь рабочая, но не слишком сильная, периодически приходится обновлять
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status