Черная магия и Руны

"Снежный барс" защита

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #300 : 29 Февраль 2016, 01:46:52 »
была у меня коллега, мы с ней дружили, но она завидущая и энергия сильная и в общим диагностика показала, что на меня навела порчу молодая девушка. я сразу на нее подумала. и действительно не перло на работе.почистилась и поставила защиту. в обще она решила уйти временно с работы на пару месяцев, не знает вернется ли и она повредила ногу так. что возможно там все серьёзно. ну вот так меня защита защитила от нее.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #301 : 30 Март 2016, 11:17:24 »
Это моя самая любимая защита,став всегда включается в течении 5 минут и я ощущаю всегда поток по спине при  его включении,только я никогда нигде не выискиваю  руны  по отдельности,я всегда рисую общую картинку любого из ставов,а больше уделяют энергии на оговор и намерение чем на выискивание каждой из рун ,и все почти ставы работают,но только если негатива не налепили,бывает на деньги ставы не включаются  из за негатива и блокировки канала,я умудряются сама себе финансы перекрывать частенько,вообще сама себя я зглаживаю чаще чем кто-то  на меня магичит,я заметила это когда перестала подругам хвастаться про мои успехи,как только я радуюсь бурно чему то ,тут же все обламываеться,а если принимаю  удачу спокойно ,то все проходит нормально,а еще когда я делала ритуалы  от врагов и злых языков,в оговоре есть слова такие,,,откуда пришло туда и ушло,и после ритуалов этих и люди получили на орехи и я до сих пор с зубами замучалась ,видимо все пришло и мне все  зубы болят после ритуала,так вот я это все описала для того, чтобы  не забывали в оговоре добавлять намерение,что став защищает и от самазглаза и самопорч.Я  от своих эмоций и деньги так же себе сама закрываю,устаю без выходных долго работать и начинаю ждать быстрее бы эта вся работа закончилась,хочу отдыха на неделю,и тут вот бабах и нет работы ,но вот конфуз неделю я радуюсь а  потом еще 2 недели ищу работу,у меня как то отдых затягивается почти на месяц,и получается что я сама хотела отдыха и сама себе проблемы с деньгами создала.Так что про себя любимых не забывайте в оговоре,не всегда люди виноваты,бывает и мы себе в жизнь проблемы приносим,но просмотреть эти цепочки событий не каждый может.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #302 : 30 Март 2016, 11:30:20 »
Вот  заметила что от формулы этой вечно мерзнут ноги и холодно мне всегда почти под ней,будто то вода внутри тела потоком крутиться ,на другие формулы другие проявления,от магмы вечно в жар бросает например.На днях чистилась и все было спокойно ,смыла чистку а защиту не поставила ,забыла и спать легла,всю ночь насильники пытались меня прибить во сне,на след день тоже самое,сны кашмарные начались,то кошка шею моему попугаю перезагрызет  хочет,то сын маленький во сне чуть ли не погибает,то опять мужики и много и все пытаются на меня агрессивно воздействовать,ну это вампиры энергию пытаются забрать опять,вот крутилась до 5 утра всю кровать перевернула уже,и не могу уснуть никак ,сердце  бешенно колотиться и трепыхаеться  уснуть невозможно кислорода не хватает будто то,только в 5 утра вспомнила что без защит осталась после чисток,встала и нарисовала этот став и легла ,думала может это просто стресс или кровать неудобная,но через минуту по всему телу пошел поток и полное успокоения всех энергий ,через 5 минут я уже вырубилась в абсолютном  успокоении  как под наркозом,формула замечательная ,спасибо огромное автору,всех вам благ за это чудо.


Хотела еще спросить автора, можно ли на 3 летнего ставить ребенка его,а то 3 защиты как то не подходят мелкому,пока оговорила чтоб ребенка барс через меня защищал,но мелкий мой слишком чувствительный ребенок и часто реагирует на нападения,бывает  во сне заплачит и я вижу во сне всегда нападения на него в ту же ночь или крутиться всю ночь плохо спит,сегодня  барса поставила на себя,во сне приснилось что моя кошка пытаешься голову откусить моему попугаю,ребенок проснулся с головной болью ,я расценил это как то  что нападение кошки на птицу это враг напал на ребенка моего,значит барс через меня его не может никак защитить..я конечно могу таро разложить и спросить,но кто нибудь ставил на таких маленьких детей отпишитесь плиз..
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #303 : 13 Апрель 2016, 19:18:04 »
Данная защита очень хорошая вещь. Защищает от многого и все что оговорите. Использовал как первый вариант става, так и последующую модификацию. Результаты положительные. Благодарю авторов!

Turner

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #304 : 26 Апрель 2016, 15:39:53 »
Как непрогляд просто чудо , от откатов спас меня на 5+ .Активируется прям красота как все перемалывает вокруг . Наносил на фото теперь пора на амулет .
Автору респект  :)
Варяг, приветствую Вас! Скажите, пжт, а как оговорили, что от откатов спас?
Заранее благодарю!

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #305 : 16 Июнь 2016, 01:38:27 »
Как то раз при чистке приснился мужчина, высокий, светловолосый, руки от плеча до локтя забиты рунами, я таких не видела, но сразу барса вспомнила. Мне невысокий черноволосый бородатый мужичок пощечину по левой щеке дал, я ему сказала, что у него рука отсохнет. Рунный отругал меня и дал мне легкий подзатыльник. Оказалось, что трусливая вражина на меня отвод поставила. Сейчас с нужным оговором выглядит, как три быстровращающихся лезвия, с трех сторон, одно с зазубринами, одно гладкое круглое, а третье как несколько соединенных мечей с искривленными лезвиями. Вообщем, капец тому, кто полезет и Вам огромная благодарность за став. С Уважением.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #306 : 07 Сентябрь 2016, 09:58:08 »
Уважаемые, для начала давайте опишу ставы и дам свой опыт использования, а только потом будем задавать вопросы. Это для того, чтобы описания потом не искать по всей ветке. Поэтому наберитесь терпения и дождитесь завершения моей работы.

Подскажите пожалуйста,а можно ли этот став нанести на себя ввиде тату и пока его будут делать,то оговорить для чего именно?Или это совсем нельзя...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #307 : 07 Сентябрь 2016, 12:24:42 »
Если вы про тату=то нельзя.Хотя бы потому:если деактивировать понадобится,будете кожу с себя срезать? ;D
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #308 : 07 Сентябрь 2016, 17:46:11 »
Если вы про тату=то нельзя.Хотя бы потому:если деактивировать понадобится,будете кожу с себя срезать? ;D

тогда лучше на дереве выжечь?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #309 : 07 Сентябрь 2016, 22:29:14 »
тогда лучше на дереве выжечь?
Да,на деревянной плашке очень даже подходит!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #310 : 10 Сентябрь 2016, 09:20:47 »



 
Не пойму в какой последовательности наносить....
1 этап желтым цветом - это неужели турсы?....

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #311 : 10 Сентябрь 2016, 13:20:02 »
Не пойму в какой последовательности наносить....
1 этап желтым цветом - это неужели турсы?....
Первую  страницу дочитать сил не хватило? ;D
Лагузы!


У авторов было написано- вязь Турисаз-Перто+ обилие Лагузов
https://img.black-m.ru/upload0/r/s48/i121/1103/d0/8684f6a83755.jpg

я здесь попробовала разобрать поэтапное прорисовывание става...у кого есть поправки?
1.Три Лагуз на основе равнобедренного треугольника
2. 3 вязи Перто+Турисаз
3. 3 Хагалаз
4.Лагуз, если не ошиблась-12


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #312 : 28 Сентябрь 2016, 19:22:43 »
поставила на мужа позавчера данную защиту. Вчера пришел вечером домой веселый, довольный, хотя до этого ходил весь в заботах, тк много сложных задач на работе, грустный, разбитый. Сегодня ему приснился сон, что в он  в доме, где родился и вырос и  вокруг дома бульдозеры  расчищают дорогу. Я думаю, что защита СБ еще и чистить его начала (родовой канал). Сегодня днем у него начала болела голова,  думаю что это также снимаются блоки. Оговор произносила стандартный. Буду дальше наблюдать.
        Себе также планирую поставить данную защиту. Тянет к ней, сил нет. Пару дней назад просила руны дать ответ во сне, подойдет ли мне данная защита. Снится сон что я надеваю на безымянный палец правой руки кольцо с кошачим  глазом, ярко голубого цвета. Но на мне сейчас другая защита (Дракон)... и камень на кольце напоминал и глаз дракона, но ведь это кошачий глаз камень...Запуталась.... Диагностика  вроде дала добро, буду ставить... По результатам отпишусь.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #313 : 21 Октябрь 2016, 20:30:28 »
поставила себе данную защиту чуть меньше месяца назад... не могу нарадоваться, если честно, чувствую что защищает. спустя несколько дней после нанесения защиты приснился сон, - снежный барс с 2 котятами, они такие классные  ;D рядом моя машина (обычно со снах моя природная защита- это моя машина, в ней  я в безопасности,  и на ней я всегда убегаю, уезжаю от всяких негодяев) и я стою на вершине и вижу вокруг горы..... котята и кошка рядом около машины.... думаю хороший сон....
         Защита СБ уводит негатив, гасит его, проверено и не раз и не два. Вроде бы иногда кажется что сейчас начнется конфликт, ан нет, все хорошо.. негатив стороной обходит.
       Если все таки негатив не обходит стороной, то заранее снится предупреждение (об этом я уже позже поняла, интерпретировав сны, был удар от врага, украл моих клиентов и я лишилась заработка как за полгода зарплаты -был сон предупреждение со словами врагов во сне - неужели ты думала что мы не узнаем и ничего не предпримем... тогда я не обратила на это внимания, а зря, очень зря) составила план действий. думала начинать бить по врагу... и тут снится сон что враг сидит передо мной в шубе и тычет меня этой шубой. тут я поняла что это подсказка что нужно снимать защиту... а я про это честно забыла, тк злость обида слезы, все заполонило
           отличный став, моя благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #314 : 06 Ноябрь 2016, 02:48:05 »
Отличная защита,становится быстро обычно.Столкнулась с сильнейшим энерговампиризмом,в оговоре этот пункт учитываю.Работает!Автору+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status