Черная магия и Руны

"Снежный барс" защита

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #15 : 03 Март 2011, 23:56:57 »
allina77,еще раз перечитала комментарии Эспе
...Лагуз - пути и энергопотоки, обилие которых не дают поймать обладателя талисмана...
став все-таки построен как своеобразная воронка-обманка,этакий "непрогляд"...и я бы все-таки начала с первых -больших Лагуз, и все бы вешала на них...имхо


   ...попробовала на твердом, отлично получается,когда пляшем от равнобедренного треугольника...
....Что же автора вложили за смысл и назначение в него????ведь не просто так у них почти везде в базе треугольник...

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #16 : 04 Март 2011, 02:26:22 »
Ну ладно..В виду того,что в ставе можно не задавать отдельно действие каждой руне,то рисуем(со знанием дела,естессно,ЧТО рисуем) с Лагузов в тре-ке,а потом уже все остальное..Насчет треугольника..там ,что-то связано с обьединением трех рун,а без тр-ка это сложно..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Гесс

  • *
  • 11
  • 11
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #17 : 04 Март 2011, 09:29:47 »
В спешке нанесла "Снежного барса" на бумажный листочек, сунула сыну в ранец.
В оговоре было " защити от несправедливых, придирчивых учителей" - и наша "замечательная классная" сломала руку!!! Это на месяц, как минимум! Ребята Вы Супер, благодарю Вас!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #18 : 04 Март 2011, 09:36:25 »
В спешке нанесла "Снежного барса" на бумажный листочек, сунула сыну в ранец.
В оговоре было " защити от несправедливых, придирчивых учителей" - и наша "замечательная классная" сломала руку!!! Это на месяц, как минимум! Ребята Вы Супер, благодарю Вас!
да уж.... умеют руны пошутить, если им не дать точной задачи!!

Гесс

  • *
  • 11
  • 11
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #19 : 04 Март 2011, 09:59:17 »
Ну что вы, задача была поставлена и замечательно выполнена, я довольна!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #20 : 04 Март 2011, 10:10:38 »
Да я не о том... просто руны пошли по пути наименьшего сопротивления! нет человека-и нет проблемы!!!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #21 : 04 Март 2011, 10:20:28 »
Нда, так они и угробить могли училку... все же оговаривать надо внимательно и точно, занудно, как ув. Волк говорил...
Везёт тому, кто везёт.

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #22 : 21 Март 2011, 17:51:01 »
А вот я своей защитой довольна)
Поставила себе неделю назад "Снежного барса". Оговоры использовала волковские, все три, с небольшими модификациями. Наносила красным маркером на нарисованный простым карандашом фантом с капелькой слюны для пущей идентификации. Листик был тетрадный, в клеточку - это чтоб сразу отмести ненужные вопросы)
Делала это незадолго до полуночи, на следующий день около 10 утра провела диагностику - защита стоит и весьма крепенькая)
Я сейчас очень сильно мешаю одному человеку, т.ч. лупят по мне практически постоянно. Летящие на меня плюшки я чувствую (характерное побаливание спины в районе анахаты), но ничего не цепляется. Карты стабильно показывают крепко стоящую защиту и отсутствие негатива.
Первые две ночи после постановки этой защиты снился один и то же сон. В принципе, яркие, информативные и запоминающиеся сны для меня норма, но это первый для меня случай, когда сон повторился.
Снилось, что я в белом свадебном платье от кого-то убегаю (во второй раз мелькнул кусочек какого-то черного автомобиля). Я выбегаю на реально существующее в нашем городе место - большую рыночную площадь перед храмом, где мне удается затеряться от преследователей среди потоков (Лагузы!!!!) огромного количества людей. Почти как в "Деле Томаса Крауна"))))
Я почти добегаю до спуска в подземный переход, когда остается не более пары метров, меня подхватывает и приподнимает над землей (не высоко) сильный порыв ветра (снова лагуз!)... а дальше - какая-то вспышка (как от фотоаппарата) и мне снится уже другой сон...
Похоже, сон иллюстрирует действие защиты (по крайней мере - в том ее аспекте, который связан с маскировкой за счет многочисленных лагузов)... хотя свадебная атрибутика и вход в подземелье все равно напрягают...

P.S. Огромная благодарность авторам))))
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #23 : 24 Март 2011, 15:13:44 »
Уважаемые Tandem T&E,
Понравились Ваши ставы, да и расклад добавлен.
Хочу попробовать сделать двусторонний амулет для себя с использованием Ваших двух ставов.
Первый "Снежный барс", второй "Став счастья".

На данный момент на себе ношу постоянный амулет - Турисаз-Тейваз-Турисаз
дополнительно "Шлем ужасов" меж бровей (иногда днем, и всегда перед ритуалом с воздействием на кого то).

Амулет хочу вырезать и потом при оговоре в ритуале кровью прорисовать (своей конечно).
Как Вы думаете - можно ли их наносить на один амулет (с двух сторон)?
Не будут ли противодействовать они друг другу?
В какой последовательности ставы резать и окрашивать?
Я вот думаю, что первым - барс, а вторым - счастье...
А при ношении - барс наружу - от себя, а счастье - к себе.

Может еще что то посоветуете?

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #24 : 25 Март 2011, 13:19:59 »
Уважаемые T-Montana, Espe...
Извините, может неправильно написал или обратился - писал вопрос к Вам (Ответ #342, в этой же теме) по поводу использования двух Ваших ставов в амулете.
Будьте добры - прокомментируйте пж.
За ранее благодарью.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #25 : 25 Март 2011, 13:29:36 »
Уважаемые T-Montana, Espe...
Извините, может неправильно написал или обратился - писал вопрос к Вам (Ответ #342, в этой же теме) по поводу использования двух Ваших ставов в амулете.
Будьте добры - прокомментируйте пж.
За ранее благодарью.

Молчание - знак согласия. Делайте, Вы все нормально расписали, даже добавить особо нечего.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #26 : 25 Март 2011, 16:32:05 »
Гмм, ну не всегда молчание = согласие.

Правильно на полнейшую чушь, как и на вещи очевидные, тоже часто бывает молчание ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #27 : 26 Март 2011, 12:03:20 »
Laveta, я уже отчитывалась по своему опыту применения "Снежного барса" на 21 странице этой темы.
Ощущения замечательные, защита работает отлично и мне с ней весьма комфортно. До этого стояла тройная защита, которой по ощущениям мне было не достаточно, и к которой я добавила зеркальную с оговором от колдовства со стороны конкретного человека (увы, она оказалась для меня слишком тяжелой и почему-то дала побочку на здоровье(без вреда здоровью я оговариваю абсолютно любые формулы), которая прошла сразу же после замены защиты).
У "Снежного барса" побочек пока не заметила.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #28 : 26 Март 2011, 12:41:03 »
Little Witch,я читала Ваш пост.Скажите,Вы ее обновляли или она работает еще с момента нанесения?
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #29 : 26 Март 2011, 13:03:31 »
Как раз сегодня собиралась обновить, на всякий случай. Наносила 11 дней назад. Позже, возможно, сделаю на дереве... Laveta, а вы своего "Ежа" часто обновляете?
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status