Черная магия и Руны

"Снежный барс" защита

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
"Снежный барс" защита
« : 12 Февраль 2011, 13:53:13 »
Уважаемые, для начала давайте опишу ставы и дам свой опыт использования, а только потом будем задавать вопросы. Это для того, чтобы описания потом не искать по всей ветке. Поэтому наберитесь терпения и дождитесь завершения моей работы.

"Снежный барс" защита.
Описание:

Рабочие руны: перто, хагалаз, турс и лагуз.

Перто - ее действие аналогично действию в ловушке.
Турисазы - как бритва обрубают все говницо, что оговорите.
Хагалазы - разрушают все, что оговорите.
Лагуз - пути и энергопотоки, обилие которых не дают поймать обладателя талисмана.


Дополню.
Данный став тестировали по двум вариантам – талисман (дерево, бумага и еще кой-чего), а такжке просто наносили на себя (маркером: левая или правая рука в зависимости от назначения).
Став прошел тестирование на нескольких объектах. Проверка проводиласть непостредетсенно по работе и при диагностике.
При диагностике три независимых специалиста (владеющие различными методами диагностики), не подозревавшие о тестировании, диагностировали носителя става. Итог их работы таков: при диагностике специалисты путались, давали отрывочную и противоречивую информацию о носителе става, видели то, чего в принципе нет и не понимали почему идет такая сбивчивая информация об объекте. Тестили на магическое воздействие, состояние объекта (различные уровни) и т.д.
Что касается работы става, то с объектом-носителем на магическом и энергетическом уровнее работать сложно. Пробовали воздействовать на защищенный объект – результат слабый, нестабильный и недолгосрочный.
На физическом уровне став хорошо работает, в частности носил на себе талисман с вязью – все конфликты и проблемы словно обходили меня стороной (попадало все, кроме меня). Более того, при прямом казалось бы негативе, обращенном на меня, ощущение защищенности полное и никакого эмоционального всплеска при этом не испытываешь. Что скасается агрессора, то он либо терял свое боевое настроение и переходил в нормальное русло для общения, либо обращал свою ненависть и злобу на других. Получился этакий «невидимка для негатива».
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #1 : 20 Февраль 2011, 00:01:02 »
Вопрос  к уважаемым T-Montana и Еspe.Можно ли использовать защиту СНЕЖНЫЙ БАРС и ли ЕЖ для защиты от колдовства  саму квартиру и как вы сами это себе представляете ?Хотим продать,но соседка закрывает продажу .Диагностика двух специалистов подтвердила регулярное колдовское воздействие.Цена низкая,людям вроде нравится,но не продаются и все.Регулярные чистки дают временный эффект .Клиенты вроде начинают звонить ,ходить смотреть,и пропадают в неизвестном направлении.Вот и подумалось после очередного очищения квартиры поставить защиту ту о которой написала.Может наивно с моей стороны полагать.
Всегда плюсую +

EgorDDDD

  • *
  • 14
  • 11
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #2 : 24 Февраль 2011, 21:23:09 »
Вопрос  к уважаемым T-Montana и Еspe.Можно ли использовать защиту СНЕЖНЫЙ БАРС и ли ЕЖ для защиты от колдовства  саму квартиру и как вы сами это себе представляете ?Хотим продать,но соседка закрывает продажу .Диагностика двух специалистов подтвердила регулярное колдовское воздействие.Цена низкая,людям вроде нравится,но не продаются и все.Регулярные чистки дают временный эффект .Клиенты вроде начинают звонить ,ходить смотреть,и пропадают в неизвестном направлении.Вот и подумалось после очередного очищения квартиры поставить защиту ту о которой написала.Может наивно с моей стороны полагать.

Ув. Самая. Думаю в Самом:) начале, в описании Эспе все рассказанно. Вот у меня например, в Москве, 4 дня назад, какой то урод ночью побил стекла. В такой то мороз. Вставил. Нарисовал на стекле снежного барса, зима как никак. Пока целые стекла. А били специально мои. Сначала одну половину мелал. шариком, через 15 минут другую-кирпичем.

Гесс

  • *
  • 11
  • 11
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #3 : 01 Март 2011, 10:44:43 »
Авторы писали, что защиту "Снежный барс" очень важно правильно оговорить. А как это
составить? Поделитесь пожалуйста мыслями.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #4 : 01 Март 2011, 12:08:21 »
Гесс, мы же не можем знать от чего Вам нужна защита...а потому оговаривайте все, от чего хотите уберечься. Можно сначала все записать, если надо поправить по ходу дела и потом все четко оговорить.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #5 : 01 Март 2011, 12:46:54 »
есть хорошая защитная оговорка, только она под конкретный став предназначена, но может наведет вас на мысли правильные:
"....чтобы был я огражден от колдовства и гнева, препятствий и проклятий, от злых мыслей и помыслов, от коварного предательства. Защити мое тело, душу, плоть и сосуды, кровь и кости и все конечности от моих врагов, видимых и невидимых так же сильно, как Фригг защитила Бальдра"

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #6 : 01 Март 2011, 12:50:49 »
А под какой это став, если не секрет?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #7 : 01 Март 2011, 12:53:18 »
этот став давал Хадекен, с 9-ю альгизами. Картинка у меня дома в блокноте, поэтому не могу здесь привести ее.

Paradis

  • *
  • 33
  • 15
  • К цели-любой ценой
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #8 : 01 Март 2011, 13:23:07 »
А Фригг таки Бальдра не уберегла....С молодой веточки омелы так клятву и не взяла....Что и убило Бальдра. Может не стоит это сравнение вплетать в формализацию своего намерения?
Вижу цель, не вижу препятствий!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #9 : 01 Март 2011, 13:44:04 »
я просто привела цитату, а как вы будете делать, решайте сами.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #10 : 01 Март 2011, 19:10:31 »
Гесс, вот тут     https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=131.75   формулировки защит от сиятельного Волка (да будет ему кайф где бы он ни был). Хрестоматия, так сказать.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #11 : 01 Март 2011, 19:26:13 »
Лююдии!В Снежном Барсе где там Перто?Там.где вторая стенка Хагалаз образует,что ли?Ну не вижу! И кто-нибудь считал:сколько там чего всего?
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Nuit

  • *
  • 10
  • 11
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #12 : 01 Март 2011, 22:48:04 »


Пертро вижу три...
Ты всегда можешь взять больше,чем ничего...

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #13 : 02 Март 2011, 00:19:51 »
У авторов было написано- вязь Турисаз-Перто+ обилие Лагузов
https://img.black-m.ru/upload0/r/s48/i121/1103/d0/8684f6a83755.jpg

я здесь попробовала разобрать поэтапное прорисовывание става...у кого есть поправки?
1.Три Лагуз на основе равнобедренного треугольника
2. 3 вязи Перто+Турисаз
3. 3 Хагалаз
4.Лагуз, если не ошиблась-12


Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #14 : 03 Март 2011, 00:42:14 »
Nuit,спасибо..Наконец-то..Прям Бермудский треугольник,а не защитный став..))

milaya, тоже спасибо.со слов авторов:рисуем от центра,т е треугольника..А треугольник состоит из Лагузов..А ведь  Перто+Турсы.как я понимаю,там основополагающая..Ловушка..С нее надо  начинать,потом вешаем Хагалы и Лагузы уже в конце..В общем,я думаю:рисуем сначала Перто+Турсы,но удлинняем линии,чтобы они в треугольник сложились,а потом уже учитываем Лагузы из треугольника..Блин,если делать амулет на твердом-заманаешься..

Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status