Черная магия и Руны

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

Rock_Star

  • **
  • 56
  • 20
Отличная вязь. У меня сработала в течении дня. Хотя человек, общество которого мне было необходимо, меня просто игнорил. Цель не любовная была, а личная выгода.
Нанесла на себя, таким любезным и обходительным я его не видела, пыталась покинуть его общество два раза, два раза возвращал. На прощание еще свой телефон оставил, с горячей просьбой не пропадать из его поля зрения.
но теперь без надобности мне это, смыла с благодарностью.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ув. Ловушка, и практики, подскажите пожалуйста, тему перечитала но не очень поняла как мне лучше сделать. Мне нужно попасть в общество одного человека по профессиональным вопросам, что б стать ему что-то вроде "советника" (профессия моя это позволяет) и иметь с ним партнерские отношения длительный период. Как лучше поступить - нанести на свое фото или на его? На "любимой тушке" формулы у меня не работают((
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
на его фото.своей кровью. С оговором соответствующим.

Когда  делала, оговаривала, что  хочу  попасть на работу в определенную компанию. Компания эта  в другом городе, предполагался переезд. Как результат: получила  предложение  от абсолютно другой  компании из того же  города, с которой больше  трех месяцев находилась в стадии вяло-текущих переговоров. Причем предложение  пришло буквально в течение недели. 
Вторая  компания очнулась  после  сожжения. Пришлось отказать. Не жалею. По финалу я в  выиграше
Тоже буквально долбилась в две сразу компании - там по совмещению можно было работать. И сама действовала (созванивалась, на встречу напросилась, всё всех устроило, но... отложили вопрос на неопределённое время), и руноформулы писала и оговаривала, в том числе и "Попасть в нужную компанию" - результата не было вообще. Ну просто никакого. Сходила погадать по этому делу, ДВА раза сказали однозначно - ДА, ещё и сами тебя позовут! Срок называли... Уж пол-года прошло с того времени - глухо, как в танке ))).
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.
ув. Ловушка, решила опробовать Ваш став на очень серьезном обществе, делала обряд по всем правилам на природе, в субботу, по диагностике выпало следующее:
Очень нравятся Ваши работы, спасибо заранее за ответ.
Ах да делала еще один обряд, по жизни могут немного конфликтовать.
диагностика работы формулы на попадание в опр общество:
Уруз пп, Отила, Феху пп,Альгиз пп
Сама думаю так, поправьте пожалуйста:
Думаю, я сделала две формулы, которые между собой вступили в конфликт и теперь работают против. приведет это к потерям и делала не по своим убеждениям и попала в просак (может ее дезактивировать?)
подскажите пж-та

Здравствуйте.
Могу ли я применить этот став для привлечения в свою жизнь богатого покровителя?Попадать в само общество я не имею большого желания.Для меня лучше просто привлечение ко мне нужного человека без его общества.Для такого результата достаточно правильно оговорить став? Или  Манназ не рисовать?
Спасибо

 Для этого есть став принц на белом коне.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Нанесла, на фото нужного человека, с привязкой по крови. Дело в том. что у нашей организации несколько офисов в городе, и я нахожусь не в головном офисе. Мне надо было "подружиться" с руководителем. Выхожу после отпуска на работу и шокируюсь: в 20 числах июля, как раз в то время как я нанесла став, этим самым руководителем было принято решение всех топ-менеджеров (и себя в том числе)   перевести работать в наше здание! Причем это абсолютно нелогичное, спонтанное и неадекватное решение с точки зрения удобства фирмы. Сейчас вот - отделывают ему кабинет. Наш коллектив в шоке - привыкли жить вдали от  руководства - и вот....
Фактически став сработал - я теперь буду каждый день бывать рядом с ним. Но он пока ходит и никаких "сближающих" действий не производит. Чем бы таким дополнить став, что б вызвать его на более близкий контакт? Сам по себе человек мне безразличен (хотя и интересен) - с удовольствием поэксперементирую.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
радостью общения и полным доверием.

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Спасибо автору, формула работает даже у таких чайников как я. Была на даче, оговаривала на привлечение нужных людей для помощи по хозяйству.Буквально на след день дочери починили велосипед, еще через день приехала знакомая привезла рассаду еще и сама посадила , далее  нашла очень удачный вариант по установке забора (до этого искала 2 года).Действие формулы оговаривала на месяц, так и получилось.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Исходя из названия, можно ли этим ставом привлечь в свою жизнь нужное знакомство именно с одним человеком, а не с компанией?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
да. помоему это очевидно.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
можно формулу рисовать на фото не одинь а несколько раз на разные места? например в облостьи третего глаза,потом немножко ниже и в конце около сердца? почему то хочу нанести именно три раза.

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
А если адвокату оговорить попасть в общество судебное, то бишь стать судьей.. Но у меня всплывает ассоциативный ряд и шутка от рун - адвокат, на скамье подсудимых, в суде ;D

nala7

  • *
  • 38
  • 1
Подскажите, пожалуйста, профи, а можно ли эту формулу использовать таким образом: попасть в семью, которую уже знаешь (знакомство было), но не имеешь контактов, так как не сложились отношения еще на таком уровне. Имеется в виду семья любимого человека. С ним случился разрыв, но сейчас, вроде, потихоньку ситуация налаживается. И вот, чтобы стать все-таки членом семьи (любимый сам этого хотел раньше и говорил об этом в деталях, как представляет себе отношения), попробовать эту формулу, чтобы войти в семью и стать ее членом.
Как считаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status