Черная магия и Руны

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Есть конкретная проблема, есть человек который ее может решить , такой абстрактный ,это может быть мент , бандит или крупный бизнесмен- делала Принца на белом коне, не пришел человек. Возможно ли сделать амулет с данным  ставом и огоорить что попадаю в общество и общество решает эту проблему. (Цель найти "крышу" на бизнес)
Достаточно трезвая мысль. Попасть в общество, способное решить вашу проблему на выгодных для вас условиях. Только оговор надо сделать более конкретным. Что-то типа "попасть в общество людей, которые будут очень надежно и успешно ОБЕРЕГАТЬ мой бизнес на самых выгодных для меня условиях"
Личного опыта работы с крышующими  у меня нет, поэтому предусмотреть в оговоре все нюансы я не могу. Но вам стоит построить оговор таким образом, чтоб исключить возможность "крыши" использовать вас как дойную корову.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Увы, не работает - больше месяца прошло (делала второй раз на ту же закрытую группу в интернете)... :(  Хотя у меня есть и понимание принципа работы става, и конкретная цель (чем короче и проще оговор, тем лучше работает - у меня так), и некоторые предпосылки, чтобы попасть в желаемое общество - фактически, "одной ногой" я уже там, но сама проситься не хочу, для чистоты эксперимента.
У меня таких прикладных направлений - мест, куда я хочу попасть, - пруд пруди, поэтому буду пробовать дальше и, как и раньше, пассивно (чтобы звали сами).

pretty

  • *
  • 13
  • 0
Хочу поблагодарить Ловушку  за  став. Когда  делала, оговаривала, что  хочу  попасть на работу в определенную компанию. Компания эта  в другом городе, предполагался переезд. Как результат: получила  предложение  от абсолютно другой  компании из того же  города, с которой больше  трех месяцев находилась в стадии вяло-текущих переговоров. Причем предложение  пришло буквально в течение недели. Оглядываясь назад, могу  сказать - это предложение  по факту оказалось лучше, чем  то, что предполагала.  Через месяц сожгла. Горел став.... ну  не горит так  бумага.... никогда не  видела такого.... бумага  горит, а руны остаются среди пепла!!!  Пепел развеяла, Богам благодарность отдала.
Вторая  компания очнулась  после  сожжения. Пришлось отказать. Не жалею. По финалу я в  выиграше
Плохая девочка

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Уважаемая lov_ushka, можно ли использовать этот став с целью привлечения фотографов для фотосессий и успешного сотрудничества с ними?И нужно ли иметь ввиду и оговаривать на каких-либо конкретных людей,или руны сами мне нужных подбросят?
Jedem das Seine

став сработал очень хорошо. Ставила на то, что бы меня взяли реставратором, а вышло что позвали в очень престижную мастерскую где можно продолжить свое обучение и заодно продавать свои авторские работы. спасибо автору огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
пробовала став 2 дня назад, чтобы попасть в общество и познакомиться с полезными во всех отношениях мне людьми на конкретном мероприятии, которое проходило вчера.
или прошел слишком короткий период времени или там не нашлось ни одного полезного* для меня человека. формулу сегодня сожгла с благодарностью рунам. через неделю предполагается новое подобное мероприятие. попробую ещё раз, отпишусь о результатах.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
 ;D ;D ;D Вот и к этому ставу есть что сказать. Класс! став СИЛА! Не проверяла пока больше одного раза...но ...долго не могла попасть к Вам на сайт. Регистрировалась, регистрировалась, вот что то держит и все...не пускает на последнем пункте регенерации... поставила став... и я с Вами рада познакомиться! Вот о чем попросила... туда в то общество и попала, хотя слегка ироничная ситуация. ::) ::) ::) Зато формула работает по желаниям ...это главное! Вам мой +
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

не видно вязи на 1-й странице. Продублируйте пжта как правильно рисовать.

не видно вязи на 1-й странице. Продублируйте пжта как правильно рисовать.
https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i512/1202/83/7c76ce3cb923.jpg
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Сработало отлично и буквально! Общество и люди были именно теми, как я оговаривала. Вот только я не оговорила, в каком виде должна присутствовать на мероприятии. Поэтому придётся повторить. Но осуществилось всё через 3 недели и так неожиданно! Спасибо!)

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Работает :) Со мной очень весело пошутили руны: пожелала попасть в общество приличных людей, а попала в общество спившегося актера, он спросил меня, приятно ли находиться в обществе приличных людей? Сделала выводы :)
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Вот поэтому я и сделала выводы - надо оговаривать всё детально точно, что за общество, где и почему) И в каком качестве там находитесь Вы. Я заметила, что у рун вообще есть такая особенность - пошутить)) По крайней мере у меня так часто бывает. Теперь приучила себя расписывать пожелание до мельчайших деталей.  Но главное - формула точно рабочая.

Огромная благодарность автору!!! Став сработал меньше, чем за сутки!!! Вечером - оговор, утром - приглашение)))) Тестила на крольчихе с работы, с которой в принципе общения никакого, а тут - сама предложила провести время вместе :P
"Если хочешь изменить мир вокруг - начни с себя"

radort

  • *
  • 15
  • 1
а поможет он если мне нужно что бы определеными человек ко мне приехал? то есть таким образом попасть в его общество...этот человек обладает определеными способностями, которыми он может мне помочь. Т.е мне в принципе все равно он это будет или другой с такими же способностями. В общем мне нужно попасть в общество человека с нужными мне способностями... поможет ли этот став мне в этом и нужно ли делать какую- нибудь оговорку?

Kyara

  • *
  • 46
  • 7
   radort

ПробуйТе... Опыт - основа познания.. Что Вам мешает попробовать, вместо того, чтоб тратить время на расспросы и ожидание ответа..?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status