Черная магия и Руны

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Я чуток поэксперементировала - МЧ нанесла просто на его фото, он, конечно, ничего не обновляет ежедневно, но раз в месяц, да (второй месяц идёт). Понемногу стал обрастать и правда нужными ему людьми. Пока не буду ему ни амулетом делать, ни говорить, чтоб обновлял ежедневно, пусть научится сперва пользоваться теми связями, которые образуются. Вот))))
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
У меня формула похоже сработала. Оговаривала, чтобы попасть в круг близких друзей кролика,чтобы проводить с ними время, общаться и т.п. Цель была - типа я с ними буду проводить время, он автоматически часто будет оказываться  рядом.
Ну что, объявился его очень близкий друг, по совместительству - мой бывший парень (жизнь веселая штука, да), с которым я больше года не общалась никак, стал звать на чай-кофе, выяснять остались ли мы друзьями и прочая чушь, но без романтизма. Руны сработали, пойдя по пути наименьшего сопротивления - с одной стороны, с другой - затронули одного из самых близких кролю людей.
В общем, моя благодарность автору, формула хорошая, а я попытаюсь более четко оговорить  :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Захожу на его страничку в соц. сети, а он открыл доступ к своим друзьям, хотя раньше все всегда засекречено было. как правильно оговорить, чтоб сработало как надо? Чтоб лично познакомил меня с друзьями, ввел в компанию.

Вот меня это тоже волнует. А в вашем случае как оговаривали?

поставьте вместо манназа - одал - дом этого человека.
Т.е. если я хочу устроиться на работу в конкретную организацию, могу я также изменить формулу или оставить, как есть?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Вот меня это тоже волнует. А в вашем случае как оговаривали?

Открыл доступ друзьям как воспринимать?) В контакте? Числа с 15-20 июня все доступы ко всем друзьям вконтакте открыты, здесь магии нет)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Открыл доступ друзьям как воспринимать?) В контакте? Числа с 15-20 июня все доступы ко всем друзьям вконтакте открыты, здесь магии нет)

Возможно имелось в виду не только это. Я например у кролика бывшего была в черном списке. В контакте у него закрыто все только для друзей. Т.е. нет возможности посмотреть его фото, записи его друзей, часть друзей можно спрятать. А хочется иметь полный доступ к анкете, и тут либо он добавляет в друзья, чтобы я, например, как и все могла видеть все, хотя тут тоже можно добавить и поставить ограничение, что смотреть могут все, кроме... Также он может просто полностью открыть анкету. ну, разные варианты...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Тоже очень хочу попасть на одну вакансию, мне интересную.
Сделала на одном носителе комплекс формул:
1. получить желаемое в условиях конкуренции Феху-Манназ-Тейваз-Вуньо
2.беспрепятственное движ. к результату Тейваз-Райдо-Йера
3.вязь "попасть в нужное сообщество"
4.палиндром "открытие путей".

Дополнительно 3 Престола и обновила денежный канал.

Результат: а воз и ныне там. Проявляю инициативу и сама, позваниваю - до сих пор вакансия свободная (с июля ищут). Всё моё тестовое задание показать диру не найдут время... Вот вроде и меня никто не обскакал, но и я никого...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Уважаемая lov_ushka, а как действует скрытая руна дагас в этой вязи?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
если вы ее прописываете, то сами ее оговорите в том направлении в каком вам нужно. Именно по такому принципу работают руны в вязях.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
И тут отчитаюсь:)
Вот эта формула меня просто поразила :)
Наносила на свое фото с оговором попасть в самое высшее общество, связанное с моим бизнесом, активация сожжением.
Через несколько дней на связь вышел давний знакомый, который, как неожиданно оказалось, сейчас стал весьма влиятельной фигурой в сфере этого бизнеса и предложил тааааакоооой контракт, что у меня глаза на лоб полезли! На ровном месте,  при полном отсутствии возможностей у меня вообще соответствовать на данный момент подобному уровню!
Причем знакомый был крайне настойчив, и как итог вывесил данные обо мне на крайне популярном сайте рядом с оооочень знаменитыми в нашей сфере людьми.
Только вот дело сие нужно продвигать дальше, потому что все закончилось, как только данные обо мне там появились, знакомый опять пропал...
Повторения формулы работают как-то слабо... В связи с чем хочется спросить ув.lov_uska и других практиков, чем бы усилить да добить?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

pretty

  • *
  • 13
  • 0
lov_uska, мега-огромное  спасибище!!!!! Формула сработала прекрасно!!!!
Пожалуйста, подскажите  формулу на закрепление
Плохая девочка

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Милая Ловушка, присоединяюсь к девочкам.Подскажите пожалуйста,что  можно предпринять  чтобы в этом вот обществе и закрепиться, а не просто "побывать"?

Открыл доступ друзьям как воспринимать?) В контакте? Числа с 15-20 июня все доступы ко всем друзьям вконтакте открыты, здесь магии нет)
А я думаю, что как раз здесь магия и проявилась, пусть не в полной мере, но с пользой, раз доступ был открыт и пригодился оператору - удалось заполучить нужные фото, а объект не успел закрыть его (доступ) молниеносно... вероятно, в данном случае руны выбрали наиболее естественный путь - через изменение "установок по умолчанию", пусть и волевым решением администрации социальной сети "ВКонтакте".
У меня пока тишина с этой формулой, прошло 3 недели...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
я делала с той же задачей, что и White Cherry.причем я про эту формулу совсем забыла, я восприняла как случайности все.
оговаривала, чтобы быть в кругу общения объекта. еще в конце августа подруга  пригласила прогуляться в парк.
в этом парке я "случайно" встретила объекта , мы очень удивились вдвоем такой встрече, пошли с подругой дальше гулять, тут к нам подходят знакомится 2 мч. как позже оказалось, они как раз таки из круга общения моего объекта, и все в этом парке гуляли порознь.

однако результат меня не удовлетворил. друзья объекта, как и он невысоких моральных устоев, при общении стали ко мне приставать, ничего хорошего из этого круга общения не вышло.

однако формула блестяще сработала по факту. а результат укрепить отношения с объектом посредством вхождения в его круг общения заложен не был.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
респект автору. став работает достаточно устойчиво. в личной статистике не сработал 1 раз, но там могло не быть самого мероприятия

 Есть конкретная проблема, есть человек который ее может решить , такой абстрактный ,это может быть мент , бандит или крупный бизнесмен- делала Принца на белом коне, не пришел человек. Возможно ли сделать амулет с данным  ставом и огоорить что попадаю в общество и общество решает эту проблему. (Цель найти "крышу" на бизнес)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status