Черная магия и Руны

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
К многочисленным благодарностям прибавлю еще одну:) Большое спасибо, уважаемая Lov_ushka! Очень полезный став. Пару месяцев назад в непечатных выражениях послала далеко и надолго свою компанию за скотское поведение *байкеры они такие байкеры >:(* Два месяца ездили по разным дорогам, стало как-то совсем уж скучновато, нанесла Ваш став, через три дня последовал звонок с приглашением на покатушки, предложением мира и извинениями ;D От всей души Благодарю Вас за Ваши бесподобные творения, в особенности за это!:)   
Hold Fast!

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
а я вот второй день голову ломаю, на что нужно наносить став, если надо попасть в определенное место в обществе определенного человека? Допустим в город N в обществе Васи.
Привлекает больше наносить на себя, но тогда как быть с привязками к человеку?
Или может как вариант сфотошопить место куда надо попасть,  человека с которым там надо быть и на это все творчество нанести вязь со своими привязками?  :)
Поскажите пжста может у кого был опыт использования става с такими исходными))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
а я вот второй день голову ломаю, на что нужно наносить став, если надо попасть в определенное место в обществе определенного человека? Допустим в город N в обществе Васи.
Привлекает больше наносить на себя, но тогда как быть с привязками к человеку?
Или может как вариант сфотошопить место куда надо попасть,  человека с которым там надо быть и на это все творчество нанести вязь со своими привязками?  :)
Поскажите пжста может у кого был опыт использования става с такими исходными))
то бишь - сделайте все за меня, а я посижу, послушаю.

применила несколько месяцев назад. наносила на себя, активировала дыханием и пошла туда куда хотела попасть. сработал практически моментально. результат был даже больше и лучше чем ожидала. формула потом естественно смылась, а вот результат сохранялся еще долгое время (месяца 2-3 для меня были открыты любые двери). сейчас хочу повторить, но уже буду делать как талисман, чтоб на постоянно. еще мне очень хотелось подружиться с "вызовом" от ув. lov_ushki, но вот никак он не идет у меня. а вот эта работа просто великолепна!

Oppy

  • *
  • 15
  • 2
Благодаря данному ставу обьявился ооочень нужный и влиятельный человек по работе. Связь была потеряна больше года назад. Написал сам. Зная этого человека, это просто чудо что он объявился. Он просто сам первый никогда не напишет. Вообщем став сработал недели через 2 после активации

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
У меня став сработал за три дня - нужные люди мне случайно встретились, вот правда результата от моего с ними общения так и не вышло, но это не по вине става а по вине негатива на нижних чакрах. Когда почищусь применю снова.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Тестировала этот став 6 лет назад, в общество желаемое попала, но по своей глупости удержаться не смогла, но став очень мощный
Всегда ставлю +++

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Добрый день! Хотела отписаться по работе данного става. Ставила его еще прошлым летом и активировала сжиганием. Оговаривала на обретение новых друзей, смену окружения. Так и произошло, обрела подругу и она перезнакомила со своим окружением близким. Появились новые хорошие друзья, теперь хочу попробовать на другое окружение выше уровнем. Став раскручивался около полугода, набирал обороты. Действительно мощная вещь, нужно более конкретно оговаривать параметры людей, с кем бы хотели общаться.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Ставила став на маму и сестру кролика, желая попасть в их общество. В оговоре добавила фразу про регулярное общение. Получила точно по оговору - мама и сестра кролика купили абонементы в фитнес-клуб, где я занимаюсь, и теперь РЕГУЛЯРНО 2 раза в неделю ходят со мной на тренировки ) Став раскрутился за 2 недели!
Спасибо уважаемому автору!
Ежедневно Ваша

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ставила став на маму и сестру кролика, желая попасть в их общество. В оговоре добавила фразу про регулярное общение. Получила точно по оговору - мама и сестра кролика купили абонементы в фитнес-клуб, где я занимаюсь, и теперь РЕГУЛЯРНО 2 раза в неделю ходят со мной на тренировки ) Став раскрутился за 2 недели!
Спасибо уважаемому автору!
Еще поставьте став на привлекательность типа " Сахарок",  "Парфюмер" или "Радость общения"- чтобы они Вас уж точно полюбили и к семье своей приблизили.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Есть на примете желаемое мужское общество, в которое хотелось бы попасть. Вопрос в том, что они врачи. Думаю, как составить оговор . Напр " С помощью ДРС общаюсь с данными людьми (перечисл поименно) в качестве единомышленника по хобби."
Уже несколько месяцев ломаю голову, как правильно оговорить, чтобы общаться с ними на уровне здоровых независимых людей, а не попасть к ним на операционный стол  и попасть в разряд врач -пациент.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Уже несколько месяцев

"боишься - не делай, делаешь не бойся!" (кто-то из древних)

за несколько месяцев можно было, минимум, 3 раза поставить работу с разными вариантами оговора, вместо того, чтобы ломать голову.

что Вам мешает так и оговорить - попадаю в их общество в таком-то качестве, кроме статуса пациента?
самое худшее, что может случиться - став не сработает.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Перебирал сегодня бумаги и нашел что ставил этот став почти полгода назад и теперь уже можно подвести итог -Не сработало  К сожаленью никаких приятных или полезных и интересных знакомых не появилось за это время  ну и в желаемое общество тем более не попал .Жгу с благодарностью .Будем искать другие двери)

Подойдет ли став, что бы отправить соперницу в дурную компанию?
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Став замечательный и рабочий, хотя в моей ситуации он отработал лишь спустя 11 месяцев. Но там и в исходных было заложено оказаться в определенным городе с определенным человеком с определенной целью, учитывая что ни я ни тот с кем я там должна была оказаться в этом городе не проживаем и вообще проживаем в разных странах )). Кстати и время в которое я там "оказалась" совпало с тем временем года что было на фото на которое наносился став, так что учитывайте все детали при нанесении. Браво автору в очередной раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status