Черная магия и Руны

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Здравствуйте. Я делала много ставов. И как сейчас выяснилось, когда человек приходил, это было все не с помощью вызовов. А просто совпадение.
В магии нет совпадений. Если считаете иначе, зачем тогда вовсе лезть в магию? сила намерения вам в помощь ::)  и учите матчасть. не тем путем идете.
и по делу - не станет ли РК поводом пойти мч к женщине с кем счас в отношениях? или к той кто рядом, но не к обьекту?

Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

В магии нет совпадений. Если считаете иначе, зачем тогда вовсе лезть в магию? сила намерения вам в помощь ::)  и учите матчасть. не тем путем идете.
и по делу - не станет ли РК поводом пойти мч к женщине с кем счас в отношениях? или к той кто рядом, но не к обьекту?


Точно нет никого и ... ну конечно все может быть в этой жизни. Но скорее всего и не будет искать другую. Человек сложный. Девочки никогда не было кроме меня. а после меня не хочет больше никого. И это не от обиды. А он просто по ходу не знает что с ними делать. И занят своими делами и мечтами как завоевать мир. А не о девочках. А почему пишу не в рунах дело. Потому что он сказал. что возвращался так просто всегда. чтобы совсем одному не быть. И еще раз перечитала Ваше сообщение. У этого человека отношения сейчас со мной. Я его жена. Но не подходим друг к другу. Сидим и живем в разных комнатах. переписываемся по компьютеру. как чужие люди в квартире проходим мимо.А несколько дней назад вообще уезжал к родителям жить. В итоге пришел домой. Но все так же, все те же слова. Все тот же игнор и переписка по компьютеру. Иногда кажется, что такие отношения это из раздела фантастика.

Vik09

  • *
  • 12
  • 0
Очередная благодарность автору :). Ух какая формула  ::). Правда вот сижу и думаю, то ли формула такая убойная, то ли кроль у меня бракованный  ;D :o. Когда делала этот став на его фото ( 3 раза), так срабатывало ничего, но быстро слетало. В прошлом году летом делала на его вольт . Как понесло кроля, посреди рабочего дня хотел, прям срочно  :o. А после нового года мне сообщил, что он хочет чаще со мной " встречаться ". Правда не всегда получается. Позавчера обновила став с оговором и кровью, активировала дыханием и огнём. Сегодня опять в обед ему очень срочно приспичило, хотя на работе полный караул.  :-X.  Но о чем думаю, после этой формулы/ става, мой кроль так быстро " заканчивает ". Ужас!  :o прямо хоть до 10 считай и он готов. Ну что это такое? Разве это секс? ( прошу прощение). Он меня видит и у него уже стоит. До этого става Так! не было.
Извиняюсь за много слов. Но став гениален.
Делала его к стати с 4 прямыми и зеркальными вуньо, так он лучше на моем кроле работает

Делала на кроля из злости, был обижен на меня. Через два дня прилетел, говорил, что любит, что я женщина всей его жизни. Таскался каждое утро ко мне, проверял, что я дома)))). Идиллия была около месяца, сейчас вижу что нужно подновляться. На нужного мне кроля не сработал, закрылся еще больше. Призывала Фрейю, относила дары в обоих случаях. В целом оч. довольна

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Ухх,делала этот став на одного кроля,нанесла на его фото,активировала своей кровью.Подействовало почти что на следующий день,кроль правда выдался очень упрямый и с сильной энергетикой,всячески сопротивлялся.Но бинарило меня ужасно!Потом вообще от меня закрылся,не знаю с чем это связано.Через месяц деактивировала став и сделала другой.
Кто может сказать почему так бинарило сильно,аж до слез,сама подумала что уж влюбилась...После деактивации у меня это все ушло.И станно почему закрылся в себе,говорит мне хорошо с тобой,но боюсь влюбиться и больше ничего молчек

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в данном ставе оговор порунный?или можно общий?

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Я делала сначало порунный,потом общий,своими словами,как обычно без вреда для физического и психического здоровья,указываете кого,как активировать и что сразу после этого став начинает работать и деактивируете например сожжением

автору+++в течении 2 недель получен желаемый результат)благодаря ставу)до этого пол года не было интима..раскручивался 2 нед на упертом кроле с родовой защитой.став супер

_Alice_

  • *
  • 6
  • 0
  • Так закипай же в крови женьшеневый сок.
Отзыв о работе става - делала первый раз на этого кроля, не знала, насколько он упертый, поэтому на всякий случай делала по максимуму, с четырьмя наутизами. На фото наносить не было возможности, делала на бумагу с привязками на волосы и данные ( ФИО, дата рождения и пр.).
Первый результат был уже через сутки - начал писать смс, звонить, спрашивать как я, все ли у меня хорошо?  Хотя до этого ни одной смс не написал и звонил только по срочному делу. Потом прилетел в 3 часа ночи - так сильно ему загорелось. Оговаривала, что хочет только меня в сексуальном плане , поругался с несколькими подругами - не знаю, став ли повлиял на это, т.к. инициатива ссоры от подруг исходила.
Став работает только неделю, результаты уже есть. Позже обновлю его на фото. В плане интима - стало заметно лучше, чаще и качественней) Автору моя благодарность. :-*
"В состав того, что мы называем человечеством, входит более мёртвых, чем живых" (К.А. Тимирязев).

Ув. ловушка, сделала 2 нед назад рабский крест и тоску. Сплю отвратительно. Будто температура высокая ночью. Пот течёт и сон с перерывами. Как понимать? По диагностике ставы работают
Я художник- я так вижу

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: "Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).
« Ответ #460 : 09 Сентябрь 2017, 03:11:41 »
Ув. ловушка, сделала 2 нед назад рабский крест и тоску. Сплю отвратительно. Будто температура высокая ночью. Пот течёт и сон с перерывами. Как понимать? По диагностике ставы работают

Так и понимать - по диагностике, и Вы бы Ув.Автора, при обращении к ней, потрудились написать с Большой буквы.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Ув. Ловушка или кто-нибудь из опытных, подскажите: кроль жуууутчайший бабник. Понятно, что надо делать егильет и потом уже всё остальное запланированное.
Но вот... Хватает ли одного егильета? Или нужно несколько? Или подновлять потихонечку-полегонечку?
Про диагностику знаю, мне интересно потому, чтоб скорректировать работу с учётом лунных фаз. И вообще времени.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Ув. Ловушка или кто-нибудь из опытных, подскажите: кроль жуууутчайший бабник. Понятно, что надо делать егильет и потом уже всё остальное запланированное.
Но вот... Хватает ли одного егильета? Или нужно несколько? Или подновлять потихонечку-полегонечку?
Про диагностику знаю, мне интересно потому, чтоб скорректировать работу с учётом лунных фаз. И вообще времени.
Если позволите, напишу мнение - лунные фазы на Руны не влияют, что до Егильета, то лучше сделать один хороший и вложиться в него. Чем больше одинаковых по задачам Ставов, тем выше вероятность некорректной их работы, да и смысла в нескольуих Егильетах нет вовсе (ИМХО), просто по диагностике подберите наиболее подходящий. Начинать, опять же ИМХО, надо с подготовки почвы под Егильет -диагностировать защиты,  тянуть объект к себе, убирать причины почему ходит на лево, поработать с чувствами объекта к себе.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Если позволите, напишу мнение - лунные фазы на Руны не влияют, что до Егильета, то лучше сделать один хороший и вложиться в него. Чем больше одинаковых по задачам Ставов, тем выше вероятность некорректной их работы, да и смысла в нескольуих Егильетах нет вовсе (ИМХО), просто по диагностике подберите наиболее подходящий. Начинать, опять же ИМХО, надо с подготовки почвы под Егильет -диагностировать защиты,  тянуть объект к себе, убирать причины почему ходит на лево, поработать с чувствами объекта к себе.

Я про Луну и руны да, знаю, хотела просто сделать кладбищенский егильет с бинтом, там-то фаза важна. Не знаю почему, но обряд мне очень-очень показался симпатичным.
Таки сначала надо тянуть на себя, а потом класть Егильет? Я вот ломаю себе голову. Вроде сначала должна быть нестоячка, а потом приворот, но Ваш вариант да, более правдоподобен, если ловлю мужчину.
Кроль говорил лично, что бегает по бабам, потому что охота. Ну, найти к женщине подход, уломать. А дальше уже не особо интересно. Хотя такие "отношения" у него довольно долгие.
Защит там никаких нет, на него слабенькие вызовы ложатся и срабатывают довольно быстро. День - три.
Я по диагностике не подбираю, так она мне всегда показывает, что не пойдёт работа. А как делаю - всё работает, интуитивно выбираю.
Соперниц не знаю даже близко, рассорки делать не могу.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Kety

  • *
  • 8
  • 0
Я вот нанесла на кролика, используя оговор, и он же обоюдный. И что-то мне крышу сносит, а ему хоть бы что. Хотя вроде на себя  защиту поставила

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status