Черная магия и Руны

Став на сохранение отношений

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #75 : 29 Апрель 2015, 16:32:56 »
У меня есть проблемная парочка, которым я уже ставила став перимирие.
Они поссорились, точнее как дама вспылила, мужчина деликатно отмолчался и начал ее игнорировать. После става перемирие они помирились. Через 5 дней опять конфуз. Надумали расставаться, инициатор мужчина. Мадам в слезах естественно. Они вообщем-то и не расстались он говорит я не могу, она говорит а я люблю и продолжают вести мелкий диалог между собой.  Оба очень тараканистые товарищи, но самое любопытное любят друг друга.
Возможно ли и целесобразно будет приминить на них этот став? или стоит всетаки опять примирить
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Sangreal

  • *
  • 6
  • 1
  • Я ночь, я страх, я ми-ми-ми.
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #76 : 02 Май 2015, 21:06:07 »
Доброго времени суток! Став сработал чётко, наносила на фото парня (теперь уже бывшего) с намерением сберечь союз, довести до свадьбы. Итог - прошло много времени, ссоримся-миримся, как в песне "передружба-недоотношения", но общение не прекращается. Крепче стягивала с людьми только клятва.
Врагов нужно прощать после того, как их повесят.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #77 : 24 Январь 2016, 10:28:06 »
Став четко выполнил свою работу). Кроль у меня достаточно ревнивый, конфликтный. После нанесения става он немного успокоился, стал доверять мне, от него исходит четкое желание общаться со мной, сколько бы мы там не ссорились)

Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #78 : 12 Март 2016, 22:02:23 »
А у меня не сработал, или сработал но недолго.... Были с кролем идеальные отношения, поставила данный став. через 2 недели опять в пух и прах поругались.
Мы сами строим свое счастье!

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #79 : 12 Октябрь 2016, 15:59:28 »
Здравствуйте! У меня родился вопрос. Есть ли смысл ставить работу на сохранение отношений, если дальше будет вестись работа привротатами, привязками, чтобы кроль не убежал пока ведеться работа. Или все же не стоит?

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #80 : 16 Январь 2017, 18:54:26 »
Уважаемая lov_ushka подскажите пожалуйста можно ли нанести став не на совместное фото а по отдельности на каждого нанести формулу и каждый сделает на партнера кровью как бы закрепляя!!! Я знаю что не обязательно но мне нужны эти отношения,парень бывший и уже встречается с другой но мы очень близкие люди с ним и он не против такой идонтефикации! Тоесть он своей кровью обведет мою формулу а я своей его.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #81 : 17 Январь 2017, 11:27:39 »
Огромная благодарность автору. У меня есть одна парочка, без конца ссорящаяся, после применения става, стали как два голубка.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #82 : 16 Февраль 2017, 11:25:43 »
Доброго дня!можно нарисовать став между двумя И.Ф.О. и оговор.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #83 : 05 Май 2017, 06:06:28 »
Доброго времени суток!
Ситуация: мужчина живет с женщиной как соседи, связывает ребенок. Есть дама, с которой он намеревался создать брак, но там его отфутболивала. Отношения между ними держатся. Если сейчас эта дама использует став, можно ли тем самым добиться тепла в их отношениях и не потерять отношения? Сейчас практически "любовники", но дама одумалась, сняла запреты и хочет жизнь связать  с этим мужчиной, который еще питает чувства к ней, но боится, что отошьет снова и решил "поднимать детей".
Понимаю, работа в комплексе (и она ведется). Просто не хочется накосячить, ибо тут не месть, а чувства...
Верь в результат!

Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #84 : 05 Май 2017, 12:30:36 »
А можно поставить на отношения, которые мягко говоря "как кошка с собакой"? Чтоб сохранить эту вражду?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #85 : 11 Май 2017, 00:48:32 »
А можно поставить на отношения, которые мягко говоря "как кошка с собакой"? Чтоб сохранить эту вражду?
Альгизы защищают отношения от негатива. По ставу есть такой отзыв
Наносила на мужа и его заместителя. После чистки мужа, стал скандалить с замом на ровном месте, стали общаться как слепой с немым.. мирила их как могла (своими метадами)).Отношения были так...не шаткие не валкие. Став великолепно сработал, все тихо- мирно и стали разговаривать на одном языке. Видение стало одинаковое.
Так что может сработать не так, как вы хотите.

Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #86 : 30 Сентябрь 2017, 12:45:48 »
Тестировала на пару на грани разрыва (ничего серьезного, просто в силу характера никто не хотел уступать,и ссоры были на ровном месте)
Наносила на фото пары, красной ручкой. Активировала огнем.

malika_9

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #87 : 03 Декабрь 2017, 14:56:37 »
думаю, прежде всего нужна диагностика - искать причину разрыва и наличие негатива. И уже потом назначать чистку.

уважаемая lovushka, подскажите, нет возможности распечатать фото. что сделать соеденить фото в электронном виде и поверх руну и оговорить или огуречики на листочке и формулу обвести кровью, что эффективнее? знаю только имя мч , возраст телефон. достаточно ли для огуречика?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #88 : 03 Декабрь 2017, 15:47:44 »
что сделать соеденить фото в электронном виде и поверх руну и оговорить или огуречики на листочке и формулу обвести кровью, что эффективнее? знаю только имя мч , возраст телефон. достаточно ли для огуречика?
Добрый день, я не ув.Ловушка, но мне кажется, что можно попробовать и на огуречике, как раз этих данных достаточно будет.

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #89 : 15 Январь 2018, 19:24:18 »
Да простит мне уважаемая Ловушка вольность, но два раза став сработал, первый- на визуализации, второй- с активацией сожжением. Оба раза ставила не на себя, и оба раза у людей назревал дичайший скандал с родственниками, благодаря ставу удалось примирить, и разговоры проходили плавно и спокойно.
Правда, первый раз сразу после визуализации взяли кровь- я упала очень сильно, разодрала ногу. Второй раз дала кровь специально, что лишний раз подтверждает, что работы Ловушки работают на крови.
Благодарю Вас за Ваши работы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status