Черная магия и Руны

Став на сохранение отношений

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #60 : 10 Октябрь 2012, 16:30:55 »
Могу сказать, что став действует вот уже второй месяц. Раньше без него общаться даже невозможно было, а сейчас если и ссора, то объект первым делает шаг, что вообще несвойственно. +форума нанесена особым образом: на стене где можно рисовать на улицу я нарисовал маленький знак, объект перерисовал формулу размером около двух метров (я тут же оговорил незаметно). Диагностика говорит, что только став и держит отношения.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Лола

  • *
  • 46
  • 7
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #61 : 08 Ноябрь 2012, 12:14:24 »
Ловушка,мне очень нужен ваш совет,постоянные ссоры в паре,ставила на сохранение отношений-мирились,формула стоит до сих пор.вчера произошла очень сильная ссора,молодой человек не выходит на связь,карты показывют-разрыв..Посоветуйте пожалуйста,нужно ли обновить формулу на сохранение относ.или убрать ее и поставить чистку?как его ввести на общение,извините,не могу ещё писать личные сообщения,очень хотелось бы сполучить вашего совета. Можно ли с вами связаться по электр.почте? очень нужна помощь.. :'( :'(

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #62 : 08 Ноябрь 2012, 13:21:29 »
думаю, прежде всего нужна диагностика - искать причину разрыва и наличие негатива. И уже потом назначать чистку.

Лола

  • *
  • 46
  • 7
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #63 : 08 Ноябрь 2012, 13:29:17 »
спасибо,я слаба в диагностике.можно сейчас поставить чистку от негатива,или Отменяющий решение о разрыве..человек даже на телефон не отвечает сейчас :'(

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2012, 15:08:06 »
можно сейчас поставить чистку от негатива,или Отменяющий решение о разрыве..человек даже на телефон не отвечает сейчас
вы хотите, чтобы я вам дала разрешение??? Я уже сказала, чтобы чистить, надо знать от чего. Если вы не сильны в диагностике, то обратитесь к специалисту. Ведь если у вас что то болит, вы идете ко врачу или сами себе лечение назначаете??? клизьмы очистительные направо и налево ставите??

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #65 : 24 Январь 2013, 11:24:03 »
Подскажите, пожалуйста, если нет совместных фото, можно ли нанести став только на фото  м.ч.  кровью?

этот став лучше использовать когда отношения налажены, чтобы не разругаться из за ерунды и не дай бог не расстаться.
т.е. если сейчас отношения разлажены этот став лучше не использовать?

Elleka

  • *
  • 27
  • 7
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #66 : 01 Май 2013, 15:59:01 »
Подскажите, пожалуйста, если нет совместных фото, можно ли нанести став только на фото  м.ч.  кровью?
т.е. если сейчас отношения разлажены этот став лучше не использовать?

Да простит меня ув. Lov_ushka, в теме всего 5 страниц - ну неужели сложно прочесть?? Тысячу раз уже говорили, что если нет совместного фото- сделайте в фотошопе, склейте на худой конец. На второй вопрос тоже уже отвечали "этот став лучше использовать когда отношения налажены, чтобы не разругаться из за ерунды и не дай бог не расстаться". Читайте темы прежде, чем спрашивать.. Начинаешь читать темы в поисках нужной информации и комментариев ув. ветеранов, а 70% - вопросы людей, которые даже пару постов выше не прочли.. Сорри, за офф-топ, неделю "вдумчиво изучаю" форум- наболело..)))
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать..

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #67 : 20 Май 2013, 03:11:59 »
Ув lov_ushka большое спасибо за став. Сработал у меня на 3 день после нанесения на листочек бумаги с моими и мч данными. Оговаривала чтоб мужчина попросил меня остаться и мы помирились. МЧ так и сказал прямо что хочет чтоб я осталась. Обычно раньше я сама убеждала его не раставаться, а теперь нанесла став, раслабилась и вообще не думала сработает-не сработает, была горда)) 

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #68 : 13 Август 2013, 17:53:57 »
Тысячу раз уже говорили, что если нет совместного фото- сделайте в фотошопе, склейте на худой конец. На второй вопрос тоже уже отвечали "этот став лучше использовать когда отношения налажены, чтобы не разругаться из за ерунды и не дай бог не расстаться". Читайте темы прежде, чем спрашивать.. Начинаешь читать темы в поисках нужной информации и комментариев ув. ветеранов, а 70% - вопросы людей, которые даже пару постов выше не прочли.. Сорри, за офф-топ, неделю "вдумчиво изучаю" форум- наболело..)))

Чшшшшшш, а то Вас обвинят в нетолерантности и нежелании делиться опытом. Давайте наберемся терпения.
Подскажите, пожалуйста, если нет совместных фото, можно ли нанести став только на фото  м.ч.  кровью?

Цитата: lov_ushka от 18 Декабря 2011, 00:13:18
этот став лучше использовать когда отношения налажены, чтобы не разругаться из за ерунды и не дай бог не расстаться.
т.е. если сейчас отношения разлажены этот став лучше не использовать?

1 вопрос -  нельзя наносить на одного. Склейте совместную фотографию, или нарисуйте двух человечков и подпишите кто есть кто. Важно,  между кеми сохраняются отношения.
2 вопрос - если сейчас отношения разлажены, то Вы и сохраните этот разлад. В механизме става нет примирения. Он сохранит именно то, что есть в данный момент. Этот став можно назвать компьютерной кнопкой F2. Сохранение именно того, что есть. Поэтому установите сначала мир, а потом его закрепите. Работаете дальше - закрепляете..... и так не спеша.
Nemo omnia potest  scire

tamila

  • **
  • 61
  • 17
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #69 : 20 Август 2014, 19:29:18 »
В свое время очень помогло.
Если речь идет не только о сохранении действующих отношений, но и о разрыве( если ему день-два)- работает шикарно.
Главное- концентрация и время. Через пару дней после слов о расставании- не работает.
Чем раньше нанесен став, тем лучше, рвемя играет очень большую роль.

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #70 : 27 Август 2014, 14:43:24 »
Нанесла став,отношения устраивали,через 3 дня расстались,прошла два дня мне ужасно плохо,он избегает меня.Теперь вот думаю,где мой косяк.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #71 : 27 Август 2014, 15:24:04 »
Нанесла став,отношения устраивали,через 3 дня расстались,прошла два дня мне ужасно плохо,он избегает меня.Теперь вот думаю,где мой косяк.
Скорее убирайте работу става-отменяющим от Кантаса

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #72 : 27 Август 2014, 16:14:23 »
Я убрала,сделала на него став на примирение и вызов,пока глухо.

Alionka

  • *
  • 14
  • 2
  • Alionka
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #73 : 28 Январь 2015, 12:30:49 »
Уважаемая Ловушка, + огромный за вашу работу, хочу отчитаться- Став работает уже больше года, подновляла, после чисток, несколько раз. Отношения не просто наладились, а я бы сказала перешли в другое русло, стали более крепкими , доверительными, прекратились ссоры по пустякам, да вообще прекратились ссоры, я бы даже отметила хорошие побочки у этого става - например: появилась связь - канал между МЧ и мной - то есть мы держим друг друга теперь в поле зрения - если кто из нас начинает скучать - то сразу выходим на связь к друг другу, раньше выходил кто то один и начинал разборки - ты где и почему не появляешься и с этого начиналась ссора. Сейчас этого нет вообще, мы как на резинке стали - если чувствуем что тянет - аха! значит отошли друг от друга далеко - надо возвращаться. Став замечательный, он действительно сделал гармонизацию отношений все скорректировал, причем это очень хорошо понял и осознал сам МЧ, хотя он понятия не имеет какой такой став, да и не надо знать ему это )) Но он рад такому изменению обстоятельств - хотя мы были на грани расставания до этого несколько раз. Еще раз благодарность ув. Ловушке     

Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #74 : 28 Январь 2015, 18:03:45 »
В механизме става нет примирения.
Как это нет?? А гебо для чего в ставе? Для красоты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status