Черная магия и Руны

Став на сохранение отношений

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #30 : 01 Июнь 2012, 10:58:31 »
Знаете, не мне вам тут и не в этой теме писать про характер мага. Это совсем другие люди, которым совсем не пристало скандалить, орать и т.д. Иначе бы им не дали силу, т.к. они своей вспыльчивостью могут мир разрушить. Так что думайте, господа. И не спрашивайте потом, а почему у меня не сработало..
Либо причисляйте себя к обычным людям и идите на прием к специалистам.

radort

  • *
  • 15
  • 1
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #31 : 01 Июнь 2012, 13:04:08 »
Знаете, не мне вам тут и не в этой теме писать про характер мага. Это совсем другие люди, которым совсем не пристало скандалить, орать и т.д. Иначе бы им не дали силу, т.к. они своей вспыльчивостью могут мир разрушить. Так что думайте, господа. И не спрашивайте потом, а почему у меня не сработало..
Либо причисляйте себя к обычным людям и идите на прием к специалистам.
Ув. lov_ushka, ну так я и не говорю, что я маг, вернее я совсем только начинаю и ищу решение своих проблем, что собственно и привело меня сюда. ведь у вас же тоже не сразу все получатся начало? если у меня есть желание, то я ищу способ его исполнения:)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #32 : 01 Июнь 2012, 15:11:05 »
надо начинать с себя.

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #33 : 10 Июль 2012, 17:25:30 »
Ув. lov_ushka, хочу поделиться и своим опытом использования Вашей формулы... т.к. совместного фото нет, пришлось мастерить, потом кровью обвела, Фрейю попросила, что сказать?... Не скажу, что идеально, но если   даже и были ссоры, то о расставании  даже речи не было ;) А теперь, отношения бомбят со всех сторон, мало того, что магически, так еще и так хватает, то советчиков, то новых пассий, то еще что-то, человек просто без конца скандалит и предъявляет претензии  по поводу и без и вопрос чуть ли не стоит ребром, вопрос времени... И самое неприятное во всем этом, человека самого настолько выбивают из колеи эти ссоры и постоянное выяснение отношений, что и он сам, а я так тем более потеряли полный интерес к друг другу  в сексуальном плане, хотя до этого с его слов, я была лучшей за все его годы, которые поверьте, повидали многих :( сначала человек это делал чуть ли ни с одолжением, теперь вот как 2 недели желания ко мне нет вообще, вопрос на засыпку так сказать... можно ли в этом ставе оговорить 2 Кано, для не только сохранения и гармонии в союзе, но и влечению к друг другу? ::)

Заранее, очень Вам благодарна :-*
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #34 : 10 Июль 2012, 17:51:12 »
продиагностируйте себя, его, ваши отношения. похоже вам нужна чистка. а потом уже этот став.

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #35 : 11 Июль 2012, 17:24:38 »
Ув. lov_ushka, диагностику делала ни раз и мало того, пытаюсь регулярно чистить, но там такие мастера поработали, причем самые первые руку приложили лет 20, что все мои попытки коту под хвост :-[..., поэтому и хотела воспользоваться этим ставом, чтобы хоть окончательно не разрушили отношения. Я всего пол года в магии, но я в курсе, что сначала чистка, а потом все остальное, но тут этому нет ни конца ни края :-[
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #36 : 16 Июль 2012, 21:25:47 »
А есть не на закрепление, а на создание - хороших отношений, деловых не любовных?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #37 : 16 Июль 2012, 21:57:44 »
А есть не на закрепление, а на создание - хороших отношений, деловых не любовных?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5304.0

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #38 : 16 Июль 2012, 22:16:54 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5304.0
Этот видел, но это на своем фото скорее и людей привлечение не конкретных. А если у меня есть визитка директора фирмы и я хочу с ней контракт, что мне лучше использовать?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #39 : 16 Июль 2012, 22:38:57 »
то нанести эту вязь на его визитку с оговором, что вам нужно заключить с ним дружбу и партнерство.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #40 : 16 Июль 2012, 22:48:05 »
Ну чтож попробуем )
А под оговором, что вы имеете в виду, просто сказать про себя или в слух или вису сочинить?
Подношения тут не требуются?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #41 : 16 Июль 2012, 22:59:07 »
вы с рунами то умеете работать? прогуляйтесь в тему новичков.

Asimo

  • **
  • 61
  • 10
  • In god we trust, the rest we monitor.
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #42 : 18 Июль 2012, 17:54:19 »
Очень похож на шлем ужаса со всеми его эффектами и побочками.
Between birth and death lies desire, Desire for life, for love, for everything good. And this is the source of all suffering." -- Outcast Consensus 17

If you really want something in this life, you have to work for it!
Now quiet! They're about to announce the lottery numbers...

Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #43 : 30 Июль 2012, 01:10:55 »
ув.lov_ushka, а вот если в отношениях... охлаждение со стороны мч(( ссор не было, так, мелочи...
подойдёт став? хотелось бы отношения удержать и развить...
кровь надо? какую лучше?
Заранее благодарна)

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #44 : 30 Июль 2012, 01:50:40 »
ув.lov_ushka, а вот если в отношениях... охлаждение со стороны мч(( ссор не было, так, мелочи...
подойдёт став? хотелось бы отношения удержать и развить...
кровь надо? какую лучше?
Заранее благодарна)

Удержать и сохранить, по-моему одно и тоже :) , просто достигается разными методами и способами, поэтому и результат вроде как один - он с Вами, но "какой" он с Вами и в этих отношениях в данном случае будет зависеть от Вас ::) ... Просто удерживать можно и привороты делая, т.е. насильно, а вот сохранить, восстановить теплоту, любовь, гармонию, страсть и т.д., можно любой гармонизацией :-*  поэтому этот став более чем Вам подойдет ;)


Единственное, что я бы оговорила второплановую руну Кеназ для разжигания страсти и сексуального влечения к друг другу :D  Наносить на Ваше совместное фото и если не боитесь крови ну и конечно последствий, потому что, если мч что-то заподозрит и пойдет снимать, то откатик получите не слабый, да и привязка к Вам сами понимаете сильнее наверно не бывает ::) ..., ну а если все-таки рискнете кровью, то тогда своей с безымянного пальца левой руки. Я  когда-то читала, что резали внутреннюю часть запястья :o  вообщем зрелище наверно не для слабонервных, поэтому пальчика вполне хватит ;)
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status