Черная магия и Руны

Став на сохранение отношений

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #15 : 10 Март 2012, 09:30:05 »
lov_ushka, у меня такая ситуация:
пара была ранее в браке, развелись, склеила их отношения по кусочкам, на данный момент у них букетный конфетный период и то с периодичностью ссорятся , а вот и мой вопрос если я нанесу данный став то тогда благоприятно уйдем от сор, правильно я понимаю и можно будет дальше продолжать намеченную работу, мешать став не будет?
отвечать на лс не могу

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #16 : 10 Март 2012, 11:00:49 »
да, правильно понимаете.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #17 : 25 Март 2012, 08:53:24 »
Отличная вещь! Работает не только на сохранение отношений, когда они хорошие, но и для экстренных случаев, когда нужно спасти то, что уже рушится - соответствующий оговор - и в почти безнадежной ситуации человек вернулся.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Impudent

  • **
  • 80
  • 6
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #18 : 28 Март 2012, 16:45:20 »
Ув. lov_ushka, а что вы скажете , если сделать вкупе с "тоской" ?
или лучше изначально её вызвать, добиться эффекта и в итоге закрепить этой вязью?!
Заранее спасибо!

Я тут однажды проснулась в три часа ночи,и поняла,что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла. А утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #19 : 28 Март 2012, 17:48:57 »
второе.

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #20 : 12 Апрель 2012, 06:54:14 »
Нанесла став на фото со своим МЧ, ругаться стали часто последнее время, ну и пока было все хорошо решила закрепить. Все оговорила активировала дыханием и оставила. Вечером пошли в кафе и разругались. До сих пор в ссоре. Я давно заметила что все формулы у меня срабатывают после активации сожжением, но этот став так не активировала,думала буду периодически обновлять и вот нате вам, не успела.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #21 : 14 Апрель 2012, 02:42:02 »
И снова вам благодарность lov_ushka.
Пара ,муж с женой не могли найти общий язык, ругались..он не жил дома, но периодически захаживал в гости...они не в разводе, но на пике.
Меня попросили сохранить эти отношения, я нанесла ему на сердце став..и он остался дома, уже неделя прошла.
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Felitsia

  • *
  • 32
  • 0
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #22 : 17 Апрель 2012, 15:16:54 »
Уважаемая lov_ushka, подскажите, а можно ли наносить данный став совместно с защитой отношений Турисаз-Гебо-Турисаз. На МЧ идет сильное воздействие со стороны бывшей, хочу обезопасить наши отношения.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #23 : 17 Апрель 2012, 21:22:11 »
можно. сначала став на сохранение, потом защиту.

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #24 : 20 Май 2012, 22:32:09 »
Ув. lov_ushka , прекрасный став)но к сожалению работает не долго,покрайне мере у меня, несколько раз обновляла -работать перестал.но сжигать побаиваюсь.Не подскажите если сжечь отношения разладятся ?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #25 : 20 Май 2012, 23:03:47 »
Сожгите, сделайте новый.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #26 : 21 Май 2012, 01:23:01 »
 У меня опыт был ещё с несколькими парами ,так вот, я наносила на совместное счастливое фото, ей и ему на грудь..как месяц , у пары всё хорошо..ттт
Если только на Мч наносить..эффекта взаимности нет...и не долго держится гармония.
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

radort

  • *
  • 15
  • 1
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #27 : 01 Июнь 2012, 00:45:35 »
А если я практически всегда сама зачинщик скандалов, то нужно став только на мое фото наносить или на его тоже? и вообще можно как то себя меньше обидчивой что ли сделать. Сама пугаюсь из-за чего могу скандал устроить или обидеться. Понимаю что могу этим отношения разрушить

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #28 : 01 Июнь 2012, 02:55:14 »
А если я практически всегда сама зачинщик скандалов
то вам не в магию, а к психоаналитику.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #29 : 01 Июнь 2012, 06:36:36 »
У меня тоже став работает, грубо говоря, на раз. Потом сжигаю и делаю новый.

то вам не в магию, а к психоаналитику.

Ну тут я бы наоборот сказала, хорошо, что человек понимает свою проблему:) лучше пусть сам на себя применит что-то, чем потом партнеры и друзья будут по магам бегать в надежде успокоить скандалиста:)))
Ув.radort, могу посоветовать на себя есть хорошая формула "убрать ссоры" и "снизить конфликтность", можно в поиске найти легко. Ее применяли успешно на двух ужасно задиристых товарищей, один из них "просек", что таким спокойным никогда не был, теперь сам себе рисует:)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status