Черная магия и Руны

Переклад порчи на нить

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #30 : 04 Март 2012, 00:42:07 »
Единственный минус - это закопченная кухня, поэтому если есть возможность проводить на балконе, то лучше на нем. Счищает серьезные вещи, вплоть до смертельных порч. У одной моей знакомой оплавы были кровавыми, видно было сделано на кровь.
Здравствуйте!Я снимаю порчу от сестры,мы ее хотим положить уже в понедельник в больницу,можно ли провести обряд без нее по фото?С уважением.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #31 : 04 Март 2012, 00:49:52 »
можно ли провести обряд без нее по фото?

Да, конечно можно, фото при этом должно стоять рядом со свечей. Только вот ниточки она должна будет пропитать слюной, ничего что они высохнут до ритуала, главное собрать на нить ее биоматериал.
А вам обязательно нужна будет защита во время ритуала, зеракало на грудь повесить круглое, нож возле себя положить горизонтально, острием от себя, яйцо рядом сырое надбитое положить, и после ритуала под душ!

Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #32 : 04 Март 2012, 01:31:14 »
Русалка, благодарю Вас за такие чудесные ритуалы, но у Вас сказано что если есть замки то надо снимать сначала замки, а у Вас нет универсальных обрядов для снятие замков. У моего МЧ порча с замками...чищу, чищу - эффекта 0

   
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #33 : 04 Март 2012, 02:23:17 »
Не знаю насколько этот вариант универсальный, но пользуюсь им.

снять замок с колдовской работы

На убыльную луну купить замок новый, закрытый.
Положить его на фото объекта, при этом отчетливо представляйте, что этот замок символизирует «замок» на колдовскую работу мастера. После чего 9 раз произнести на замок "Как замок этот отворяю, так и замок с дела колдовского, заклятого снимаю! Истинно! Истинно! Истинно!»

После этого открываем замок. После ритуала ключи и замок выбрасываем по разным местам, второй раз уже не используем!

Не смотря на кажующуюся простоту ритуала, если замок ставил сильный мастер, то такой замок не откроешь, обязательно ключ заклинет в замке. И это знак, не суйся мол, себе дороже будет. Тогда ищите более сильного мастера.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #34 : 04 Март 2012, 22:29:47 »
Ув Русалка, что то у меня похожее есть, только с ХЭ...попробую Ваш вариант, мне он нравится
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #35 : 04 Март 2012, 22:45:32 »
что то у меня похожее есть, только с ХЭ...

Так как я не подключена к ХЭ, то я многие обряды с привлечением ХЭ просто переделываю, от этого они не теряют своей работоспособности.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #36 : 05 Март 2012, 04:50:26 »
Вы хорошо переделали, даже не сказала бы что это передел, благодарю что делитесь рабочими проверенными обрядами  ;D
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #37 : 05 Март 2012, 13:31:01 »
Магия - это прежде всего искусство, творчество, полет фантазии, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Любой ритуал по сути своей это идея, намотанная на определенные действия, плюс сила мысли, огромное желание и вера в то, что творишь, ну и конечно знания законов подобия в магии, в какой фазе луны, что творить, какие дополнительные атрибуты применять, например: цвет свечей, аромат благовоний и т.д. Очень хорошо работают ритуалы, собственной режиссуры, особенно если заклятия сочинишь в стихотворной форме.  ;)
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #38 : 07 Март 2012, 09:52:21 »
Это был один из видов : Порча на дупло и тряпку - на постоянные болезни

К сожалению очень сложно с этой порчей бороться... только через магию трав. Нужна веточка омелы, лист розмарина, два нижних листа полыни и молодой побег лесного папоротника. Взять все эти ингридиенты, связать шерстяной ниткой (из собачьей шерсти) и сжечь получившийся "кокон". Сжигать возле сглаженого... а получившийся пепел смыть в проточную воду (самоелучшее в реку). Всё это нужно делать приговаривая "Чужое уйди, лесное приди, верни утерянное и закрой за собой" повторять это на протяжении всего действия.

как это взять правильно?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #39 : 07 Март 2012, 13:31:49 »
Ой, да пока все это отыщешь (омела не везде растет, а если и растет, то высоко на деревьях), больной загнется. Случайно не Степанова?
Порчу на постоянные болезни вряд ли можно снять таким слабеньким способом.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #40 : 09 Март 2012, 15:26:02 »
Уважаемая Русалка,спасибо за обряд,хочу попробовать,но есть вопросы.Это получается семь метров нитки? Свеча должна быть большая для этого ритуала?Булавка нужна только для  того,чтобы написать имя,а потом ее можно выбросить?Квеорты можно написать после имени?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #41 : 09 Март 2012, 17:14:00 »
Olivia, отвечаю на ваши вопросы.
Да, это получается семь отрезков нитки по 1 метру каждая.
Свеча используется тонкая церковная, тогда она и сгорит быстро, а если большую свечу брать, то она очень долго будет гореть. Здесь же важно, что бы сгорела нить с намотанным на нее негативом, свеча играет роль носителя нитки и горючего материла.
Булавка нужна для того, чтобы нацарапать имя, но можно использовать длинный гвоздь, шило, я брала вязальный крючок и затачивала его конец.
По поводу того выбрасывать булавку или нет, то лучше храните ее вместе с другими магическими инструментами для дальнейшего ее использования в ритуалах, где нужно что то нацарапать или проткнуть. Но в быту ее использовать уже не нужно.
Я с одного бока свечи царапаю имя врага, а с другого бока свечи 4 Квеорта с оговором, чтобы в очищающем огне Квеортов сгорели все негативные программы.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #42 : 09 Март 2012, 22:42:08 »
Ув.Русалка,ключи и замок выбрасываем по разным местам,т.е. и тот ключ,которым открывали,и те ключи,что продавались вместе с этим замком? Выбрасываем где-то подальше от людей,в лесу ,или не важно где,лишь бы отдельно?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #43 : 10 Март 2012, 02:02:11 »
dinara, совершенно верно, не важно где, лишь бы отдельно, это уже отработанный в ритулае материал. Кстати с точностью наоборот можно ставить защиту на свою работу.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #44 : 10 Март 2012, 02:54:16 »
что то у меня похожее есть, только с ХЭ...попробую Ваш вариант, мне он нравится

Если можно выложите свои метод для сравнения с привлечением с ХЭ.

Русалка, вам суперплюс! Давно слышала про этот метод с замком,его надо открывать над головои человека!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status