Черная магия и Руны

Переклад порчи на нить

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #15 : 12 Февраль 2012, 22:10:35 »
Всем доброго времени суток!Скажите пожалуйста,можно ли с помощью этого обряда избавится от горба и измерять рост нужно чтоб человек стоял или лежал?С уважением

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #16 : 26 Февраль 2012, 16:55:04 »
Продолжая тему переклада порчи на нить, предлагаю "ритуал дебератор"

Снимая порчу, сглаз или избавляя от черного проклятия, свяжите красной нитью две рябиновые веточки, так чтобы они образовали крест. Смажьте этот крест слюной или кровью испорченного. Нарисуйте на листке бумаги фигурку человека. Если вы знаете того, кто совершил злое действие, то впишите в эту фигурку его имя. Если же инициатор порчи вам неизвестен, то выпишите в фигурку: «DEBERATOR». Положите на это изображение рябиновый крест. Поместите бумагу с крестом на небольшую глиняную тарелочку и подожгите их от серной спички. Читайте все это время заговор:

Три удара ты нанес

Злым сердцем, Черным глазом и Дурным языком.

Твоим наказанием будут эти же три удара.

Огненным пламенем, водной гладью,

воздушной прозрачностью и земной твердынею

Я заклинаю вас изыйдите и вернитесь

к тому, кто вас породил! Я заклинаю вас

Дабе фатус лигара эстен ами тур, нората кафор.

Кале-ла агас, добиле рэторе ассара.

Номинато простаре Дебератор эквесто либур.

Гибула фаскат абе кадес лабэгаб!

Я заклинаю тебя (имя колдуна или Дебератор эквесто)

не касаться (имя испорченного)

иначе этими словами наполнится твой мозг,

твое сердце и твоя кровь!

 
Развейте весь образовавшийся пепел по ветру или в сторону жилища того, кто сотворил порчу, а тарелочку разбейте об камень, лежащий на перепутье двух пеших дорог.

Источник информации: http://abcmag.ru/zaschita6.htm


Ритуал прошел испытания среди моих коллег по цеху - РАБОЧИЙ!
 
 

 
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #17 : 26 Февраль 2012, 17:07:48 »
Всем доброго времени суток!Скажите пожалуйста,можно ли с помощью этого обряда избавится от горба
Это не совсем переклад... Это способ снятия магического негатива с возвратом его автору. Для переклада болезней он не предназначен.
измерять рост нужно чтоб человек стоял или лежал?
Не принципиально. Как удобнее.

Ритуальный критик...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #18 : 26 Февраль 2012, 17:49:52 »
Уважаемый Чароврат, а возможно ли самому себе провести этот обряд ?
Везёт тому, кто везёт.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #19 : 26 Февраль 2012, 21:41:19 »
На себе лично не пробовал, но никаких противопоказаний не вижу.
Ритуальный критик...

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #20 : 27 Февраль 2012, 12:16:42 »
с N снимаю да в клубок матаю. Д.Б.Т."
что значит Д.Б.Т?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #21 : 27 Февраль 2012, 12:32:56 »
что значит Д.Б.Т?


Да будет так

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #22 : 03 Март 2012, 05:34:16 »
понравился ритуал, даже шерсть нашла с козла..Оказывается шерстяная нить "мохер" это и есть нить сделанная с шерсти ангорской козы, козья шерсть...а мохеровых нитей полно.
а теперь меня интересует вопрос себе можно сделать в комплексе? или только на клиента? кто то делал на себя ?
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #23 : 03 Март 2012, 05:38:53 »
Продолжая тему переклада порчи на нить, предлагаю "ритуал дебератор"



делать на убыль или можно по горячих следах? откуп какой предположительно? т е к кому обращение? я к сожалению латины не знаю :-\
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #24 : 03 Март 2012, 09:39:41 »
Я делаю чистки не зависимо от фазы луны, убедилась в этом на отливках, так же отлично вся ка хрень отливается и на растущую.
В ритуале не говорится ни о каких откупах, поэтому я ничего и никуда не носила.
Не знаю к кому там идет обращение, если бы текст был написан латинскими буквами, можно бы было перевести через электронный переводчик, самой интересно. Но мне нравится, что текст на латинском, таким себя средневековым колдуном ощущаешь.  ;D
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #25 : 03 Март 2012, 17:52:13 »
Ув Русалка, благодарю Вас за ответ, в соседних темах тоже его запостили но никто не поделился результатами. Скажите, пожалуйста, а погостовскую работу (зеркалку) можно ним убрать? т е какого вида гадость можно ним успешно убирать. Ритуал прям замуррчал и на душу лег  :D
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #26 : 03 Март 2012, 23:52:40 »
Скажите, пожалуйста, а погостовскую работу (зеркалку) можно ним убрать? т е какого вида гадость можно ним успешно убирать.

Fortune, всегда нужна диагностика, до конца ли все счистилось, это касается любой чистки. Кому то достаточно и одного раза, если негатив был свежим.
Такую сложную работу как погостовскую навряд ли за один раз он счистит, скорее всего нужно будет несколько таких чисток зарядить, а то и в комплексе с другими чистками. Диагностика и еще раз диагностика. Тяжелые порчи нужно долбать чистками до победного конца, не надеяться, что за один раз все счистится.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #27 : 04 Март 2012, 00:00:57 »
Не знаю к кому там идет обращение

Но мне нравится, что текст на латинском, таким себя средневековым колдуном ощущаешь
А если там программа самопроклятия до седьмого колена?))) Все-таки предпочитаю ПОНИМАТЬ что я читаю и к кому я обращаюсь.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #28 : 04 Март 2012, 00:04:57 »
Русалка, благодарю Вас,  так и думала в комплексе делать и до победного конца, как говорится. Диагностика это первое дело, но например перекладом на яйцо на соль, даже на зеркала не убирается погост, а вот чисткой на нож- хорошо убирается гадость. Хотела просто расспросить на какие гадости эта применяется.  :)
Благодарю Вас, думаю просто попробовать в комплексе и посмотреть, еще этой чисткой никого не чистила :)
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #29 : 04 Март 2012, 00:29:38 »
Вот еще один мой любимый ритуал, он выполняет сразу несколько функций: сжигает негатив, показывает как откатывает негатив, стоит ли на вражине защита и показывает до конца ли ушел негатив.

"Троекратное воздаяние"
 
Целью данного ритуала является избавление от психоэнергетического нападения (порчи, проклятия, привороты и т.д.), прекращение разрушительной деятельности других людей, влияющих на вас или ваших близких, родных. Способствует восстановлению внутреннего равновесия.
Ритуал проводится на уходящую луну в темное время суток ближе к полуночи. Но если дело не терпит отлагательств, то можно проводить в любой день.

Подготовить следующие предметы:
- лампадное масло или любое другое (раст., оливковое, масло расторопши и т.д.);
- спички, так как свечи в магии зажигаются только от спичек;
- блюдце или чашу для восковой свечи;
- восковую свечу;
- черные нитки только из х/б (шелковые, синтетические, шерстяные не подойдут); нитки подготовьте заранее, отрежьте 7 отрезков ниток (по числу чакр) по метру каждую и соедините их в одну нить, зафиксируйте концы ниток узелками;
- черное покрывало или ткань;
- портновская булавка с кольцом на тупом конце.

В полночь приступаем к ритуалу:
1. Застелите алтарь (рабочий стол) черным покрывалом и поставьте на него все необходимые для ритуала предметы.
2. Возьмите булавку и острием начертите на свече имя агрессора. В случае, когда достоверно точно известно, что на человеке есть порча, но неизвестно кто сделал, можно врагу дать условное имя, например: «мой враг» или «агрессор». Отныне свеча будет представлять образ агрессора.
Удерживая свечу в ладонях, трижды выдохните на нее, с каждым выдохом представляйте, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие.
3. Возьмите приготовленный заранее черную нить, и смажьте ее по всей длине своей слюной, слегка, не обильно, иначе нитки промокнут. Это нужно для того, чтобы через ваш биоматериал на ните записалась вся информация о негативных программах, внедренных в ваши тонкие энергетические тела.
Теперь укрепите нить у фитиля (сверху свечи, можно сделать петельку и завязать ее вокруг фителя) и начните плотно наматывать ее вокруг свечи против часовой стрелки (чтобы  раскрутить время и пространство, когда была внедрена негативная программа) сверху вниз, по спирали, витки нити не должны пересекаться, поэтому делайте между ними расстояние 1-2 мм.
На протяжении намотки припоминайте все случаи психоэнергетического нападения противника, как вы себя плохо при этом чувствовали, какие были симптомы и т. д. Желательно даже все это произносить вслух, как если бы вы кому то жаловались на своего врага.
На ните, как на магнитофонной ленте, пальцами руки, как записывающей головкой магнитофона, производится энергетическая запись неправедных ситуаций.
4. Когда вся нить будет намотана, зафиксируйте ее конец вдавив его ногтем в свечу.
5.Теперь возьмите лампадное масло и смачивая им кончики пальцев буквально пропитайте им намотанную на свечу нить так, чтобы не осталось сухого места. Затем пропитайте остатки масла салфеткой.
6. Поставьте свечу на блюдце, зажгите и наблюдая за тем, как она будет разгораться, произнесите 9 раз заклинание:
"Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Боги решают твою судьбу!"

Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.  Процесс визуализации должен занимать все то время, пока будет гореть свеча. Нельзя отлучаться до конца ритуала. А свеча сгорит быстро, обычно тонкая церковная свеча сгорает за 1час 45 минут, такая же свеча сгорает за 30 - 45 минут.
В конце ритуала поблагодарить все стихии за помощь, а огарок просто выбросить.

Какие могут возникнуть осложнения при проведении ритуала:
как правило такая свеча при горении коптит, у некоторых как паровоз при сильном негативе, потрескивает, образуются страшные оплавы, иногда даже черные оплавы, пламя может то усиливаться, то как бы затухать. Могут ощущаться боли в теле, головокружение, лицо может «гореть», в горле может быть чувство сдавление и т. д. Это нормальная реакция тела на отжигание негатива.
Свеча может потухнуть, в таком случае ее нужно будет снова зажечь, и так до конца ритуала следить за пламенем, чтобы вовремя поджечь свечу. Это так будет противиться защита агрессора, когда ему начнет откатывать. Как правило первые ритуалы проходят сравнительно легко, но агрессор почувствовав откаты, постарается сделать защиту, и если в это время он поставит себе защиту, то свеча ни за что не загорится, так как негативу некуда будет откатывать. И это сигнал к тому, чтобы ломать защиту агрессора специальными ритуалами, и только потом продолжать долбать его свечей.
Если на работе мастера (наведение порчи) стоит «замок», то свеча не будет загораться вообще, в этом случае нужно будет снимать «замок» с колдовской работы.

Сколько раз нужно проводить данный ритуал? Желательно каждый день проводить ритуал, не давая продыху агрессору, до тех пор, пока не будет оплавов на свече, свеча не будет уже коптеть и стрелять, пламя будет ровным, это будет показателем того, что порчи больше нет.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ сочувствовать и жалеть человека, у которого вдруг возникает множественная проблематика из-за срабатывания ритуала. По греху и воздается!
Для улучшения эффекта очищения на свече нацарапать 4 руны Квеорт с оговором, чтобы отожгли весь негатив, это нортумбрийская руна, означает очищающий огонь. Свеча горит после этого так, что аж любо дорого посмотреть, копоть такая идет, что приходится маску марлевую одевать, она потом вся черная.

Единственный минус - это закопченная кухня, поэтому если есть возможность проводить на балконе, то лучше на нем. Счищает серьезные вещи, вплоть до смертельных порч. У одной моей знакомой оплавы были кровавыми, видно было сделано на кровь.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status