Черная магия и Руны

Переклад порчи на нить

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #120 : 26 Июль 2015, 11:36:38 »
Пробовала способ снятия негатива, который выложил в данной теме Чароврат. Обряд рабочий.       
лс закрыта.

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #121 : 27 Июль 2015, 00:35:08 »
У одной моей знакомой оплавы были кровавыми, видно было сделано на кровь.
я видела. что такое кровавые -это просто всё будто горит в луже крови....при этом она изменяет цвет и начинает выгорать...

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #122 : 27 Июль 2016, 08:54:35 »
Не знаю насколько этот вариант универсальный, но пользуюсь им.

снять замок с колдовской работы

На убыльную луну купить замок новый, закрытый.
Положить его на фото объекта, при этом отчетливо представляйте, что этот замок символизирует «замок» на колдовскую работу мастера. После чего 9 раз произнести на замок "Как замок этот отворяю, так и замок с дела колдовского, заклятого снимаю! Истинно! Истинно! Истинно!»

После этого открываем замок. После ритуала ключи и замок выбрасываем по разным местам, второй раз уже не используем!

Не смотря на кажующуюся простоту ритуала, если замок ставил сильный мастер, то такой замок не откроешь, обязательно ключ заклинет в замке. И это знак, не суйся мол, себе дороже будет. Тогда ищите более сильного мастера.

Уважаемые практики, на сколько данный ритуал может негативно сказаться на вкрывающем? Последствия так сказать. Что можно получить при вскрытии замка? Подумала, если бы все так просто было, мы бы на раз-два все порчи убирали. Или я не права?

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #123 : 08 Август 2016, 19:09:03 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Купила замок, чтобы провести ритуал который был тут дан. Открыла его, а ключ вытащить не могу. Мне объяснили, что он так устроен!
Там в связке 4 ключа, если я закопаю его открытым  с одним ключом внутри то это Нормально? Сработает?
С уважением.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #124 : 14 Август 2016, 18:43:21 »
Открыла его, а ключ вытащить не могу. Мне объяснили, что он так устроен!
Надо покупать навесной амбарный замок, а не современные, тогда все будет работать. Ищущий да найдет!
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #125 : 17 Август 2016, 14:06:50 »
Надо покупать навесной амбарный замок, а не современные, тогда все будет работать. Ищущий да найдет!
Да я сообразила тогда. Все получилось. А так в гипермаркете замки еще купила. Там была возможность выбрать. Как  раз обычные замки из которых ключ вынимается.
С уважением.

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #126 : 05 Февраль 2017, 18:47:40 »

снять замок с колдовской работы

Я купила как раз "не верный" замок,самозащелкивающийся,прям расстроилась жутко,но потом все же с ним и провела ритуал. Взяла гвоздь,согнула его пассатижами и сказала: Железная спица не даст замку затвориться,согнула гвоздь пополам (брала не толстый,перед началом ритуала специально попробовала),вложила гвоздь в дырочку замка,куда дужка входит и закапала воском свечи,пока капала,злорадно представляла,как замки ломаются и ходу назад нет им восстановиться. Тогда о диагностике вообще мало что знала,но поняла,что снялся замок,чистки пошли все веселее и веселее,до этого плохо выходило,и именно тогда я стала понимать,что у меня начало получаться,и появилось такое вдохновение и такая вера в себя,просто всепоглощающая! А ведь у меня руки уже начали тогда опускаться,думала,что все,конец мне,и замок этот "кривой" вообще мне весь дух боевой уронил
Чтобы гвоздь согнуть брала кусок деревяшки,что бы в нее упереться и согнуть,но думаю,можно и мелкий гвоздь взять,или скрепок накидать,булавок и закАпать,а по началу была мысль какашками козьими законопатить а потом воском сверху,но не смогла придумать нужный "оговор"

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #127 : 15 Февраль 2017, 09:34:46 »
Вот еще один мой любимый ритуал, он выполняет сразу несколько функций: сжигает негатив, показывает как откатывает негатив, стоит ли на вражине защита и показывает до конца ли ушел негатив.

"Троекратное воздаяние"
 
Целью данного ритуала является избавление от психоэнергетического нападения (порчи, проклятия, привороты и т.д.), прекращение разрушительной деятельности других людей, влияющих на вас или ваших близких, родных. Способствует восстановлению внутреннего равновесия.
Русалка Доброе утро! Подскажите на муже кладбищенская порча, на мне тоже от одного человека. В обряде сказано что делать в полночь и каждый день, мы можем вместе сесть и делать он себе, а я себе? Или лучше через день, день он день я?

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #128 : 22 Март 2017, 18:19:30 »
Провела Тройное воздаяние.Еще как работает.Первые 4 раза только оплывы были копоть, а сегодня меня колбасило...хотелось молча кричать( открыть широко рот  и орать на пламя ( до сих пор больно)), после чего мокрая стала и слабость жуткая. В оплывах до сегодняшнего дня был только, извините висячий мужской орган, а сегодня четко-лицо какой-то старухи.Закончила я так "орать на свечу" примерно за секунды до того как она погасла. В голове родилась фраза "уйди бес тому кто прислал и заказал, не возврвщайся никогда.Силой имени Одина и всех богов и богинь Асгарда!" Вот такая каша получилась.Буду продолжать...

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #129 : 22 Март 2017, 19:45:18 »
Не выдержала я ломки.Пальцы рук начало выворачивать, рот такие гримасы корчил,о которых  я и не подозревала (до боли), а когда руки холодеть начали я решила повторить, сразу же. В течении всей процедуры когда я подносила вывернутые пальцы к свече или корчила рожи с открытым ртом, свеча очень сильно коптила, но оплыва не было.Примерно за сантиметр до конца свечи она вдруг стала гореть ровно и мне уже не хотелось выворачивать пальцы и орать на пламя, корча рожи.Оплывов так и не было. Я попробовала напрячь пальцы и поднести к свече или открыть рот до боли и поорать на пламя, но пламя это проигнорировало и горело ровно, тихо и не коптило. и так до тех пор пока не погасло.Сейчас состояние покоя, только рот болит и суставы пальцев слабые, но руки теплые. Вот как-то так.

Ilen

  • *
  • 2
  • 0
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #130 : 28 Май 2019, 15:48:42 »
Это был один из видов : Порча на дупло и тряпку - на постоянные болезни

К сожалению очень сложно с этой порчей бороться... только через магию трав. Нужна веточка омелы, лист розмарина, два нижних листа полыни и молодой побег лесного папоротника. Взять все эти ингридиенты, связать шерстяной ниткой (из собачьей шерсти) и сжечь получившийся "кокон". Сжигать возле сглаженого... а получившийся пепел смыть в проточную воду (самоелучшее в реку). Всё это нужно делать приговаривая "Чужое уйди, лесное приди, верни утерянное и закрой за собой" повторять это на протяжении всего действия.

Просто замечательно, столько лет искала что это за порча. Просмотреть просмотрела, а на что?! Благодарность вам привеликая! Хоть и запоздалая)

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #131 : 05 Февраль 2021, 00:16:43 »
Вот еще один мой любимый ритуал, он выполняет сразу несколько функций: сжигает негатив, показывает как откатывает негатив, стоит ли на вражине защита и показывает до конца ли ушел негатив.

"Троекратное воздаяние»

...Как правило первые ритуалы проходят сравнительно легко, но агрессор почувствовав откаты, постарается сделать защиту, и если в это время он поставит себе защиту, то свеча ни за что не загорится, так как негативу некуда будет откатывать. И это сигнал к тому, чтобы ломать защиту агрессора специальными ритуалами, и только потом продолжать долбать его свечей.
Если на работе мастера (наведение порчи) стоит «замок», то свеча не будет загораться вообще, в этом случае нужно будет снимать «замок» с колдовской работы.


Казачок-2. Было обсуждение, что если в рунический лазутчик Казачок-2, внедрить не став, а ритуал. Стоял вопрос, как всю ритуальную атрибутику, вместить в центр става. Думаю, не составит труда, на ватмане или ткани, нарисовать большой став и в его центре работать ритуалом, а по окончании ритуала, активировать став. Но, тут у меня чуйка, что став активировать с момента возжигания свечи и работа будет идти одновременно. А предварительно, в лазутчике также можно замки, ловушки, мины и прочую протекцию на негативе, ломать. Незаметно..., на кошачьих лапках.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 251
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #132 : 11 Сентябрь 2022, 14:04:16 »


Мастера чужого –слова на ветер,
дела на чёрта.


Вот как из за одного измененного слова обряд становится нерабочим!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status