Черная магия и Руны

Переклад порчи на нить

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #105 : 19 Март 2014, 20:19:20 »
Какую нить лучше взять (для переклада на нить, который на 1стр. Чароврат выложил), шерсть с овцы или пух с козла?  :-\  В магазине объяснили, что с козлов вообще-то шерсть не прядут, потому что она очень грубая и у нас в городе найти шерстяные нитки именно с козла невозможно. Теперь не знаю который из двух видов пряжи выбрать....
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #106 : 20 Март 2014, 15:46:17 »
с N снимаю да в клубок матаю. Д.Б.Т."
Скажите если делаем для себя говорим свое имя или просто " с себя снимаю"

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #107 : 20 Март 2014, 16:00:13 »
Скажите если делаем для себя говорим свое имя или просто " с себя снимаю"
 
     Говорите так: "С себя снимаю" или же "с себя, (имярек), снимаю". Оба варианта допустимы.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Bast09

  • *
  • 34
  • 2
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #108 : 21 Март 2014, 14:49:19 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а если я хочу провести чистку(ответ №4 на 1 стр.) для нескольких членов своей семьи, например для себя и мужа, то для каждого покупать свой клубок ниток из шерсти козла?

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #109 : 25 Март 2014, 00:51:48 »
Шерсть для каждого члена семьи покупать не обязательно.Достаточно одного клубка для всех.Если бы наши бабки и прабабки приобретали для каждого члена семьи(а семьи в то время были очень большие) по клубку,они бы разорились.
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

KittyLinno

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #110 : 01 Апрель 2014, 13:35:29 »
Вот еще один мой любимый ритуал, он выполняет сразу несколько функций: сжигает негатив, показывает как откатывает негатив, стоит ли на вражине защита и показывает до конца ли ушел негатив.
....
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Боги решают твою судьбу

Здравствуйте,у меня вопрос по ритуалу.Свечи горели сильно,коптили не то что бы очень,с красными точками в оплаве, оплав жуткий был,когда до горели до конца началось самое интересное-воск в блюдце начал сам гореть и вспыхнул пламенем аж до потолка и так горел,а потом блюдце тр есн ул о.Как это понимать?

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #111 : 07 Апрель 2014, 20:28:35 »
интересное-воск в блюдце начал сам гореть и вспыхнул пламенем аж до потолка и так горел,а потом блюдце тр есн ул о.Как это понимать?
сильное высокое пламя - значит есть чему гореть, я имею ввиду негатив. Блюдце треснуло - также указание на негатив. Кстати, по этой причине (довольно часто встречается) в подобных ритуалах не  рекомендуется использовать керамическую или подобную посуду и подсвечники. Удобно использовать металлические крышки, банки из под консервов и пр. Подобные спецэффекты говоря о том, что работу желательно повторить.

norovskoy

  • *
  • 15
  • 2
  • Весело жить не запретишь.
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #112 : 10 Апрель 2014, 04:04:44 »
Помнится в свои 9 лет проводил снятие порчи на красную нить, ее тогда надо было обмотать вокруг своего тела а после оставить на 3-м, 7-м или 9-м ряду погоста, но ведь мне,тогда еще ребенку, никто не говорил про откупы и все такое. Хотя хочу сказать что тогда болезнь с меня всетаки сошла, но в виду тогдашней неграмотности я считал ненужным благодарить силы.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #113 : 25 Апрель 2014, 02:11:52 »
а после оставить на 3-м, 7-м или 9-м ряду погоста

Нить порвать?
Заговор нужен и какои?

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #114 : 19 Май 2014, 06:43:27 »
Уважаемая Русалка, в ритуале "Дебератор" надо использовать рябиновые веточки и их сжигать, но думается свеже- сломанные веточки гореть почти не будут, разве что дымить, вот и подумалось... Можно ли под рисунок дебератор (фото врага) подложить
сухие полешки, палочки, в качестве дополнительного горючего материала?  Или не важно сгорит ли крест из рябинки?

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #115 : 26 Май 2014, 19:26:02 »
Так как убыльная луна на исходе,решила творить как мне показалось в нужном направлении, в ритуале "дебератор" сложила из лучин настоящий эшафот, рисунок с " дебератором" насадила прямо на крест, в районе 1 и 7 чакры, крест укрепила  вертикально на "эшафот" и от серной спички все подожгла, "казнь" прошла замечательно!!!! Горело все отлично к моей полной радости .Тарелку на перекрестке когда разбила, и уже шла домой , такая тошнота началась.... Думаю процесс пошел, на картах мой "привет" на другом берегу получили. Спасибо Русалке за науку.

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #116 : 17 Июнь 2014, 17:37:01 »
Здорово Вы придумали! Крест в этом перекладе  должен сгореть обязательно. А я долго не могла сжечь крест из свежих рябиновых веточек.Отчаялась было,но потом полила его розжигом и только тогда он начал гореть,да еще как!
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #117 : 21 Июль 2014, 21:59:08 »
скажите пожалуйста, нормально ли это, когда вся свеча быстро прогорела, а потом полчаса догорают остатки нитей . или я что то неправильно сделала? у меня свеча то быстро сгорела, но вот потом пришлось минут наверное 40 ждать пока сгорят остатки ....
У меня точно такое было, потом на отливке было видно, что полезли замки, т.е. процесс пошел.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #118 : 27 Январь 2015, 16:28:19 »
Проводила этот обряд несколько дней подряд. Свеча плакала в самый первый раз кровавыми слезами. Не имею никакого понятия что это такое. Потом свечи горели уже без таких слёзок. Честно говоря, пугает это всё...

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #119 : 30 Июнь 2015, 14:16:00 »
По теме хочу добавить еще один переклад на нить в двух вариантах. Делала один раз на себя и сработало в течение недели- нашла работу по специальности.
Первый вариант: Покупаешь обычные нитки черного цвета, измеряешь рост порченого, или свой, ниткой и отрываешь ее от катушки. После берешь новые ножницы и режешь эту нить на кусочки примерно  длиной 5-7 см, я особо не зацикливалась на длине, потому что представляла, что режу свою порчу. Нитки должны падать в специально подготовленный пакет, туда же положить яйцо и оставить все это на ночь в доме. Утром обычно клиент или вы относите на море и бросаете его в "набегавшую волну"), если есть желание бросьте туда же и монетки или пшено, или корм для рыб- порадуйте Царя морей или Водяного.
Второй способ: Начало то же, клиент должен принести две катушки ниток и 2 свечи: нитки черные и белые. В пакет начинаем  рвать нитки своими руками, говоря такую фразу: "имя божества, которого просите о помощи" помогите и снимите порчу с "имя порченого", до тех пор пока не почувствуете что порчи уже нет.  Все это время чувствует недомогания и клиент и вы. Сначала с черными, после с белыми нитками так. После наматывается сначала черная нить на одну свечу, потом белая на другую и сжигается- то есть порча отправляется заказчику. Порезанные нитки в этот же день или в воду, или на кладбище прикопать, или на перекресток, как сами то чувствуете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status