Черная магия и Руны

Переклад порчи на нить

Переклад порчи на нить
« : 21 Декабрь 2009, 17:49:56 »
Всем здравствуйте.
Вот и коснулась проблема порчи моего близкого человека. Сначала просто загрипповал, все прошло, потом начала перманентно болеть голова. Медики изначально ставили пневмонию как осложнение после гриппа, но результаты анализов этого не подтвердили. Человек просто погибает на глазах. Делала отливку. Ясно проступает женщина, будто бы выжимающая тряпку. Причем скрученная тряпка видна в мелких деталях. Кто-нибудь слышал о подобной порче через тряпку или нечто подобное? Как с этим можно бороться?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2009, 21:26:58 »
Может быть на грязную воду?

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2009, 07:37:33 »
Ну уж если с водой, то по симптомам на мертвую больше похоже, а не на грязную. Покоя мне отливки не дают. При повторном отливании опять вещь выжимаемая проявляется. Что-то в мыслях вертится, а что уловить не могу. Припомнить не могу порчи с использованием тряпошных вещей. 

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #3 : 08 Январь 2010, 12:41:13 »
Ясно проступает женщина, будто бы выжимающая тряпку. Причем скрученная тряпка видна в мелких деталях.
Это был один из видов : Порча на дупло и тряпку - на постоянные болезни

К сожалению очень сложно с этой порчей бороться... только через магию трав. Нужна веточка омелы, лист розмарина, два нижних листа полыни и молодой побег лесного папоротника. Взять все эти ингридиенты, связать шерстяной ниткой (из собачьей шерсти) и сжечь получившийся "кокон". Сжигать возле сглаженого... а получившийся пепел смыть в проточную воду (самоелучшее в реку). Всё это нужно делать приговаривая "Чужое уйди, лесное приди, верни утерянное и закрой за собой" повторять это на протяжении всего действия.
Шагни сквозь пространство, игнорируя время, со скоростью света равной нулю (это загадка)
и день не день, и ночь не ночь, прогоняя мысли прочь, обрамляя бытие, забудь про всё, ищи в себе.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #4 : 13 Февраль 2010, 09:48:16 »
Есть еще вариант. Сразу оговорюсь, что это переработанная (когда-то мной) Степанова. Однако, в свое время этот обряд очень хорошо сработал. Так вот:
Берете у больного клубок  шерсти. Замеряете этой нитью рост больного. Отрезаете. Отрезанную нить (та что в рост порченного) скатываете в небольшое подобие клубка. При этом шепотом, так что б, кроме Вас никому понятно небыло, читаете:
"Как эту шерсть с козла сняли,
в нить спряли  да смотали,
так жи и я, зло насланное
с N снимаю да в клубок матаю. Д.Б.Т."
Прверкой првильности выполнения служит то, что эту нить становится неприятно держать в руках. Если такого своеобразного омерзения не появилось, то ,на мой взгляд, можно не продолжать. Если появилось, то все в порядке - дело пошло. Далее эту нить следует сжечь. Я когда-то делал это дома и мне хватило огня небльшой металлической жаровни, из тех что валом в любом эзотерическом магазине продаются.
Форточка, естественно должна быть открыта. Перед тем как сжечь, читаете:
"Как эту шерсть с козла сняли
В нить спряли да смотали,
Так же и я, зло насланное
с N снимаю, огнем сжигаю,
тому, кто прислал возвращаю.
Забирай свое! Д.Б.Т."
На словах "огнем сжигаю" бросаете нить в огонь. Следите, что б она прогорела полностью. У меня сработало в ту же ночь...
Ритуальный критик...

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #5 : 26 Март 2010, 23:43:35 »
Припомнить не могу порчи с использованием тряпошных вещей.
для получения мертвой воды крест моют и тряпку выкручивают наверное
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #6 : 24 Май 2010, 22:08:57 »
Тут уже интересное выяснилось: приворот так работал. Плохо было - потому что "клиент" был не с заказчиком....

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #7 : 24 Май 2011, 12:15:14 »
Всем доброго времени суток,я проводила этот обряд только я брала красную шерстяную нить,заговоры читала те же,но нить сжигала на перекрестке тропинок.Тому человеку которому я проводила обряд,буквально в течении40 минут стало легче,а к утру и вовсе все прошло.

Erichto

  • *****
  • 1232
  • 521
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #8 : 30 Май 2011, 00:52:48 »
с козла сняли
Принципиально ли использовать именно козлиную шерсть? Я как-то сразу не придала этому значения, и купила шерсть мериноса.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Erichto

  • *****
  • 1232
  • 521
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2011, 18:15:05 »
Провела я тогда обряд всё-таки с мериносовой шерстью (ну не пропадать же добру!)) И то ли сомнение слишком сильно засело в голове и повлияло, то ли неправильная шерсть, но чистка никаких сдвигов не дала.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2011, 18:18:16 »
DirtyAngel, наверное, все же нить должна быть именно из козлиной шерсти, ведь так говорится в заговоре. Только вот проблематично такие нитки найти, но попробую. Если не ошибаюсь, такая шерсть называется кашемир.

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2011, 19:29:19 »
Уважаемый Чароврат!
Благодарю за выложенный обряд. У меня сразу вопросы по количеству повторений процедуры и противопоказаний: можно ли делать более одного раза на того же клиента, есть ли ограничения (как в отливке), и можно ли делать для себя, беременных, детей и стариков (это уже маленькое педантичное дополнение ко всему, вдруг такая ситуация произойдёт, и придётся снимать это с такой группы людей, нужно ведь знать противопоказания), а также, как бы ни звучало, но учитываем ли мы луну в этой чистке, или её можно с тем же успехом делать и на рост?
С уважением,
Языковед

Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2011, 19:34:15 »
Да, и ещё, технический вопрос: во время прочтения заговора, в котором мы вытягиваем и заключаем порчу в нити, клубок нужно просто катать в своих руках или держать, или же катать против часовой стрелки по чакрам порченного, как в выкатывании яйцом? Просто я подумал, что при таких же манипуляциях, как и при выкатывании, негативу будет легче покинуть порченного.  С уважением.
С уважением,
Языковед

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2011, 20:49:18 »
Да, и ещё, технический вопрос:
Тысяча людей - тысяча советов... Замеряя рост порченного, вы прикладываете нить к нему. Далее скатываете в пальцах или руками - не думаю что это принципиально. Я сматывал двумя руками. Без привязки к чакрам - "закон передачи"  :) ;) этого не требует. Насчет противопоказаний... думаю что их нет - способ нейтральный и построен он на личной силе.
DirtyAngel, наверное, все же нить должна быть именно из козлиной шерсти, ведь так говорится в заговоре.
Хм... сказать однозначно не могу... На практике это выглядело так: пришел я к человеку, он вынес клубок, а дальше все по тексту... Чья это была шерсть, сказать не берусь. Дама, виновная в проблемах, объявилась вечером того же дня.
Ритуальный критик...

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Переклад порчи на нить
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2011, 21:46:04 »
Я года четыре назад сняла этим способом крутое наведенное мне безденежье. Ситуация выправилась недели  за две. Чья шерсть я вообще не заморачивалась. А то придеться еще и козла искать и самому с него шерсть снимать))))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status