Черная магия и Руны

"Четыре комнаты"

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #90 : 11 Ноябрь 2012, 00:01:23 »
Уважаемые, авторы, возник вопрос по ставу-ставила мужу на избавление от алкогольной зависимости,а потом и от никотиновой, но реакция у него обратная пошла-каждый день стал приходить под шафе, и выбегает на улицу покурить, а потом все дело зажевывается жвачками...Признаться-ни в какую, но с какой радости начал пить и курить -не пойму(диагностика давала добро)...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #91 : 12 Ноябрь 2012, 03:26:22 »
И так мы с ув. Velya решили выложить формулу для борьбы с вредными привычками.

" Четыре комнаты"
Ув. Runava, скажите, пожалуйста, а можно ли использовать эту формулу для борьбы с вредными насекомыми: тараканы, клопы, муравьи и т.д., т.е. нанести на помещение?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #92 : 12 Ноябрь 2012, 13:13:05 »
Уважаемые, авторы, возник вопрос по ставу-ставила мужу на избавление от алкогольной зависимости,а потом и от никотиновой, но реакция у него обратная пошла-каждый день стал приходить под шафе, и выбегает на улицу покурить, а потом все дело зажевывается жвачками...Признаться-ни в какую, но с какой радости начал пить и курить -не пойму(диагностика давала добро)...
Ну тогда я тоже не понимаю, если "диагностика дала добро". Попробуйте сперва проверить его на наличие негатива (возможно, что пьянство было наведено или это проклятье по роду), и если он есть, то сперва чистим, а уж потом доубираем последствия этим ставом (если будет такая необходимость)

Ув. Runava, скажите, пожалуйста, а можно ли использовать эту формулу для борьбы с вредными насекомыми: тараканы, клопы, муравьи и т.д., т.е. нанести на помещение?
Нет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #93 : 06 Июль 2015, 15:17:16 »
давно хотела отписаться но все руки не доходили. использовала этот став для наркомана. он сам был согласен на лечение.где то через час после нанесения так случилось что он  намеренно поджег мой дом.просто переклинило его. пожар вовремя остановили, выгорела одна комната. потом лето он прожил более менее относительно, почти без наркотиков. а осенью попал в психушку. сейчас он инвалид 2 группы по шизофрении, периодически находится на лечении, наркотики употребляет.не знаю-действие ли это става или там уже все было запущенно( зачатки шизы у него еще до става наблюдались). но для себя решила-эта категория больных для меня-табу.(МЧ на то время был очень близким человеком).

Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #94 : 31 Август 2018, 16:36:51 »
Отпишусь и я. Сама ставы не составляю. Боязно как-то. Но периодически использую. Подруга, зная, что иногда работаю с рунами, умоляла прекратить запои мужа. Увидела "4 комнаты". Диагностику став прошел на "Ура". Поставили. МЧ ни сном, ни духом о нем. А дальше...
Упорный попался мужичок. Выпивает. На 3-ей рюмке несется к фарфоровому другу. Обнимается. Плохо ему до жути. Встает. И идет заново употреблять. И по новой: 3 рюмки - унитаз.
Жалеть не стали. Став не убирала. Месяц так воевал со ставом.
Потом уже поблагодарила руны, сожгла став. Мужичок так и пьет. Но чууть меньше. Видимо правда, должна быть личная мотивация, а не только принуждение(((

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #95 : 21 Апрель 2021, 15:33:47 »
+++ Низкий Поклон за Сильную Работу! "ломает" даже наведенный/скрытое Воздействие - Программы/Подпрограммы (Игромания и не только ;)) На самом Пике - Вызывает Агрессию у Подопечного, но это процесс "лечения" :).


Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status