Черная магия и Руны

"Четыре комнаты"

Leksa

  • *
  • 14
  • 1
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #30 : 08 Август 2011, 19:53:21 »
Уважаемые Runava, Velya я к вам с вопросом разобрала по рунно став если неправа в чем то исправте пожалуйста.








Я все сумею я все смогу!

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #31 : 08 Август 2011, 20:36:47 »
Лекса,а соулы вы не видели?Этот хвостик как раз и есть соул.Они расположены в виде свастики,а урузы не пересекаются,а встречаются по центру манназа.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #32 : 08 Август 2011, 22:56:30 »
И хвостик это Лагуз перевернутый.

Leksa

  • *
  • 14
  • 1
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #33 : 09 Август 2011, 11:28:44 »
Спасибо, просто а про перевернуты лагуаз в описании не видела. А соулы не там подумала  ::) думала они там где Беркана друг за дружкой идут.
Я все сумею я все смогу!

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #34 : 11 Август 2011, 19:00:37 »
Отпишусь о работе става. Поставила два дня назад. Оговаривала не только на разрушение и уничтожение табачной зависимости, но на разрушение и уничтожение зависимости вообще, т.к. курение, алкоголизм и т.п. являются лишь вершиной айсберга, корень же - глубинная зависимость человека, а проявления ее могут быть какими угодно, зависимость от других людей в том числе. Сегодня жестко и резко порвала с двумя людьми, зависимость от которых тянулась годами (зависимым людям вообще трудно рвать отношения, заканчивать что-то, ставить точку). Причем не было обычных сожалений, сомнений, чувства вины, наоборот, стало легко и спокойно. Поняла, что это работа става, причем работать начал он с глубинных психических процессов, т.е. работает с сутью проблемы. Держать став планирую месяц, чтобы успела сформироваться привычка не курить.
Уважаемые Runava и Velya большое Вам спасибо за Вашу работу.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #35 : 12 Август 2011, 02:12:13 »
ZaZaZu,а вы и с курением порвали тоже?С людьми у меня как то проще.Не нравится-досвидание,а вот курить вроде надоело,а нравится...

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #36 : 12 Август 2011, 07:57:32 »
Viky-Tory-ya, о самом курении говорить пока рано, потому как бросить не проблема, только настрой нужен, а вот не начать заново....у меня такое было много раз - месяц не покурю, потом опять начинаю. Поэтому об устойчивом результате смогу сказать только через какое-то время. По поводу нравится - попробуйте покупать себе только самые дешевые, отвратительные на вкус сигареты, самые крепкие, "нравится" точно отпадет)) знаю человека, который таким способом и бросил курить, может и у Вас такой уж сильной зависимости нет, чтобы курить всё подряд)

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #37 : 30 Август 2011, 07:40:23 »
Уважаемые Runava, Velya у меня почему то нет первых сообщений, будте добры выложите став и его описание. Очень нужно попробывать использовать его на моём мужчине, просто ингода прямо в запои уходит недельный, а то и больше бывает.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2011, 15:32:06 »
Сделала вчера на брата,он был под шафе,а сегодня пьяный уже звонил Может что не так сделала или это начало начал,ведь месяц не пил?Мне нужно подождать или сжечь?Спросила у рун-манназ пер.Посоветуйте..
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2011, 18:14:53 »
Сделала вчера на брата,он был под шафе,а сегодня пьяный уже звонил Может что не так сделала или это начало начал,ведь месяц не пил?Мне нужно подождать или сжечь?Спросила у рун-манназ пер.Посоветуйте..
Можно узнать каким именно был вопрос, который Вы задали рунам при вопрошании? От этого зависит трактовка.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2011, 22:12:25 »
 Оливия,в первые дни будет рецидив.так что не ждите сразу и больших результатов. Став раскручивается от 3 до 7 дней.Потерпите.И еще - если Вы сделали несколько  сильных вредных привычек,то руны вначале могут пойти по более легкому пути и только потом.можно еще раз сделать ;комнаты -поставив еще раз самую сильную вредную привычку на первое место,не перечисляя более никаких привычек.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #41 : 08 Октябрь 2011, 23:23:30 »
Спросила начали ли руны работать по уничтожению тяги к спиртному и наркомании,больше никаких вредных привычек не оговаривала.Жалко с работы слетит..
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #42 : 10 Октябрь 2011, 19:11:27 »
Спросила начали ли руны работать по уничтожению тяги к спиртному и наркомании,больше никаких вредных привычек не оговаривала.Жалко с работы слетит..
Тогда ответ был "нет". Вам нужно проверить, подходит ли этот став для Вашего брата.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #43 : 10 Октябрь 2011, 21:33:36 »
А как это можно проверить?А "Табу" можно использовать для избавления от погубной тяги к спиртному?Как можно на него еще воздействовать,подскажите...
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #44 : 10 Октябрь 2011, 21:51:38 »
  Оливия,а пробовали сделать "Дуплет"? Просто оговорить его как нужно и попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status