Черная магия и Руны

"Четыре комнаты"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
"Четыре комнаты"
« : 02 Июнь 2011, 18:16:20 »
И так мы с ув. Velya решили выложить формулу для борьбы с вредными привычками.

" Четыре комнаты"


Основа такая-у всех нас заложены как хорошие,так и плохие (вредные)привычки.Основные 4:алкоголь,курение,наркомания и игромания.Это как 4-ре комнаты,которые мы вычищаем данным ставом.
Руны входящие в став:
Тейваз+Манназ+2Соулу+Лагузы+Беркана+3 Науда зерк.+Науд+Отал;второй план-
Уруз пр. и зерк.+Вуньо пр. и зерк.+Дагаз+Райдо,где:
-Манназ-объект воздействия;
-Тейваз+Наутиз-воля направляющая;
-2 Наутиз зерк.-снимает ломку с осознанной необходимостью;
-Турисаз зерк.-вычищает все программы,от чего избавляемся;
-Турисаз пр.-расчищает внешние проблемы и условия,от чего избавляемся;
-2Соуло "чёрное солнце"(респект Dante)-уваеренность в себеи в своих силах,придаёт динамику ставу,за счёт энергии идущей от избавления от того,от чего избавляемся-тактика захватчика"вычищаем и теперь всё-моё";
-Лагуз пер.-скрывает от п/сознания объекта,что мы вычищаем(чтобы не вызывать раздражения и агрессии);
-Лагуз пр. -чистый жизненный путь,после избавления;
-Беркана-гармония с окружающим миром;
-Отал-душа,подсознание,личность,которую мы избавляем от лишнего;
-Уруз пр. и зерк.-мобилизация внутренних сил и подключение к энергии Земли;
-Райдо-путь, ведущий к цели-избавление от вредных првычек;
-Вуньо пр. и зерк.-радость и спокойствие.

Формула пока в процессе проверки, и мы будем рады, если вы решитесь присоединиться к тесту.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #1 : 02 Июнь 2011, 19:09:12 »
До умопомрачения хочу бросить курить без вреда для своего физ и псих здоровья,но этот став слишком мудреный для моего восприятия.Не смогу я его правильно понять.:-(Не могу рассмотреть многих рун,а вижу много других.Половину футарка увидела...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #2 : 03 Июнь 2011, 01:35:15 »
Вики-Тори-я,я каждый став(чужой и свой,когда составляю или добавляю в этом случае)разбираю порунно.Я же расписала из чего состоит вязанка,перерисуйте и начинайте расцеплять,если что-то не найдёте подскажу.
Ещё не обязательно избавляться от всех четырёх привычек вредных,начните с одной.Поверьте,мы с Рунавой, перетрясли и не раз,каждую руну в вязанке,чтобы всё было гармонично.Став откалиброван.ничего не перевешивает,просто внимательно и спокойно прочтите,разберитесь и нанизывайте в оговоре то,от чего хотите избавляться.
В этом посте я разъясняю суть става и ни в коем случае не ругаю Вас лично,Вики.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #3 : 03 Июнь 2011, 01:40:41 »
Да,проясняю"черное солнце"-это свастически перекрещенные 2 Соулу.

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #4 : 03 Июнь 2011, 15:20:03 »
Уважаемые рунологи!
Найдутся ли рекомендации по поводу того,как избавиться от привычки грызть ногти?
Спасибо всем отозвавшимся.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #5 : 03 Июнь 2011, 22:04:25 »
Caro,привычка грызть ногти-это психосоматика(неуверенность в себе,в своих словах и заставить себя замолчать).Чистку от Vinany с оговором от  психосоматических блоков,зажимов и т.д.
Можно "Дуплет"только с точным и конкретным оговором.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #6 : 04 Июнь 2011, 03:21:14 »

Тейваз-самый верх,
Науты-желтые,
Манназ-красный,
Беркана-оранжевая(спряталась слегка)
Соулы-голубые,
Турисаз прям-не обвела

Вот...Все что смогла рассмотреть  :-\
Много не могу увидеть на 100 %  :-\
зерк.Турисаз-от верхнего зерк.Наута к Манназу?,зерк.Вуньо?Не нашла...,Урузы-не вижу вообще.Точнее предполагаю их расположение,но опять-таки не уверена в правильности.По перкладине Манназа и Соула?
А Дагаз и Райдо вообще не могу отцепить  :-\Вообще не соображу где конкретно они могут располагаться  :-\ Ну Дагаз по моим предположениям на манназе...А Райдо?А Лагузов вообще не счесть понаходила...

Исправте меня,пожалуйста  ::)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #7 : 04 Июнь 2011, 22:42:57 »
Вики,да Турсы идут как Вы и описали,далее Вуньо зерк. и прямая-вертикаль Манназа к центру перекрещения,Урузы-верхняя планка Манназа(как Эваз)пересеченная Тейвазом,срединка Манназа-Дагаз и посмотрите-на ножке Тейваза под Берканой-Райдо.Лагузы-прямой правая сторона вертикали Манназа,а перевернутый Лагуз-левая.Больше их нет.
Удачи.

Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #8 : 05 Июнь 2011, 03:36:21 »
Формула пока в процессе проверки, и мы будем рады, если вы решитесь присоединиться к тесту.

Подскажите, эту формулу можно использовать самостоятельно, или сначала лучше "ДиНД", "СП" ? 

И еще вопрос: встречала такое мнение:

Цитата: tukan от 23 Февраля 2011, 21:01:08
человек употребляет наркотики?
не знаю как насчет рун,но обычные обряды не получаться...

Где то читал,что  на пьяных,наркоманов и пр. не в своем уме-трудно воздействовать.Почему так-сейчас если найду отредактирую

Руны тоже магия, поэтому на наркоманов либо не действуют, либо слабо, либо искаженно. У наркоманов и алкоголиков деформированы энергоинформационные структуры. Я не говорю, что на таких людей нельзя воздействовать, но на мой скромный взгляд, очень затруднительно.

А Ваше мнение о воздействии на человека "под воздействием")
Заранее благодарна за все ответы.
 

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #9 : 05 Июнь 2011, 23:25:11 »
Вики,да всё точно!С нетерпением буду ждать результатов.Уж простите меня,но в личке попозже отвечу(зашиваюсь).
Карамелька,
можно отдельно.Вы же вычистите то,что воздействует на ваш центр удовольствия.А перчисленные Вами ставы-это уж "игра с мозгами".Здесь"4 комнаты"-идёт вычищение,а свастические Соулы создают вихревой поток,который сметает все указанные привычки,оставляя за собой только гармонию и спокойствие.

Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #10 : 06 Июнь 2011, 16:25:01 »
Карамелька,
можно отдельно.Вы же вычистите то,что воздействует на ваш центр удовольствия.А перчисленные Вами ставы-это уж "игра с мозгами".Здесь"4 комнаты"-идёт вычищение,а свастические Соулы создают вихревой поток,который сметает все указанные привычки,оставляя за собой только гармонию и спокойствие.
Благодарю Вас!
Можно еще уточнение по оговору, у меня примерно вот что получилось:

МЧ по собственной воле, с осознанной необходимостью и уверенностью в себе и своих силах избавляется от употребления ....   У МЧ расчищаются внешние проблемы и условия (перечислить какие?), препятствующие избавлению от употребления ……. В избавлении от ……. Ему помогают все природные силы. Освободившуюся при этом энергию подсознание МЧ принимает без агрессии, с уверенностью и в гармонии с окружающим миром. Чистый жизненный путь МЧ наполнен энергией, гармонией, радостью и спокойствием. 

Наносить хочу на фото, есть ли предпочтения в цвете и области нанесения? Предполагаю, поскольку формула достаточно большая, то практически поместится почти на всего человека. Окончание действия не оговаривать, по ситуации смотреть?

Еще хочу на другое фото сделать по очереди ДиНД, СП, Снять излом - думаю эти чистки усилят и укрепят действие данной формулы, просто у человека причины к употреблению тянутся из прошлого, но это мое чувствование ситуации, диагностировать, к сожалению не получается - слишком эмоционально привязана к МЧ.

С уважением, Карамелька


Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #11 : 06 Июнь 2011, 18:33:22 »
Карамелька,молодец!Вам+.Только начинать так: Пусть данный рунический став разру-шает и уничтожает у МЧ...далее как писали.После слов....помомгают все природные силы.Освободившуюся при этом энергию подсознание МЧ перенаправляет на своё здоровье и гармонию с окружающим миром,без какой-либо агрессии и раздражения. Далее как писали и добавляете ...без вреда физическому и психическому здоровью МЧ и с гармонией окружающего его мира.
Можете далее сделать от,что хотите только на разные фото(не на одно).Удачи.

yndina

  • *
  • 16
  • 1
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #12 : 06 Июнь 2011, 22:44:36 »
а можно где-то посмотреть на этот хаг. я просто не воспринимаю на слух надо увидеть и тогда можно многое почувствовать и определить сработает ли на мне
жизнь прекрасна как страшная сказка и непредсказуема

Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #13 : 06 Июнь 2011, 22:55:40 »
а можно где-то посмотреть на этот хаг

Это Вы про руну Hagalaz ? вот тут можно и увидеть и прочитать:  http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: "Четыре комнаты"
« Ответ #14 : 07 Июнь 2011, 00:24:16 »
По поводу става с лигатур - уже второй раз замечаю один и тот же эффект.
На первое утро курить не сильно хочется - правда я все равно оба раза таки закурил)
Но потом от курения появляется неприятный эффект - сорри за подробности, изнутри раздувает со всеми вытекающими: плохое пищеварение, жуткий запах из-за рта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status