Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1755 : 07 Март 2018, 11:55:33 »
В продолжение темы: сегодня приснилась бывшая однокурсница, которая украла у меня несколько вещей и убежала в кабинет. А когда я пришла забирать вещи,  гадюка (змея), прятвшаяся там укусила меня трижды за левую ладонь. Вещи забрать не удалось.

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1756 : 07 Март 2018, 14:33:53 »
Здравствуйте. А можно ли нанести одновременно два става или лучше по очереди один отработал потом второй?

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1757 : 08 Март 2018, 16:01:41 »
Здравствуйте. А можно ли нанести одновременно два става или лучше по очереди один отработал потом второй?

Лучше по очереди. Так как может пойти важная информация (сны,знаки итд), и для понимания и анализа Вам же самой/самому  легче будет разобраться.
Плюс по энергозатратности легче.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1758 : 14 Март 2018, 16:36:35 »
Ув. Практики! подскажите-стоит ДНД-можно ли вместе с этим ставом поставить защиту на себя?боюсь что провороню окончание работы става и вражина успеет мне опять что нибудь намагичеть-по снам  пристольно за мной наблюдает.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1759 : 20 Март 2018, 16:04:35 »
Ув. Практики! подскажите-стоит ДНД-можно ли вместе с этим ставом поставить защиту на себя?боюсь что провороню окончание работы става и вражина успеет мне опять что нибудь намагичеть-по снам  пристольно за мной наблюдает.

Здравствуйте, обычно к концу чистки можно ставить.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1760 : 22 Март 2018, 16:32:08 »
ув.практики подскажите можно ли СП убрать порчу на ОТЧУЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВОМ?

Marakesh

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1761 : 06 Апрель 2018, 08:56:52 »
Доброго времени суток,  практики. У меня вопрос по ДнД. Вчера поставила на себя этот став ,  буквально сразу началась мигрень натуральная,  сил к вечеру совсем не осталось,  упала спать так рано как никогда ранее. Сегодня продолжение "банкета".  Такая реакция организма может следовать от воздействия става?

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1762 : 06 Апрель 2018, 10:33:10 »
Доброго времени суток,  практики. У меня вопрос по ДнД. Вчера поставила на себя этот став ,  буквально сразу началась мигрень натуральная,  сил к вечеру совсем не осталось,  упала спать так рано как никогда ранее. Сегодня продолжение "банкета".  Такая реакция организма может следовать от воздействия става?
Это реакция организма не на сам став(он работает мягко!),а на наведенные на Вас "сюрпризы",которые став раскопал.Вы же проверяли перед применением пойдет Вам став или нет?-это обязательно делать!Проверьтесь на негатив,ведь авторы советуют ставить сначала "СП",а потом уже возвращать свое.Хотя чаще всего голова болит когда какие-то блоки или мороки снимаются.Проверьте,поможет ли отменить блоки и причины их возникновения "Отменяющий"от Кантаса.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1763 : 11 Апрель 2018, 13:01:41 »
Здравствуйте Ув практики!После нанесения става ДнД посыпались мелкие неприятности как из рога изобилия, то авто сломалось, неприятности на работе, проблемы у ребёнка в школе, и так уже 9 дней . терплю как могу.На третий день после ДнД поставила став СП сны пошли как в кино, то трейлер,  то  детектив с моим участием, увидела и поняла очень многое.По состоянию спокойствия нет, что делать держать став или дезактивировать?

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1764 : 11 Апрель 2018, 19:35:33 »
Здравствуйте Ув практики!После нанесения става ДнД посыпались мелкие неприятности как из рога изобилия, то авто сломалось, неприятности на работе, проблемы у ребёнка в школе, и так уже 9 дней . терплю как могу.На третий день после ДнД поставила став СП сны пошли как в кино, то трейлер,  то  детектив с моим участием, увидела и поняла очень многое.По состоянию спокойствия нет, что делать держать став или дезактивировать?
Правильней будет деактивировать,почиститься, на на чистое уже приглашать свое счастье))).Авторы не зря же сначала СП рекомендуют!!Хотя некоторые выдерживают и чистку и ДНД.Тут уже все на Ваш выбор.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1765 : 12 Апрель 2018, 09:37:17 »
Правильней будет деактивировать,почиститься, на на чистое уже приглашать свое счастье))).Авторы не зря же сначала СП рекомендуют!!Хотя некоторые выдерживают и чистку и ДНД.Тут уже все на Ваш выбор.

 Благодарю Вас Ув Keara за ответ, но  на сколько я поняла из слов автора(Velya) и ДнД и СП -это один из видов чистки, (ответ автора 15) поэтому  сначала поставила ДнД-во сне показали что есть окорм, после  ставила СП что бы это всё убрать, но сегодня девятый день и состояние не особо важное , диогностика показала что ставы ещё работают. Буду терпеть хочу это всё вычистить.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1766 : 14 Апрель 2018, 12:15:38 »
Доброго времени суток, под ставом ДнД мне приснился что стою в незнакомом темном месте у постели неизвестного мне старика лет 60 и он лежащий кажется на смертном одре, мне сказал: все мужчины всегда будут тебя обвинять и унижать.
В этот момент за шторкой в темноте стояли еще какие-то по моему трое и среди них женщина, они подслушивали и радовались словам старика.
В жизни все именно как он сказал у меня и было.
Хочу поставить СП но не знаю как сформулировать задачу ставу, на снятие именно какого проклятия. Буду благодарна за ответы.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1767 : 03 Май 2018, 11:54:32 »
Доброго времени суток, промуштровала всю ленту и решилась поставить став, мы всегда жили очень дружной большой семьей,  всегда в достатке и однажды все в одночасье рухнуло.. и тянется до сих пор, не буду перечислять все проблемы, но их просто стало очень много одно сменяется другим и по нарастающей. вчера поставила Д иНД.. с утра и у меня и мужа, а мы с некоторых пор спим в разных комнатах, начался не просто грипп, а гриппище! горло, нос, уши, плечи и ноги болят невыносимо. с работы отпросилась, просто физически не доберусь, работаю массажисткой руки не просто нужны, а необходимы. сон странный был: будто наша младшая дочь, тонет но не просто тонет а в какой-то банке и оттуда просит меня, купи мне оберег, я вижу как она там борется и ничем могу помочь, весь день в думках об этом. посоветуйте, пожалуйста, что делать? держать став дальше? и как отнестись к просьбе дочери из сна, заранее благодарна

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1768 : 04 Май 2018, 08:03:25 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.msg1738089.html#msg1738089
Со снами лучше сюда.
А так -чиститься вам всей семьей надо.Применение этого става на грязную энергетику и дает такие "спецэффекты".Вы проверяли перед постановкой става подойдет ли он Вам?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1769 : 04 Май 2018, 10:38:18 »
Даю отчёт. Ставила давненько. Раскрутился, работал. В течении нескольких месяцев стала замечать изменения, а именно мое ко мне возвращается.
Авторам поклон и Благодарность за такую прекрасную работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status