Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1740 : 09 Декабрь 2017, 18:50:40 »
 Nooma,


.
Ставила на возврат украденной любви Мч и украденных его хороших чувств ко мне и хорошего отношения.
Все сны поняла - вернулись секс.влечение, желание общего дома и быта,
но один насторожил:
приснилось, будто нашла в доме множество расплодившихся крысок (люблю их, держу дома парочку), и будто пытаюсь их запихнуть в клетку к уже имеющимся, а они через дыру под дверцей выскальзывают. Я их подхватываю и в клетку сую - снова выскальзывают.
И так весь сон.
Понимаю, что это возвращалась любовь, хорошие чувства и тп.
Но раз запереть в клетку не смогла - то что-то мешает возврату?
Не могли бы вы подсказать, что это может такое мешать, на что мне ставить "Снять проклятье"?




Nooma, скажите, пожалуйста, а врезультате действия данного става,удалось ли вернуть именно ту украденную любовь, Того мч, любовь и отношения с которым, была цель дляданного става у вас?

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1741 : 15 Декабрь 2017, 18:23:37 »
Большая благодарность Runave и Velye за эти ставы, читаю тему запоем, жду ну когда-же-когда уже запущу ДиНД(не запустился до СП, диагностика сказала сначала СП). Полторы недели с СП (диагностировалось "словесное" проклятие), Руны говорят держать. Сегодня приснился сон: вышла на улицу купить себе перекусить что-нибудь к обеду, сидят 2 бабки, одна торговала солеными огурцами и я решила купить один. Расплачиваюсь(мелочью-5руб,2руб, сумму не помню) и кусаю. Чувствую -вкус кислый, странный. Переворачиваю огурец в правой руке, а с другой стороны дырка и из нее много много тостых ростков которые превращаются в короткие щупальца и пытаются присосаться к моей руке. Я смотрю на бабку, а бабка старая очень толстая отворачивается и лица за платком не видно. Пытаюсь вернуть огурец, отворачивается. Смотрю ей в ведро - там остался всего один маленький скрюченный огурчик. На этом проснулась. Присосаться коварный огурец не успел, но щупальца несколько раз ужалили, касались, я уворачивалась. Что это может значить на мой взгляд: сделанное проклятье вовсе не просто пожелание, а наговор какой то бабулькой и мне подано через окорм.(??) Саму бабусю точно не знаю.
Как понять став справится с этим или просто показывает что нашел? Или нужно его переоговорить(ставила на снятие пожеланий)?? Подскажите, пожалуйста.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1742 : 15 Декабрь 2017, 18:50:00 »
Как понять став справится с этим или просто показывает что нашел? Или нужно его переоговорить(ставила на снятие пожеланий)?? Подскажите, пожалуйста.
сны расшифровывают здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.3705.html

С Уважением!

ПС: если у Вас только СП какую долю Вы собрались возвращать непонятно. Вроде бы ни чего не забирали у Вас....Не запустился возможно всё хорошо и надумываете проблему! Консервированные продукты плохо.
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1743 : 22 Декабрь 2017, 08:35:41 »
Ув. Velya, спасибо большое за такой прекрасный став. У меня были подозрения, что что-то не то произошло, у меня был МЧ у небыли сильные чувства ко мне( без магии). Так же у меня есть старшая сестра, у котороый с личной жизнью неочень хорошо, она ходила по церквям, чистилась от венца безбрачия, но это давно было. Вообщем она стала проявлять очень сильный интерес к мои отношениям с ним, все время спрашивала, ну как там у вас, как он к тебе относится.  А у нас в отношениях начались напряжения, он стал отдалятся, я стала какой-то нервной. А у сестры в это время на примете был один МЧ. которого она пыталась целый год заарканить. И тут у них все началось складываться лучше некуда. постоянные встречи, поездки вместе, а у меня все резко оборвалось с моим МЧ. Видимо она скинула на меня свое одиночество Какие обряды я только не делала. на замужество. в итоге месяц назад он резко женился на первой встречной((( Мне постоянно снилась сестра. что я с ней ругаюсь, что душу ее, хотя в обычной жизни у нас норм отношения. И вот как увидела этот став, я как прозрела. В первую ночь после нанесения, мне сразу снится моя сестра, какие-то бумаги, сначала я там писала, потом она, не знаю к чему это. МЧ мой приснился. Скажите пожалуйста, чтобы вернуть моего МЧ, что можно применить еще после этого става. У меня появилась надежда, т к расставание со мной вызвано магическим способом. Заранее спасибо!+

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1744 : 22 Декабрь 2017, 08:59:18 »
Ув. Velya, спасибо большое за такой прекрасный став. У меня были подозрения, что что-то не то произошло, у меня был МЧ у небыли сильные чувства ко мне( без магии). Так же у меня есть старшая сестра, у котороый с личной жизнью неочень хорошо, она ходила по церквям, чистилась от венца безбрачия, но это давно было
Соавтор работы уважаемая всеми Velya, после тяжелой болезни мир живых к сожалению покинула.
Для возврата отношений ДнД Вам будет мало. Договора подписали, сами что то отдали! Что именно диагностика. Ну либо добровольно долю свою женскую.
Во-первых от сестры закрыться. Ставьте защиты от магичащих кровников. Иначе будете чистится, сестренка активизируется. И продолжит на Вас вешать д...мо.
ну как там у вас, как он к тебе относится
Нужно с чистки отношений начать. И чистки каждого в паре. Думаю был комплекс сделан. Остуды, разведение судеб и прочее. А иначе смысл спрашивать такое?!!!
Ну и себя конечно чистить обязательно!
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1745 : 22 Декабрь 2017, 09:48:26 »
Договора подписали, сами что то отдали!
Договора скорее всего месяц назад о долевом участии, я ей продала свою долю. Доступа к бумагам нет, можно как-то отменить, может отменяющим? Может она не остуды делала на нашу пару, а забрала любовь с нашей пары себе и своему МЧ, потому как мы расстались, а они наоборот сразу сошлись. Никогда не думала, что сестра способна на такое((

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1746 : 22 Декабрь 2017, 10:20:40 »
можно как-то отменить, может отменяющим?
Вряд ли. Если только изменить теперь реальность тем же от Кантаса....меняйте реальность то то.....на то то....Придумывайте по ситуации. Ее желание иметь долю....на желание продать/отдать обратно! это примерно......делайте под себя.....Вы лучше знаете и ее и ситуацию.
Выяснить, что именно переклад это или худая доля скинутая только диагностика сможет! Более того есть крадники, стяги, копиры и обмены! Ими также можно обменяться отношениями, украсть у Вас отношения, стянуть Ваши отношения, сделать копию. Во всех случаях есть канал/привязка к Вам. Вы донор! В этом случае начните обрывать каналы/привязки. Став Лава от hawkmoon Вам в помощь. Без защит не делайте, а то может случиться маг.война.
В любом случае нужны чистки.
С Уважением!

"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1747 : 23 Декабрь 2017, 14:20:46 »
     Поставила став доля и недоля. Днем поставила, в ночь сразу сон очень информативный. Сейчас третий день со ставом и каждую ночь сны, показывают что став работает. Причем по снам выходит, что он словно и по роду тоже чистить начинает.
     Став очень понравился. Честно говоря, один из немногих ставов, который мне пошел, и действие вижу. Побочных эффектов никаких не выявила, ни головной ни другой физической боли.
Спасибо авторам за работу))) +++

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1748 : 31 Декабрь 2017, 01:46:14 »
Прекрасный став "Доля и Недоля"!
Использовала от обменника, хитрый обменник был сделан дамой завистливой на меня, но через моего МЧ. Убрал гадость очень быстро, дня не прошло. Правда перед этим ставом, стоял Вьетнам Хавкмун от сущей, мне в тот момент и показали именно обменник. Сущь была на канале. Я активировала, моментально запустился, стало легче и завистница травму руки получила.

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1749 : 04 Январь 2018, 08:44:00 »
 Я пробовала, но результат пока не ощутила, прошло 2 недели. Возможно, нужно подождать еще, не все же так быстро. Но хорошие отзывы подбадривают, буду наблюдать за изменениями.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1750 : 19 Январь 2018, 16:19:37 »
Тестировались оба става.Рабочие.По "Доля и Недоля".Показали кто из окружающих отличается редкостной хозяйственностью и имеет привычку "махнуться не глядя".
"Снять приклятие"использовался несколько ...нестандартно.Лет 10 назад крольчиха купила дом.И все пошло наперекосяк:здоровье,семья,работа...7-8 лет чисток.Без результата.Энергетика чистая,а хоррор продолжается.Сделала диагностику-муж чистый,она тоже (с проблемами,но чистые).Проверка энергетики дома показала что женщинам даже рядом с ним лучше не стоять.Оказадось-"наследство"от прежнего хозяина,который без жены лет 20 прожил из-за проклятья.А вещи все его в этом доме остались.Для чистки подошло только "снять проклятье".По одному ставу в каждую комнату и на чердак тоже.Помогло.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1751 : 31 Январь 2018, 20:40:09 »
Ставила этот став после чисток так как те показали очень старый крадник сделаный для моей бывшей подруги ее мамой. Карты только подтвердили это. Во сне ясно показал,  что делали через вольт на погосте. В тот же день встретила всю семейку. А сегодня узнала,  что муж подруги повесился. Что же касается меня любимой пока особого счастья не ощущаю но буду работать дальше возвращать свое.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1752 : 02 Февраль 2018, 21:12:05 »
А если родной отец проклял или сама себя, то подойдет второй став? Не хочу, чтоб отцу вернулось

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1753 : 06 Март 2018, 10:25:15 »
А если родной отец проклял или сама себя, то подойдет второй став? Не хочу, чтоб отцу вернулось

Если хотите,чтобы вернулось врагу,так и оговорите, пусть уйдёт к тому,кто проклинал. Если не хотите, то оговорите без вреда для того-то.
Став очень крутой, я снимала без возврата,тк понимала,что слова были сказаны близких человеком на эмоциях. Сейчас с этим человеком помирились и в очень хороших и доверительных отношениях, такая теплота, можно сказать раньше ничего подобного не было.
Огромнейшая Благодарность !!!

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1754 : 07 Март 2018, 00:33:52 »
А если при активации става у оператора ломается техника на ощутимую сумму, что это значит?   По диагностике крадников нет...  :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status