Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1725 : 08 Сентябрь 2017, 18:37:35 »
Ну это понятно что не говорят. Только кто- то на полном серьезе этого желает, а кто-то в сердцах скажет и жалеет потом, потому что на самом деле не желает этого.
Оговорите, чтобы убрал проклятья в ваш адрес, а так же негатив направленный на вас, плохие пожелания вредящие вам и близким вашим. Как-то так.
Ув.Гелияяя, а разве СП не на одно снятие проклятия рассчитано? Вроде читала на форуме, что оговаривать нужно  каждый раз только что-то одно, не обобщая...? Насчет жалела она потом или нет - не знаю... А разве это имеет значение? Направленный негатив обратного хода не имеет)

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1726 : 08 Сентябрь 2017, 19:16:22 »
Ув.Гелияяя, а разве СП не на одно снятие проклятия рассчитано? Вроде читала на форуме, что оговаривать нужно  каждый раз только что-то одно, не обобщая...? Насчет жалела она потом или нет - не знаю... А разве это имеет значение? Направленный негатив обратного хода не имеет)
Я обычно все оговариваю: снять весь негатив который знаю и который нет. Вы же не знаете, что еще она вам нажелала. Здесь на форуме есть тема с оговорами к ставам, посмотрите может что-то подойдет Вам. Я когда ставила став, то не знала кто мне и что "нанегативил" ))

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1727 : 18 Сентябрь 2017, 09:55:57 »
Добрый день, ув.Runava, ув. Velya. Я вчера нанесла став на бумагу и положила под подушку, сон был малоинформативный, помню только, что снилась девушка, которую мать оттаскала за уши и порвала ей ухо, я видела как девушка вынимает окровавленную сережку из уха, хотя ко мне её мать была благосклонна и приветлива.
Но только сегодня я поняла, что возможно не правильно нанесла став. Сначала я написала левые Дагазы, потом правые Дагазы и в конце между ними Эйваз+Турисазы+Лагузы. Подскажите пожалуйста, ошиблась ли я в написании ставов и можно ли ошибочные записи сжечь с благодарностью, и по новому ставы написать и оговорить?

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1728 : 18 Сентябрь 2017, 18:37:32 »
Уважаемые практики! Хочу отчитаться по работе ставов ув. Рунавы и Вели ДиНД и СП. Так получилось, что поставила в июле ДиНД и через несколько дней два СП на снятие родового по линии матери и отца. Это потом, читая ветку поняла, что делать нужно поочередно, но дело было уже сделано. Так вот, держала ставы долго, поскольку после нанесения прям под чисткой сменила город проживания и возможности деактивации ставов (наносила на бумагу и носила с собой, ночью под подушку) не было. Сны стали сниться ещё дома, бабушка и др родственники по отцу (по этой причине поставила СП), но то, что произошло чуть позже повергло меня в шок! Через неделю после моего отъезда проявилась двоюродная сестра по отцу с наездами на меня, предлогом послужило то, что я позвонила бабушке сказать, что доехала, но с её слов я бабушку достала звонками и жалобами, а они так обеспокоены её здоровьем)) ну там много всего я услышала "лестного" в свой адрес, вплоть до того, что общаться со мной больше не желает, хотя до этого и так почти не общались. На следующий день умер её отец, младший брат отца, причём внезапно! Сердечный приступ, похоже было на приступ эпилепсии, интоксикация - от реанимации отказался, а они и не настаивали! Эти события связываю с работой формул, т к есть основания так полагать. Поняв, что столько уставов сразу ставить не стоит, деактивировала все и через пару недель поставила ДиНД снова, слёзы ручьем по поводу и без, то тоска дикая хоть на стенку лезь, то апатия ко всему и сны сны... Очень информативные. По снам была бы признательна ув. практикам за их истолкование. Если возможно, напишу их в этой теме, очень хочется понять правильно, что мне показывают и знать куда двигаться дальше. Благо дарю уважаемым создателям этих замечательных уставов!

Сны - в сонник. Там есть тема "сны во время проведения работы".
Модератор Kotey

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1729 : 30 Сентябрь 2017, 10:54:37 »
Добрый день, ув.Runava, ув. Velya. Я вчера нанесла став на бумагу и положила под подушку, сон был малоинформативный, помню только, что снилась девушка, которую мать оттаскала за уши и порвала ей ухо, я видела как девушка вынимает окровавленную сережку из уха, хотя ко мне её мать была благосклонна и приветлива.
Но только сегодня я поняла, что возможно не правильно нанесла став. Сначала я написала левые Дагазы, потом правые Дагазы и в конце между ними Эйваз+Турисазы+Лагузы. Подскажите пожалуйста, ошиблась ли я в написании ставов и можно ли ошибочные записи сжечь с благодарностью, и по новому ставы написать и оговорить?
По своему опыту, бывало что обнаруживала недостающие руны и тп в активированных ставах, но они прекрасно работали. Главное- намерение , как повторяют на сайте практики. Но если вы засомневались- это действительно могло остановить работу рун.
Сама я ходила с ДнД более 2 мес, а он все работал, рисовала на себе. Так что переактивировать не проблема.
А по вашему сну- я бы не доверяла этой парочке- матери и дочки. Серьга в ухе мне почему то Наутиз напомнило.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1730 : 21 Октябрь 2017, 09:01:45 »
Ув.практики: Вопрос можно ли отработать ставы в условиях маг.войны и регулярных нападений?или бесполезно будет?

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1731 : 22 Октябрь 2017, 17:07:31 »
Колыбельная в ответе 81 Рунава поясняет в каких случаях нужен став. Если вы считаете что Долю забрали- это ваш став. Но не факт, что вам удастся вернуть Долю
Для меня ДнД  оказался ставом  №1 в магии,  держала его долго. Это дало возможность осмотреться, приобретать опыт и экспериментировать под вскрывшиеся проблемы, в том числе в условиях регулярных нападений.
Во второй раз ставила со ставом от ув Shrew Снять замки,зеркала, закольцовки, с перт -кена сбоку и йотунскими мороками- работа пошла веселей.
Держать до чувства удовлетворения.

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1732 : 17 Ноябрь 2017, 18:47:24 »
Ставила 2 раза. Первый раз вместе со "Снять проклятие". Не сработал. Второй раз после нескольких лет родовых чисток. Вот тут понеслось. Показал четко вражину. Насчет нее были сомнения. Я знаю, что крали мою красоту и удачу с мужиками, они вокруг вились. Жизнь пошла тогда наперекосяк. Мучалась с глазами, постоянно восполенные, не могла краситься, чувствовала себя просто чмом. Потом аллергия, потом увольнение с работы со скандалом. В итоге поняла почему и как. Перешла дорогу любовнице своего директора. Я никаких видов на него не имела, он даже противен мне был, я бы под страхом смерти не стала бы с ним ничего. Он бегал ко мне постоянно по поводу и без, аж трясло его. Эта мадам от меня избавилась, ну и навредила не хило так. Видимо на заказ делала. В итоге он на повышение пошел, уехал с семьей в другой город, а ее продинамил. Доля-недоля ее вскрыла во всей красе. Кроме того в оговоре я попросила знак, что став сработал. В итоге у меня урали вещь прямо на работе, но вор сам вернул и извинился. Ну и сон видела. Беременная кошка не могла разродиться, ее котятя разрывали изнутри, а я чувствовала омерзение и хотела выбросить на улицу.
Делаю вывод, что став срабатывает только в конце серии чисток. Перед этим также делала вскрытие замков. Но действительно рабочий

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1733 : 19 Ноябрь 2017, 22:36:54 »
Ставила 2 раза. Первый раз вместе со "Снять проклятие". Не сработал. Второй раз после нескольких лет родовых чисток. Вот тут понеслось. Показал четко вражину. Насчет нее были сомнения. Я знаю, что крали мою красоту и удачу с мужиками, они вокруг вились. Жизнь пошла тогда наперекосяк. Мучалась с глазами, постоянно восполенные, не могла краситься,

Второй раз поставили Один ДНД без Снять проклятье? сколько держали? понятно что себе по диагностике буду делать...

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1734 : 24 Ноябрь 2017, 18:36:58 »
Добрый день. ДиНД нанесена на кожу несколько дней как. Дважды снилось авто. Один раз как у дома под окнами снесли всю заднюю часть. Плачу, чиновный мужик записывает. Из соседнего подъезда, из окна, зловредная соседка смотрит и превращается в Санта-Клауса.
Другой раз- сгружают все машины в угол двора, с оцеплением, давка там страшная. Бегу, обувь найти не могу, подлетаю к менту из оцепления и безнадежно спрашиваю: "могу я забрать свою машину?". Он совершенно доброжелательно и серьезно отвечает: "да, забирайте".
Не такого ожидалось, если показана работа става. Машина и двор- как в жизни. И она была естессно и бита и эвакуирована. И по диагностике сейчас негатива на ней нет (йера-ансуз-манназ-уруз в первой строке "рунического воска"). Выходит что композишн "многоквартирный дом/авто/милиционер" это социум автор неатива? Ну такой прямо от слова "толпа".. И он авто-номность мою портит. Да плюсом к тому это - справедливые действия, ибо "внутренние прокуроры" адекватные и неагрессивные.
Короче я так это понимаю, что негатив от "присутствия на людях" плюс самосглаз. Или нет)?

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1735 : 25 Ноябрь 2017, 14:22:55 »
Добрый день. ДиНД нанесена на кожу несколько дней как. Дважды снилось авто. Один раз как у дома под окнами снесли всю заднюю часть. Плачу, чиновный мужик записывает. Из соседнего подъезда, из окна, зловредная соседка смотрит и превращается в Санта-Клауса.
Другой раз- сгружают все машины в угол двора, с оцеплением, давка там страшная. Бегу, обувь найти не могу, подлетаю к менту из оцепления и безнадежно спрашиваю: "могу я забрать свою машину?". Он совершенно доброжелательно и серьезно отвечает: "да, забирайте".
Не такого ожидалось, если показана работа става. Машина и двор- как в жизни. И она была естессно и бита и эвакуирована. И по диагностике сейчас негатива на ней нет (йера-ансуз-манназ-уруз в первой строке "рунического воска"). Выходит что композишн "многоквартирный дом/авто/милиционер" это социум автор неатива? Ну такой прямо от слова "толпа".. И он авто-номность мою портит. Да плюсом к тому это - справедливые действия, ибо "внутренние прокуроры" адекватные и неагрессивные.
Короче я так это понимаю, что негатив от "присутствия на людях" плюс самосглаз. Или нет)?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.3600/topicseen.html

Там оперативно расшифруют Ваш сон мастера!

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1736 : 07 Декабрь 2017, 12:55:35 »
Доброго времени суток Ув.практики и форумчане.
Вопрос такого характера. С личной жизнью швах,даже длительные прекрасные отношения постоянно приводят к разрыву. В 15 году умер новорожденный ребенок,хотя вся беременность протекала отлично,без каких либо патологий. Сейчас и материальная сторона вопроса ужасная.
Делала диагностику рунами,показала Лагуз(пп) в первой позиции. После делала чистку Розенрот от Сэма,под чисткой была 2 дня.
Сейчас хочу взять в работу ДинД и Снять проклятье Ув. Авторов.
Только в какой последовательности делать.что в первую очередь,что во вторую? И можно ли в это время делать работу на другого человека.
С Уважением.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1737 : 07 Декабрь 2017, 13:03:12 »
Доброго времени суток Ув.практики и форумчане.
Вопрос такого характера. С личной жизнью швах,даже длительные прекрасные отношения постоянно приводят к разрыву. В 15 году умер новорожденный ребенок,хотя вся беременность протекала отлично,без каких либо патологий. Сейчас и материальная сторона вопроса ужасная.
Делала диагностику рунами,показала Лагуз(пп) в первой позиции. После делала чистку Розенрот от Сэма,под чисткой была 2 дня.
Сейчас хочу взять в работу ДинД и Снять проклятье Ув. Авторов.
Только в какой последовательности делать.что в первую очередь,что во вторую? И можно ли в это время делать работу на другого человека.
С Уважением.
Сначала снимать проклятье надо, потом долю свою вернуть. Делайте по очереди , давая время для каждой чистки. Другого человека тоже чистить надо?

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1738 : 07 Декабрь 2017, 13:05:42 »
Диагностика рунами говорит,что на нем нет ни чего. Таро показывают приворот. Поэтому даже не знаю как быть. Прошу прощения у модераторов за флуд.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1739 : 07 Декабрь 2017, 13:09:17 »
Диагностика рунами говорит,что на нем нет ни чего. Таро показывают приворот. Поэтому даже не знаю как быть. Прошу прощения у модераторов за флуд.
Смотреть нужно по своему состоянию, в смысле сил хватит у Вас? Чистить себя и другого. Пробовать можно, если Вы с ним вместе сейчас, то порой даже необходимо параллельно ставить чистки себя, своих близких и помещения в котором Вы живёте тоже.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status