Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 08:47:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"  (Прочитано 270305 раз)

Маришка300000

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Маришка300000 has no influence.
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1725 : 08 Сентябрь 2017, 18:37:35 »

Ну это понятно что не говорят. Только кто- то на полном серьезе этого желает, а кто-то в сердцах скажет и жалеет потом, потому что на самом деле не желает этого.
Оговорите, чтобы убрал проклятья в ваш адрес, а так же негатив направленный на вас, плохие пожелания вредящие вам и близким вашим. Как-то так.
Ув.Гелияяя, а разве СП не на одно снятие проклятия рассчитано? Вроде читала на форуме, что оговаривать нужно  каждый раз только что-то одно, не обобщая...? Насчет жалела она потом или нет - не знаю... А разве это имеет значение? Направленный негатив обратного хода не имеет)

Гелияяя

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Гелияяя has no influence.
« Ответ #1726 : 08 Сентябрь 2017, 19:16:22 »

Ув.Гелияяя, а разве СП не на одно снятие проклятия рассчитано? Вроде читала на форуме, что оговаривать нужно  каждый раз только что-то одно, не обобщая...? Насчет жалела она потом или нет - не знаю... А разве это имеет значение? Направленный негатив обратного хода не имеет)
Я обычно все оговариваю: снять весь негатив который знаю и который нет. Вы же не знаете, что еще она вам нажелала. Здесь на форуме есть тема с оговорами к ставам, посмотрите может что-то подойдет Вам. Я когда ставила став, то не знала кто мне и что "нанегативил" ))

Совунья

• Участник
  • *
  • Совунья has no influence.
« Ответ #1727 : 18 Сентябрь 2017, 09:55:57 »

Добрый день, ув.Runava, ув. Velya. Я вчера нанесла став на бумагу и положила под подушку, сон был малоинформативный, помню только, что снилась девушка, которую мать оттаскала за уши и порвала ей ухо, я видела как девушка вынимает окровавленную сережку из уха, хотя ко мне её мать была благосклонна и приветлива.
Но только сегодня я поняла, что возможно не правильно нанесла став. Сначала я написала левые Дагазы, потом правые Дагазы и в конце между ними Эйваз+Турисазы+Лагузы. Подскажите пожалуйста, ошиблась ли я в написании ставов и можно ли ошибочные записи сжечь с благодарностью, и по новому ставы написать и оговорить?

Летиция

• Новичок
  • *
  • Летиция has no influence.
« Ответ #1728 : 18 Сентябрь 2017, 18:37:32 »

Уважаемые практики! Хочу отчитаться по работе ставов ув. Рунавы и Вели ДиНД и СП. Так получилось, что поставила в июле ДиНД и через несколько дней два СП на снятие родового по линии матери и отца. Это потом, читая ветку поняла, что делать нужно поочередно, но дело было уже сделано. Так вот, держала ставы долго, поскольку после нанесения прям под чисткой сменила город проживания и возможности деактивации ставов (наносила на бумагу и носила с собой, ночью под подушку) не было. Сны стали сниться ещё дома, бабушка и др родственники по отцу (по этой причине поставила СП), но то, что произошло чуть позже повергло меня в шок! Через неделю после моего отъезда проявилась двоюродная сестра по отцу с наездами на меня, предлогом послужило то, что я позвонила бабушке сказать, что доехала, но с её слов я бабушку достала звонками и жалобами, а они так обеспокоены её здоровьем)) ну там много всего я услышала "лестного" в свой адрес, вплоть до того, что общаться со мной больше не желает, хотя до этого и так почти не общались. На следующий день умер её отец, младший брат отца, причём внезапно! Сердечный приступ, похоже было на приступ эпилепсии, интоксикация - от реанимации отказался, а они и не настаивали! Эти события связываю с работой формул, т к есть основания так полагать. Поняв, что столько уставов сразу ставить не стоит, деактивировала все и через пару недель поставила ДиНД снова, слёзы ручьем по поводу и без, то тоска дикая хоть на стенку лезь, то апатия ко всему и сны сны... Очень информативные. По снам была бы признательна ув. практикам за их истолкование. Если возможно, напишу их в этой теме, очень хочется понять правильно, что мне показывают и знать куда двигаться дальше. Благо дарю уважаемым создателям этих замечательных уставов!

Сны - в сонник. Там есть тема "сны во время проведения работы".
Модератор Kotey

samarao

• Участник
  • *
  • samarao has no influence.
« Ответ #1729 : 30 Сентябрь 2017, 10:54:37 »

Добрый день, ув.Runava, ув. Velya. Я вчера нанесла став на бумагу и положила под подушку, сон был малоинформативный, помню только, что снилась девушка, которую мать оттаскала за уши и порвала ей ухо, я видела как девушка вынимает окровавленную сережку из уха, хотя ко мне её мать была благосклонна и приветлива.
Но только сегодня я поняла, что возможно не правильно нанесла став. Сначала я написала левые Дагазы, потом правые Дагазы и в конце между ними Эйваз+Турисазы+Лагузы. Подскажите пожалуйста, ошиблась ли я в написании ставов и можно ли ошибочные записи сжечь с благодарностью, и по новому ставы написать и оговорить?
По своему опыту, бывало что обнаруживала недостающие руны и тп в активированных ставах, но они прекрасно работали. Главное- намерение , как повторяют на сайте практики. Но если вы засомневались- это действительно могло остановить работу рун.
Сама я ходила с ДнД более 2 мес, а он все работал, рисовала на себе. Так что переактивировать не проблема.
А по вашему сну- я бы не доверяла этой парочке- матери и дочки. Серьга в ухе мне почему то Наутиз напомнило.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika