Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1710 : 05 Июль 2017, 22:49:42 »
Anna Dudina, хотите поставить - ставьте, если диагностика дает добро. Вопрос что посоветуете некорректный, не зная вашего опыта.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1711 : 06 Июль 2017, 12:56:27 »
Joklina

опыт есть,
хотя и небольшой
я на этом сайте давно довольно ,не меньше вашего
просто не регистрировалась  ;)
 просто в одном из ставов негатив должен вернуться тому кто посылал,
а так ка его нет в живых ,
вот я и засомневалась

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1712 : 06 Июль 2017, 17:45:33 »
Joklina

опыт есть,
хотя и небольшой
я на этом сайте давно довольно ,не меньше вашего
просто не регистрировалась  ;)
 просто в одном из ставов негатив должен вернуться тому кто посылал,
а так ка его нет в живых ,
вот я и засомневалась
Вообще может сначала отскочить кровнику на котором нет защиты. Может брату или сестре , которые моложе вас , а если старше то их детям, кто самый маленький. Это я из собственного опыта описала.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1713 : 11 Июль 2017, 20:27:46 »
Поставила "ДНД" мужу в воскресенье. Велела всё время держать при себе. В понедельник, во время поездки на машине разбилось стекло со стороны водителя,
сильно поранило осколками(утверждает, что удара  никакого не было). О чем это может говорить?

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1714 : 15 Июль 2017, 13:20:41 »
Мне приснился сон, что я у меня очутилась коробка конфет чужая, но пришел парень и стал требовать эту коробку назад, эту коробку ему подарили на новый год в психбольнице,там был новогодний праздник для пациентов, причем он плясал в кругу и у него как то искривилась и опухла шея. Так вот я не хотела сначала отдавать ему конфеты, но он начал истерить к нему подбежала его мать и стала его утешать, и я, добавив пару конфет ему в коробку, отнесла эту коробку его отцу. Никак не могу разобрать этот  сон,  в реале этот парень враг, распускает слухи о моей семье и обо мне, и еще мне кажется , что у него и его отца психрасстройство

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1715 : 10 Август 2017, 02:43:05 »
Доброго времени суток! Я в шоке! Я, в принципе,новичок, с рунами работаю около полугода,НО! особых результатов не было. А тут!!! Чудо из чудес... Сделала став(уже не веря,так попробовать) доля и не доля... И ШОК!!! Во сне не только люди приснились,а и высветилась(во сне) фамилия человека... Я знала её фамилию только девичью,и когда я увидела во сне фамилию Воробьёва(изменена),я не поняла,пол ночи вспоминала,а потом  до меня дошло,что это фамилия моей врагини по мужу... На следующий день,я нахожу на улице 2000р,а ещё через день мне позвонили с работы,на которую я мечтала устроиться ещё месяц назад,тогда мне не перезвонили,а теперь да... Я чуть с ума не сошла.... Теперь остаётся только выйти замуж и ,обязательно за богатого))))  Боюсь даже предположить ,что стало с ними(врагами) ,ведь по логике им должно было прилететь...


Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1716 : 10 Август 2017, 03:12:50 »
До этого делала и ландыш,избавление от черной полосы и даже став от пристрастия от алкоголя(сестре),дома 3 раза проводили чистку КВЕОРТАМИ,результат ноль.... И с ОДИНОМ работала,на привлечение удачи,пиво тоннами лилось под деревья--- НОЛЬ. А доля и не Доля  сработал... Что это может быть???? Знающие,подскажите,плиз)))

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1717 : 10 Август 2017, 18:10:07 »
Доброго времени ув.практики подскажите.держала днд 3дня,отпустила на 4,сны были конечно не приятные,сделала еще раз,т.к.работу сделаную на меня обновили,сколько дней еще продержать?снесет ли днд обновление негатива(крадника)?упадок сил под вечер капитальный,еле ноги ношу,но как будто камень с души упал.благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1718 : 13 Август 2017, 17:39:36 »
работу сделаную на меня обновили
Скорее всего став тоже придется обновить. Для большего эффекта можно добавить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.0.html
После снятия - защиту, иначе так и будут подделывать

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1719 : 15 Август 2017, 18:41:10 »
простите пожалуйста, но на картинке 3 става=3рисунка, а пишется 2, что я не поняла?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1720 : 15 Август 2017, 19:43:45 »
простите пожалуйста, но на картинке 3 става=3рисунка, а пишется 2, что я не поняла?
В первом сообщении этой темы став Доля Недоля. В нем три составляющие. Рисуете все.

Став Снять проклятие дан во втором сообщении темы.
С уважением, Mayya.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1721 : 05 Сентябрь 2017, 19:27:58 »
Добрый день, ув.Runava, ув. Velya, и практики! Став ДНД держу третий день. Первые 2 ночи снов информативных не было, а сегодня запомнился один момент: снится какой-то частный дом, родственники, мой м.ч. и все, пардон, в фекалиях.... Земля, грядки, дом, огород, чуть ли не небо и воздух... Знаю, что сонники говорят, что это к деньгам, но тут мне кажется что-то совсем другое... Подскажите, пожалуйста. Спасибо! И еще вопрос. Если человек пожелал сломать позвоночник, это считается проклятием и надо ли его снимать СП?

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1722 : 05 Сентябрь 2017, 20:53:12 »
Если человек пожелал сломать позвоночник, это считается проклятием и надо ли его снимать СП
ну смотря как сказал, если задумались над этим и терзает душу, то поставьте.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1723 : 06 Сентябрь 2017, 08:52:36 »
ну смотря как сказал, если задумались над этим и терзает душу, то поставьте.

Ув.Гелияя, благодарю за ответ! Ну такое в обычном разговоре не желают) конечно во время ссоры и конечно же со злостью. После этого кошка, которую я взяла домой через 2 года после этого инцидента сломала себе позвоночник почти сразу. Думаю, она все взяла на себя. А оговаривать надо, что снимаю именно проклятье на перелом позвоночника от такой-то?

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1724 : 06 Сентябрь 2017, 22:44:35 »
ну смотря как сказал, если задумались над этим и терзает душу, то поставьте.

Ув.Гелияя, благодарю за ответ! Ну такое в обычном разговоре не желают) конечно во время ссоры и конечно же со злостью. После этого кошка, которую я взяла домой через 2 года после этого инцидента сломала себе позвоночник почти сразу. Думаю, она все взяла на себя. А оговаривать надо, что снимаю именно проклятье на перелом позвоночника от такой-то?
Ну это понятно что не говорят. Только кто- то на полном серьезе этого желает, а кто-то в сердцах скажет и жалеет потом, потому что на самом деле не желает этого.
Оговорите, чтобы убрал проклятья в ваш адрес, а так же негатив направленный на вас, плохие пожелания вредящие вам и близким вашим. Как-то так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status