Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1695 : 01 Май 2017, 11:38:27 »
Чужестранка, а вы как оговаривали?
Да общим оговором,снять недолю,а вернуть мою счастливую долю...... На какой-то определенной сфере внимание не акцентировала. Единственное что могу еще добавить,так то,что у меня как обычно,впрочем,начались "феерверки" в финансовой сфере,полная дестабилизация до сих пор.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1696 : 03 Май 2017, 19:07:11 »
Админы не одобрили мой долгий вопль о помощи, спрошу иначе, короче. Во снах, ни каких переданных предметов нет, была дверь с замком, саму дверь не видела, как и замок. Но открыть и закрыть могу, знаю точно. Сны ведут в прошлое периудами. В реальности взяла в руки информацию, что давно ждала, как и мои родители. Депрессивное состояние ушло, комфорта и лёгкости пока нет.
Как понять иссторию с дверью, это получается я сама дар прикрыла и открыть могу сама?
Кто сталкивался с такой ситуацией, помогите понять, пожалуйста.

Сны просьба размещать в разделе "Сонник". Не забывайте указывать, какую формулу или став использовали.
Модератор Kotey

 
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Lisa5910

  • *
  • 18
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1697 : 09 Май 2017, 07:33:30 »
Доброе время суток
Поставила днд и сп
Отпишусь коротенько , никаких симптомов плохого самочувствия нет , ношу легко оба става , по диагностике все ставы запустились в работу . Диагноз мой неутешителен , неосторожные слова матери в детстве , сломали всю мою жизнь ((( . Сейчас будучи уже взрослой дамой пытаюсь переделать всю свою жизнь , путем ЧМ . Чистки , чистки и еще раз чистки + конечно чистки родовые .
Конкретно по этим двум ставам : сны идут , вижу почти всю нынешнюю родню женскую половину ( две снохи и мать ) много пазлов в голове стало складываться , иногда даже думаю не сумашедшая ли я ? ))) но вот обида ((( информацию из снов не могу запомнить ((( что делать ?

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1698 : 22 Май 2017, 07:19:17 »
ДнД был у меня в работе 38 дней. Итог: диагностика финальная показала что счастливую женскую долю став вернуть мне ну никак не может, потому что на мне крадник на беременность, на отношения с мужчинами. Я снимала крадники весной, снялись с финансов. Поищу конечно, может и найду став именно по снятию крадника на ЛЖ... (нет ли у кого-нибудь из читающих мою повесть хорошего варианта?)
ДнД смог вернуть мне хорошие отношения в семье с отцом, дома очень гармоничная обстановка стала. Я оговаривала именно возврат счастливой женской доли, а по картам на вопрос "какая у меня нынче Доля?" получается - "тебе суждено жить в гармоничной родительской семье, а с женской долей - увы никак тебе помочь не могу". Я конечно благодарна ДнД за возврат гармонии в родную семью, но я так хочу наладить наконец личную жизнь! И это не каприз, я уже 7 лет одна.

Так что вопрос такой: если я буду снимать крадник с ЛЖ, и всё пройдёт удачно, надо ли заново ставить ДнД на возврат счастливой женской доли?
И ещё: как оговорить, чтобы вернул мне украденную у меня возможность стать мамой, родить своих детей? Вернуть счастливую долю детной матери, возможность родить своих детей? Посоветуйте пожалуйста. Сама формулировка грамотная интересует...

P.S. Анализируя прошлые годы, прихожу к выводу что доля женская именно что по факту, была украдена несколькими людьми, бывшим мч (который НЕ ХОТЕЛ детей) и еще парой женщин - я сама всегда была (и остаюсь) в плане семейственности, материнства - очень гармоничной и хочу создать семью, но я не нравилась когда-то беспричинно паре псевдо-подруг, реально беспричинно, просто я не нравилась, потому что была девочка-божий одуванчик а не роковая красотка, не хотела играть по их правилам и одна из них (вторая на автомате) въедливо и всячески мне особо гадила, говорила гадости и насмехалась..  (она настоящая стерва) и потом у неё народилось трое деток а моя ЛЖ рухнула прям перед свадьбой (дурочка осталась у разбитого корыта). Совпадение? Хотелось бы верить.

Теперь выясняется и на диагностике, что у меня крадник ЛЖ и женской доли. Раньше диагностика мне показывала крадники только на финансах поэтому я была не в курсе, я просто недоумевала почему у меня так хреново с ЛЖ.
И пыталась бороться народными способами - психология, внешность и тд.

Я очень расстроена, потому что сны-то стали снится приятные, добрые. Например вчера снилось что я лежу обнаженная в чистой воде и у меня тело лет на 17, и вообще мне нравится как я выгляжу. Сегодня приснилось что у меня есть два друга-парня, надёжных и классных, и нам вместе было так хорошо находится, они меня оберегали и шли справа и слева от меня.

Вобщем, по итогу ДнД гармонизировал обстановку в моей родной семье...

Я решила отпустить его через возжигание с благодарностью. Всё-таки 38 дней, шутка ли. Смысл его дальше держать.. Когда крадник ЛЖ :-(

Если по поводу крадника еще актуально,  попробуйте Вьетнам (он сносит все)  а потом защиту Капкан от hawkmoon (на форуме есть), у нее очень сильные работы.



P. S.  Прошу прощения у модераторов за оффтоп

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1699 : 26 Май 2017, 21:51:56 »
Перечитала ветку, очень ценная инфа у всех. И именно в снах вся специфика данного става
 Делала на ногу  и без диагностики как обычно.  В первую же ночь ожидала любую бытовуху-родовуху, но не про руническую школу, которую посещала когда то. Узнала по топорикам, которыми нас якобы чистили, а на деле отбирали долю. Вместо лекции на которую пришли, пела дешевая певичка. -Т.е показали морок, работу на публику, концерты, песенки вместо обучения.

Инфа шла также на физике- по работе хожу по домам. Консьержи прям кидаются, один жилец в палисаднике не удержался- Пристально смотрел и вслух прям  Мол ходят посторннние в дом. Замки раза 2 заклинивало.
В одну ночь став сработал как Машина времени. На каком то летательном объекте в импульсном режиме как на Американских горках, я оказывалась над городком своего детства, происходила фокусировка на родную местность, там валялись трупы людей обнаженные.
Думаю -это я оставила там  свои страхи.
Другой импульс- и я с детьми с диким восторгом пролетаю над улицей не нашего времени полной иностранных легковых винтажных машин может 30х годов
В восторге я кричу детям, быстро в уме подбирая определение нашему крутому виражу- Да это просто Машина времени!
Видимо став менял что то в прошлом.

Пытаюсь расшифровать свое путешествие на спине непонятной подруги(не признала ее).
Она предложила на ней прокатиться к морю вроде, там у нее еще ее дочь сидела, была недовольна , что я там . Мне это катание нафиг не надо было, ну да ладно
 А спина у нее широченная. удобная. Потом она меня ссаадила, я тронула ее спину, но  поняла, что такую амбалиху я в ответ уже не утащу.
В подобной ситуации Рунава и Веля отвечалм кажется , что типа рассекреченные вампиры предложили мировую сделку-обмен
(У формчанки был сон, что какой то мужик предложил ей посидеть у него на спине.)
Получается по сну воры не отдали мое а еще и торганули.

Да и конечно не все сны запомнились, перт не помогла ни разу.





Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1700 : 04 Июнь 2017, 21:53:48 »
Здравствуйте!Нанесла "Снять проклятие "на листок бумаги.Ношу с собой.В первую ночь приснился мч который когда-то ухаживал,но я его отвергла.Во сне он был очень рад нашей встрече,говорил что искал меня.На следующий день видела во сне сестренку.Она  достала из шкафа мои платья,о которых я уже давно забыла и еще дала мне сумку полупрозрачную .Платье  было в цветочек.На следующую ночь вижу бывшего мужа,содержание сна я не запомнила и еще видела умершего мужа тетки.Надо сказать,что умер он в тот  период,когда я с мужем рассталась.Еще заметила,что после нанесения става голова словно просветлела.Уважаемые форумчане,мог бы кто-нибудь прокомментировать мои сны?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1701 : 12 Июнь 2017, 12:05:03 »
ув,объясните ,не поняла ,став Доля и Недоля это чистка ,которая показывает кто ,з что и почему сделал негатив ,отнял то-то и то-то и возвращает обратно ,а оператору несет перемены в лучшую сторону или этот став просто показывает кто ,что ,за что сделал ,а убирать нужно другими ставами ?

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1702 : 16 Июнь 2017, 19:03:44 »
Если по поводу крадника еще актуально,  попробуйте Вьетнам (он сносит все)  а потом защиту Капкан от hawkmoon (на форуме есть), у нее очень сильные работы.
у меня Вьетнам не сработал к сожалению
ув,объясните ,не поняла ,став Доля и Недоля это чистка ,которая показывает кто ,з что и почему сделал негатив ,отнял то-то и то-то и возвращает обратно ,а оператору несет перемены в лучшую сторону или этот став просто показывает кто ,что ,за что сделал ,а убирать нужно другими ставами ?
Став Д и НД - чистка, при этом показывает и дает понимание кто сделал и когда. После его применения вам возвращается украденное (возможности, счастье, удача и т.п.). Мне открыл глаза на "подругу", да и в целом нужно работать в комплексе. Я снимаю пласт за пластом. Жизнь очень сильно изменилась у меня.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1703 : 18 Июнь 2017, 17:13:52 »
Став Д и НД - чистка, при этом показывает и дает понимание кто сделал и когда. После его применения вам возвращается украденное (возможности, счастье, удача и т.п.). Мне открыл глаза на "подругу", да и в целом нужно работать в комплексе. Я снимаю пласт за пластом. Жизнь очень сильно изменилась у меня.
благодарю ,сны были описывала их в соответствующей теме,показали как делалось ,а вот кто не показали ,скорее всего у этого человека защита хорошая т.к показали только руки

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1704 : 19 Июнь 2017, 14:07:48 »
Здравствуйте.Можно ли совмещать данный став с Ледяным щитом?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1705 : 19 Июнь 2017, 15:47:58 »
Здравствуйте.Можно ли совмещать данный став с Ледяным щитом?
Здравствуйте. Лучше сделайте последовательно, т.к. и там и там основная инфа идет во снах. Запутаетсь потом расшифровывать "кто на ком стоял"(с)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1706 : 20 Июнь 2017, 19:33:08 »
Ставила став СП
 И в первую же ночь вижу сон как я вылетаю из вроде бы отеческого дома со второго этажа, тк у меня уже не было другого выхода. Лечу и понимаю, что отец пошел в погоню за мной, я прячусь в страхе под кустами, мостами, но он почти нагоняет меня.  Убегаю, надеясь найти полицию. Наконец то попадаю в полицейский участок- такого как бы американского типа, где все фривольно. Добегаю к стойке в ужасе , а отец молча за мной. И я , дрожа заявляю- Мой отец –мой насильник, арестуйте его. Но кругом обстановка фривольности и нет стремления принимать мое заявление всерьез.
Шутя к отцу подходит полицейский и больше обращает внимание на красивые часы отца чем на мое заявление. На этом резко проснулась. И далее по снам уже ничего вразумительного не было.
 СП сняла ч/з 5-6 дней Хожу в шоке, пытаюсь расшифровать сон. Да мы ссорились с отцом, но насилия не было.
 +lucky_lady ставлю Вьетнам. Супер чистку!
 В теме Признаки магического воздействия на 110-111 стр  откапываю перл Nooma о внутриутробной порче на блуд (мать блудит, ребенка насилуют) Это тот ответ, который я искала всю жизнь. Теперь ясно на что ставить новое СП.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1707 : 24 Июнь 2017, 13:53:08 »
Тут по своему же сну додумала, что став СП показал что отрабатываю проклятье по линии отца. Пыталась найти от него защиту в полиции, но там все лукавые, по сути и есть бесы на защите. То что на часы отцовские бес кинулся посмотреть. оч довольный был - проклятье-программа  на время поставленное. Есть видимо заинтересованность отца в совместной отработке, почему он погнался за мной, не хочет чтоб я сняла проклятье.

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1708 : 28 Июнь 2017, 23:56:49 »
Став Днд в сочетании с палиндромом Шапошникова
турисаз- беркано-эйваз-беркано - турисаз

         Альгиз
Наут-соулу-наут
        Альгиз
+ 2 огненые змейка
+ став возвращение души
Вернул утраченные полезные связи и контакты.общение с каждым было прекращено в разные годы.восстановилась связь с тремя людьми единовременно в течении двух дней. В догонку стояла буквенная свастика из Ра ,свим,деза..под свастикой Червь без точки и земля. Нанесение на тело на ночь.энергозатрат но..Также при использовании Снять проклятье + формулы Шапошникова + змейки+ буквицы снялась вампирская привязка,блоки на снятии

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1709 : 05 Июль 2017, 21:28:03 »
Добрый день всем участникам темы
У меня вопрос
хочу поставить чистку от проклятия
которое навел на моего сына еще в утробе мой родной отец
Отец умер за месяц до рождения малыша
Что бы вы посоветовали ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status