Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1680 : 22 Январь 2017, 01:25:03 »
В Рунах и Ставах новичок . Поставила Став "Доля-Недоля". Поняла, что это точно для меня. Т.к. недоля по жизни сильная. Не своей жизнью живу. Много невзгод.  Изучила начало темы. Писала на бумаге . Носила с собой, на ночь под подушку. Последние дни носила с собой, а  на ночь рядом лежал. Прошло больше месяца. Я результат не ощутила. Или не поняла. Или сильно придирчиво отношусь. В первую же ночь приснился сон. Значимо, что я проснулась в 5 утра с осознанием, что сон нужно запомнить.Мне бывает снятся очень яркие значимые сны, или я во сне осознано произвожу действия. Вот приснился сон. Железнодорожные пути. Стоит электропоезд. Бежит маленькая собачка. Прямо под поезд. женщина успела взять собачку на руки. И имя "Тёма" .И еще часть сна. Какое-то село. Ставят обереги из соломы для защиты.
Помогите объяснить сон. И еще скажите, пожалуйста, Став нужно снимать. Ведь прошло больше месяца. Т.е. нужно завершить его работу. Может потом еще раз поставить. Или искать другой став.

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1681 : 30 Январь 2017, 04:38:18 »
Который месяц хожу вокруг "Доли и Недоли" и не могу понять, ставить или нет? Вроде, уже всё счистила (помимо прочего, был крадник), и каналы обрубила, и защитами обвешалась, и даже уже никто не ломал защиты несколько месяцев. А вот на уровень жизни, что был до крадника, вернуться не могу, а покравшая продолжает жить хорошо (до кражи даже жилья своего не было), тогда как я в +/- ноль.
Хочу именно вернуть своё. Не важно, как - отобрать у вора или просто наладить новое. Вот только новое никак не налаживается, рунами не получается, хоть тресни. Небольшой плюс, и снова около нуля.
Чтение данной темы крайне затрудняется тем, что сплошь сны. По реальности 1-2 отзыва.

Может кто-нибудь ответить на один-единственный простой вопрос - в реальности жизнь налаживается от "Доля и Недоля", как это указано в описании к ставу?
Диагностика показывает, что процесс пойдёт туго, тяжело, долго, с препятствиями, и может быть такое, что я уже и не рада буду, но вроде как в итоге равновесие наступит. Но я в диагностике не сильна и не уверена, что поняла верно! Так хочется услышать отзыв, нормальный отзыв о реальности.

Собственно, уже проделана огромная работа во благо (не шибко успешно, всё какой-то кратковременный "пшик" в ответ) - собьёт её всю?

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1682 : 01 Февраль 2017, 19:15:18 »
Может кто-нибудь ответить на один-единственный простой вопрос - в реальности жизнь налаживается от "Доля и Недоля", как это указано в описании к ставу?

Собственно, уже проделана огромная работа во благо (не шибко успешно, всё какой-то кратковременный "пшик" в ответ) - собьёт её всю?
Здравствуйте!
Увидев Ваш вопрос, я проанализировала, снялось или нет. У меня однозначно получилось. Я писала, мне приснилась моя коллега, на которую я и не думала что она мне может сделать плохое, но она была (и есть) очень завистливая и могла пожелать гадостей. Была такая ситуация, что я хотела купить квартиру хотя бы в ипотеку, но как-то так получилось, что залезла в одни долги, в другие, и никак не могла с ними расквитаться, банки отказывали в нужном мне кредите. И мы много об этом говорили, я бредила покупкой. А коллега эта, с меньшей зарплатой, меньшей должностью купила в ипотеку квартиру. И сейчас после того как я сделала ДиНД - банк мне одобрил именно ту сумму которую она взяла в ипотеку. Причем банковский работник была очень удивлена, т.к. условия которые предложил банк очень даже хорошие.
У меня до этого тоже была проведена работа с чистками, работами на улучшение.


саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1683 : 10 Февраль 2017, 00:47:17 »
В Рунах и Ставах новичок . Поставила Став "Доля-Недоля". Поняла, что это точно для меня. Т.к. недоля по жизни сильная. Не своей жизнью живу. Много невзгод.  Изучила начало темы. Писала на бумаге . Носила с собой, на ночь под подушку. Последние дни носила с собой, а  на ночь рядом лежал. Прошло больше месяца. Я результат не ощутила. Или не поняла. Или сильно придирчиво отношусь. В первую же ночь приснился сон. Значимо, что я проснулась в 5 утра с осознанием, что сон нужно запомнить.Мне бывает снятся очень яркие значимые сны, или я во сне осознано произвожу действия. Вот приснился сон. Железнодорожные пути. Стоит электропоезд. Бежит маленькая собачка. Прямо под поезд. женщина успела взять собачку на руки. И имя "Тёма" .И еще часть сна. Какое-то село. Ставят обереги из соломы для защиты.
Помогите объяснить сон. И еще скажите, пожалуйста, Став нужно снимать. Ведь прошло больше месяца. Т.е. нужно завершить его работу. Может потом еще раз поставить. Или искать другой став.
здравствуйте,снимать или ставить став нужно смотреть по диагностике.Некоторые ориентируются на интуицию.Когда я читала про став,то согласно автору став должен снять то,что действительно украли забрали магическим путем.Магия мб разной иногда даже сильная зависть может лечь порчей.Я не знаю,что вы снимали и возвращали...поэтому трудно судить.Главные изменения это реальность...А,если абстрактно,женщина во сне спасла защитника своего ,возможно родового,обереги из соломы это скорее всего защита,недоброжелателей,которые почуяли работу...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1684 : 13 Февраль 2017, 18:27:37 »
Уважаемые практики, хочу услышать ваше мнение.

У девушки в юности украли женскую долю (это факт по жизни + диагностика). В следствие чего личная жизнь не клеилась много лет, долгосрочных отношений не было, но ребенок все же есть.
Так вот если этим ставом возвращать женское счастье. Как быть с ребенком. Получается она родила не от того от кого должна была по судьбе допустим Васи ,а родила от раздолбая Пети, которого вообще не должна была знать, если бы не маг.вмешательство.
Тут вопросы:
- Как быть с ребенком?  Не будет ли негатива для него?
- исчезнет ли Петя из жизни этой девушки?
- стоит ли возвращать долю женскую или есть еще варианты позитивные чтобы не навредить ребенку?

С уважением

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1685 : 14 Февраль 2017, 01:18:37 »
[co
Цитировать
lor=green]  А вот на уровень жизни, что был до крадника, вернуться не могу, а покравшая продолжает жить хорошо (до кражи даже жилья своего не было), тогда как я в +/- ноль.
Хочу именно вернуть своё. Не важно, как - отобрать у вора или просто наладить новое. Вот только новое никак не налаживается, рунами не получается, хоть тресни. Небольшой плюс, и снова около нуля.
  [/color]
Цитировать
 
Посмотрите у Cantasа - "снять излом судьбы" , "возвращение души".  Есть еще вариант- не возвращать старое, а создать новое богатое и счастливое)

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1686 : 01 Март 2017, 21:53:45 »
[quote author=Joklina link=topic=5295.msg1441520#msg1441520
Тут вопросы:
- Как быть с ребенком?  Не будет ли негатива для него?
- исчезнет ли Петя из жизни этой девушки?
- стоит ли возвращать долю женскую или есть еще варианты позитивные чтобы не навредить ребенку?

С уважением
[/quote]
Конечно возвращайте, ребенку негптиаа не будет. Детей так просто не дают, значит он должен был быть у нее, возможно что даже именно от Пети. Став ребенка не уберет, он вернет девушке ее женское счастье, счастливую личную жизнь и т.п.  В любом случае вы можете разложиьь карты или руны с вопросом как отразится на ребенке. Но я вижу только положительные аспекты этого става.

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1687 : 11 Март 2017, 09:34:25 »
Поставила на себя на ночь,спала хорошо.Сны снились как в кино,но их не помню.Запомнился только конец,сажусь в машину к подруге с ее мужем и у меня в руках сверкающая хрустальная ваза

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1688 : 14 Март 2017, 10:26:15 »
Уважаемые практики подскажите пользовалась днд три раза,последний раз шею скрутило да так что.голова раскалывалась,левая нога болела,снов не помню,люблю этот став,но больной,после его применения что.тохорошее происходит,то что не разрешалось.благодарность автору и поклон

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1689 : 27 Март 2017, 11:40:03 »
Добрый день уважаемые практики, на мне стоит ДиНД уже больше недели. Снилось много и разного , по мне пустого , ничего не значемого. А вот сегодня приснились родставенники по маминой линии родства. Приснился дедушкин дом и мы собираемся все на водоем, а это: я, моя двоюродная сестра,сестры родители, мамина сестра и бабушка. Дедушку в известность не поставили, он остался дома спать на своей кровати. Деда кровать стояла у окна и было видно соседский забор, от нас у соседей был густой забор из цветов. У меня мелькнула мысль, растут сплетенно как в венке, там были розы, тюльпаны, пихта и т.д.
Так вот мы собираемся, я ищу что одеть, но кроме майки , похожей на очень короткое платице я не нашла. Получился на мне комплект одного цвета, темно фиолетового,маечка и трусики в виде шортиков. На сестре было вязанная кофточка желто песочного оттенка и светлые шорты. У нас с сестрой разница в год, она меня старше и по сну нам от 12 до 15 лет.. И вот мы всей толпой идем на водоем, но какой то запутанной дорогой, затем перед  нами большая лужа , мы ее обходим. Выходим на берег моря , но у меня и у сестры грязные руки и мы хотим их помыть, море грязное и холодное. Моя майка стала очень короткой не прикрывает живот, я ее пытаюсь тянуть до попы. Мне холодно, я вижу, что под майкой соски торчат и грудь еще маленькая, я спускаюсь к воде ополоскнуть руки.
Еще был сон, пока писала вспомнила:))). Я с подругой (у подруг  такое имя как у родной сестры) пришли в сауну, она сразу пошла принимать там процедуры, а я хотела принять просто душ. Я попыталась включитьводу, но воды не было. Я пошла к обслуживающему персоналу выяснить в  чем проблема, они пытались на своем языке(корейском или китайском) что то объяснить. Как я поняла, что подруга использовала все процедуры не только на себя, но и мои забрала,поэтому я ничего не получила. Я принимала какие то процедуры, что то типа загара и у меня лицо стало ярко красным, а под носом , рот и подбородок белый, ужастное зрелище и я поэтому искала воду, что бы это как то отмыть, исправить.
Уважаемые практики если возможно прокомментируйте мой сон. Я когда ставила эту формулу надеялвсь увидеть во сне маминого брата и его семью, есть подозрения, что они как то использовали меня, что бы их дочери(моей двоюродной сестре  помочь в жизни). 
.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1690 : 09 Апрель 2017, 22:45:12 »
Отпишусь по ставу Доля и недоля, т.к. результат получился очень интересным. В первые же сутки на мой заброшенный аккаунт на сайте знакомств написало около 40 мужчин, а до этого мне казалось, что я невидимка :D Вообще я не такого результата ждала, но вряд ли это совпадение, поэтому став рабочий (и заставил задуматься).
В благодарность ставлю +

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1691 : 09 Апрель 2017, 22:52:31 »
А вы на личную жизнь оговаривали? Далее что было?

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1692 : 09 Апрель 2017, 23:10:04 »
А вы на личную жизнь оговаривали? Далее что было?
Оговор был общий. Нанесла на руку в качестве теста. На следующий день став наполовину стерся, подновлять не стала. Сейчас уже пишет гораздо меньше мужчин, но есть уверенность, что если бы держала став дольше, то эффект бы закрепился. Только у меня сейчас иные задачи, а других изменений от кратковременного применения става я не заметила.
В благодарность ставлю +

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1693 : 30 Апрель 2017, 20:50:44 »
Отчитаюсь и я. Под действием става возобновилось общение с бывшим МЧ. Вообще повышенное внимание со стороны мужчин. На протяжении последних двенадцати лет не могла забеременеть,а под ставом -нате вам пожалуйста. Дополнительных работ в этом направлении не проводила.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1694 : 01 Май 2017, 07:47:09 »
Чужестранка, а вы как оговаривали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status