Черная магия и Руны

Ловушка

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Ловушка
« Ответ #675 : 29 Ноябрь 2017, 21:53:27 »
Уважаемый, неповторимый Сэм!
Прошу вашего внимания, поставила вашу усиленную защиту сегодня на левую руку с намерением убрать негатив от одной пары людей, произошёл конфликт и я решила подстраховаться так как предстоят встречи с ними и принятие обоюдного решения ( намерение мое было- убрать негатив который от них , отправить обратно к ним и защитить меня) формулу ощутила тут же, было лёгкое головокружение и сонливость но в течении часа сменилось бодростью и ушла головная боль и спинная, мысли впорядке, настроение и уверенность в наилучшем исходе ситуации до меня, я прочитав всю ветку, решила дополнить ещё и ловушкой.
Вопрос: если я нанесу ловушку тоже на тело с намерением словить остатки негатива что прилетел? В комплексе ловушка с усиленной защитой сработаются? Уж очень нехорошая ситуация складывается. Надо ее нейтрализовать. Благодарю за внимание
В лч не отвечаю...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ловушка
« Ответ #676 : 29 Ноябрь 2017, 22:42:16 »
Natella R , можете ставить две формулы , конфликта не будет .
Все будет правильно , на этом построен мир

Soula

  • *
  • 11
  • 7
Re: Ловушка
« Ответ #677 : 05 Январь 2018, 10:29:25 »
Ув. Сэм, спасибо огромное за Ловушку.
На форум пришла недавно, опыта практического нет. Так получилось, что эта Вашу формулу мне на форуме посоветовали и она прям "легла" на душу и мою проблему.
Рисовала ночью, спала с этим листком. На утро лучше стало реально.
И снился сон, не очень яркий, какие-то стихи были, или сказ с ритмом в словах, не запомнила, но сознание четко зацепилось за одно слово - Велес. Я знаю, что это имя бога, но во сне не думала об этом, и ничего о нем самом не знаю. Утром только почитала и осознала, что что-то типа посвящения пережила.
Подскажите, пожалуйста, если я хочу провести ритуал от ув. Прозерпины От врагов и злых языков, могу ли я поставить на маму Вашу ловушку, чтобы она не пострадала от отката (если когда-то злословила по моему поводу)?

Soula

  • *
  • 11
  • 7
Re: Ловушка
« Ответ #678 : 10 Январь 2018, 08:45:59 »
Добрый день! Использовала Ловушку для себя и мамы, никаких обрядов пока больше не проводила. Причем выбрала этот способ специально, чтобы не было отката людям. Мало ли - если сделали не специально, а просто зла пожелали по характеру своему или судьбе тяжелой - не мне судить. А если специально, то чтоб по откату не поняли, что отделывают их дела.
Получила интересный эффект - мне снятся люди, некоторых и забыла уже. И по снам вроде предположить можно - что делалось и на что. В доме посуда разбилась, одной дамой подаренная (я и не знала, а мама не вспоминала раньше, что от нее подарок). И еще  - мама носила на веревочке на шее крестик и медальон с ликом святой. А с пару лет назад еще одна дама подарила ей колечко с христианской символикой, якобы из святых мест привезенное (воцерковленная, ходит постоянно в церковь, работает там и с паломниками ездит, и разговоры об одном постоянно). Колечко маленькое по размеру, мы его на ту же веревочку через петельку подцепили. Сегодня ночью оно слетело - не понятно как.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Ловушка
« Ответ #679 : 25 Январь 2018, 14:07:54 »
Использовала Ловушку для чистки квартиры..в оговоре - "зверушки" и весь негатив...в итоге - проснулась утром - верхняя губа рассечена и маленький укус на шее :o..сопротивление? сны вообще как кино - смотрела про других :)
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Ловушка
« Ответ #680 : 25 Январь 2018, 18:58:24 »
Использовала ловушку вновь( первый раз наносила на себя пост#676), на этот раз чистила себя, мужа и дом в комплексе и  нанесла ловушку на листок и положила под матрац с намерением отлавливать всех тварей что выдернут мои чистки с меня, мужа и что бы не шатались по дому... чистки были закончены успешно а ловушка работала аж 2 месяца! По диагностике я ликвидировала её и в эту же ночь во сне выгнала жирного чёрного кота из дома. Сейчас в доме стоит тишина что уши закладывает) очень нравится применять этот став в комплексе.  С уважением
В лч не отвечаю...

Marg0

  • *
  • 7
  • 0
  • Всегда невеста, и никогда жена!
Re: Ловушка
« Ответ #681 : 02 Март 2018, 05:27:23 »
Автору благодарность. Ловушка выявила прячущуюся сущь и она вылезла. Ловушка ее разозлила, но не убила. Очень сильной оказалась. Но теперь новой чисткой оговорена именно эта тварь. Спасибо ;).

Извините, может, глупый вопрос от новичка, но как вы поняли, что выявили что-то прячущееся, что это не было элементарно ошибкой предварительной диагностики?
Не живи я у тебя в голове, решил бы, что ты безмозглая!

ɣl☥Δ

  • *
  • 3
  • 0
  • Вита
Re: Ловушка
« Ответ #682 : 05 Март 2018, 16:22:55 »
Сэму от меня огромный респект и уважение. Ловушкой пользуюсь постоянно. Ставила и себе и другим людям. Прекрасно работает как защита, отлавливает негатив. Служит хорошим подспорьем в магическим войнах.

Re: Ловушка
« Ответ #683 : 08 Март 2018, 00:32:04 »
Здравствуйте, может подскажет кто-нибудь, нужны ли дары в случае, если использовать оговор на первой стр. от Tony Montana ? Там в конце написано: "Силой Одина оживляю руны и т.д."

И другой вопрос: Фотография 15-и летней давности подходит для использования например "ловушки" да и любых других формул или нужна недавнишняя фотография ?

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Ловушка
« Ответ #684 : 22 Март 2018, 00:31:04 »
Основная задача была поймать и уничтожить подсёла (бес). Став поймал, держал, но не уничтожил, хотя сначала показалось именно так.
Но, через день бес здоров и бодр, - начал мешать и вредить, как ни в чём не бывало. Правда, как оказалось, бес на договорной основе работает... да и вообще его пока ни один став не взял (
По ощущениям - чистка очень комфортная, энергии много не брала. Что оговоришь (намереваешь) то и ловит, без самодеятельности.
Автору благодарность.


нужны ли дары в случае... написано: "Силой Одина оживляю руны и т.д."

Фотография 15-и летней давности ... или нужна недавнишняя фотография ?

1. Обычно, если используется Имя Бога, то дары нужны. Но каждый решает сам. Ловушку можно и на своей силе - она не настолько энергозатратная.
2. Если Вас это смущает - лучше возьмите по-свежее, чтобы потом не крутились мысли "а может надо было...".
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Ловушка
« Ответ #685 : 24 Март 2018, 01:21:56 »
У меня из опыта, когда живность не ловиться, пробую изначально договариваться с ними,объясняю что да как и что и чем чревато для них,чаще находим компромисс, уходит.
Правда помогаю ему разорвать договор с тем кто отправил,но бывает что сам бес злобный и упёртый,того уже приходится по плохому.
С Духами там вообще стараюсь сразу отправить без вреда в Природу.
Навредить это дело не хитрое,но вот постараться сохранить сложно,но можно. И благодаря таким подходам,они ко мне вообще перестали цепляться и мешать. Дома ходют,но вреда не делают.
Почему так не знаю,но вот метод такой результат даёт,а ловушкой это стараюсь просто ловить,но у этой ловушки есть нюансы,при оговоре надо чётко внести,что она ловит только тех кто на вас ,а не в радиусе моем,так как имел неосторожность,и ко мне подраться лезли все кому не лень,где были гости.
Чокнутый Профессор.

Re: Ловушка
« Ответ #686 : 05 Май 2018, 14:03:13 »
Здравствуйте, помогите советом:

Под какое дерево относить дары (пиво) -
обязательно подальше от дома или можно возле своего дома (частный дом),
или под дерево которое растет в моем дворе или в огороде под яблоньку?
Об этом нигде не написано.
Буду признательна за ответ.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
смотря с кем есть взаимодействие
« Ответ #687 : 06 Май 2018, 23:57:42 »
Под какое дерево относить дары...
Данный став можно активировать стихиями.
В целом же зависит от того, с кем из Богов и как получается взаимодействовать. Одину под ель можно, Фрейру - под яблоню, плодовые. Ясень, как символ мирового древа - порой считается универсальным.
Благие дела можно и дома делать ))
вот здесь раздел где много ответов
статья orobas по работе с Богами
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Ловушка
« Ответ #688 : 14 Май 2018, 11:36:33 »
Сэм,ваша,"Ловушка",очень сильная!Проверено!Вам много +++.Даже помощницу поймала.  :)

No system

Re: Ловушка
« Ответ #689 : 27 Май 2018, 21:33:08 »
Уважаемые практики, если оговорить став ловушку что бы она отловила не снявшийся став смыванием "Strokleður" и уничтожила его ? Такое вообще возможно ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status