Черная магия и Руны

Ловушка

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Ловушка
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2010, 12:12:28 »
Доброго Всем утра!Ув.Сэм,помогите,пожалуйста,мне.Когда чистила квартиру,что-то я прихватила на себя.Началось с банального кровотечения,которое закончилось после применения ф-лы(моя история в теме женская страничка 5стр.),и это же утро я попадаю в больницу с сердечным приступом.Экг и анализы показали.что здоровая как лошадь.Понимаю,что проблема не медицинская.Но сегдня я чувствую себя еще хуже,чем вчера.У меня болит вся левая сторона,сердце сжато в тиски,ощущение,что что-то или кто-то находится внутри с левой стороны.Подскажите,пожалуйста,как мне правильно применить для себя Ловушку 2,наносить на себя?Сколько времени нужно держать вязь?Заранее Вас благодарю за помощь.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ловушка
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2010, 13:01:20 »
а можно ли ловушку сделать "пылесосом". Пусть цепляется к врагу всё плохое. но не уничтожается, а накапливается
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ловушка
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2010, 13:14:51 »
sveta , что говорит диагностика ? Ловушку на левую руку и оговорите чтоб выловила и уничтожила всех сущей легко , непринужденно и очень жестко .
deva666 , можно , только оговорить нужно соответственно . В этом случае даже просто чистку можно сделать только не от плохого , а от хорошего
Все будет правильно , на этом построен мир

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Ловушка
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2010, 13:27:26 »
а можно ли ловушку сделать "пылесосом". Пусть цепляется к врагу всё плохое. но не уничтожается, а накапливается

Не думаю что именно в этой модернизации получится накапливать, там же уже внесен элемент уничтодения. Вывод могу сделать лишь один, что вместо хагалахов и тейваза нудно сделать манназ как человека к которому ловушка все цепляет.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ловушка
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2010, 13:55:29 »
Да Монтана чтото в этом роде
Все будет правильно , на этом построен мир

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ловушка
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2010, 15:22:27 »
чистка от хорошего это как бы разовое действо. А был бы такой став, то и нам бы легче жилось )). Пусть липнет к врагам весь негатив. Только хагал в ловушке всё уничтожает, а здесь надо бы что то накопительное 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Ловушка
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2010, 15:32:12 »
чистка от хорошего это как бы разовое действо. А был бы такой став, то и нам бы легче жилось )). Пусть липнет к врагам весь негатив. Только хагал в ловушке всё уничтожает, а здесь надо бы что то накопительное

Дева666 Вы внимательно посмотрите на ловушку - в ней не нужно ничего накопителььного, так как всегда накоплением всего плохого как и хорошего - является сам человек. Так что просто имхо не хватает полевых испытаний для проверки мысли изложенной выше. Как как замануха для негатива и всякой гадости уже имеется.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ловушка
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2010, 16:10:20 »
я просто хочу использовать ловушку как порчу. Но не через оговорку того, что она  будет сжигать всё хорошее, а через оговорку - притягивать+накапливать весь этот негатив . Мне кажется, она будет как бы усилителем для других порч. Как в другой теме , про "морок" )). Не ругайте сильно, возможно это и нелепые мысли вслух..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Ловушка
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2010, 16:27:28 »
я просто хочу использовать ловушку как порчу. Но не через оговорку того, что она  будет сжигать всё хорошее, а через оговорку - притягивать+накапливать весь этот негатив . Мне кажется, она будет как бы усилителем для других порч. Как в другой теме , про "морок" )). Не ругайте сильно, возможно это и нелепые мысли вслух..

Без Хагалазов и центрального турисаза она и так ничего уничтожать не будет ))) Все что зря языки чесать, сейчас скину картинку порчечного варианта и проведете испытания )))


Вот как думаю она должна выглядеть что бы на человека все плохое что только можно:


https://img.black-m.ru/upload0/r/s60/i167/1012/9c/88558c629e15.jpg

Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Pollux

  • *
  • 33
  • 27
  • Life is life
Re: Ловушка
« Ответ #24 : 08 Декабрь 2010, 19:26:23 »
Без Хагалазов и центрального турисаза она и так ничего уничтожать не будет ))) Все что зря языки чесать, сейчас скину картинку порчечного варианта и проведете испытания )))


Вот как думаю она должна выглядеть что бы на человека все плохое что только можно:


https://img.black-m.ru/upload0/r/s60/i167/1012/9c/88558c629e15.jpg
Интересный став. И работает интересно. Нанесла на одну особу, так она чуть в своей злобе не захлебнулась: вроде бы хочет выплеснуть из себя весь негатив на других, а не получается, сама им давится.
El que nada sabe de nada duda

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Ловушка
« Ответ #25 : 26 Январь 2011, 21:47:00 »
Подскажите пожалуйста, в какой очередности наносить руны в Ловушке от ув. Сэма?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ловушка
« Ответ #26 : 26 Январь 2011, 22:21:12 »
DirtyAngel
Перт , Лагузы , Турисазы , Хагалы , Науты , Тейваз
Все будет правильно , на этом построен мир

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Ловушка
« Ответ #27 : 16 Март 2011, 15:10:32 »
По Ловушке-аккумулятору от Сэм-T-Montana, вопрос?
Никто не пробовал ее использовать как накопитель маг.воздейтвий одного направления? Т.е. если на объекте много чего навешано, но в кладовочку для хранения и дальнейшего роста,скажем только финансовые трудности?
еще бы придумать,как этот аккумулятор в нужный момент заставить сработать...
т.е. так лежит себе все это в химически неприкосновенном виде, а при подключении прибора(объекта), вот оно-электричество!
что-то вроде управляемого взрыва...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Ловушка
« Ответ #28 : 16 Март 2011, 22:38:14 »
Уважаемая milaya,так там у Сэма Хагалазы все перемалывают,а у T.-Montana специально сделанная ловушечка так,чтобы все дерьмецо что на нас вешают конкретно к ним и возвращается с довесками. Самой бы хотелось столько энергии(считай дармовой),да использовать в переработанном виде себе на благо.
 Тут уже  pantera61 в "рунич.чистке" предлагала,что "Дуплетом"все навешиваемое"счастье" на нас перенаправить на благие дела.Ждет ответов опытных рунологов,чтобы не накосячить.Я присоединяюсь. Прошу простить за флуд в теме.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Ловушка
« Ответ #29 : 17 Март 2011, 13:03:59 »
Хотелось бы, чтобы все "доброе", что я отправила, копилось там, а в нужный момент скажем, по принципу Дуплета,жахнуть Хагалаз  и поставить этакое солнечное)русло (на эту ловушечку) и слить в один момент все это ему на голову...как-то так...надо думать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status