Черная магия и Руны

Ловушка

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Ловушка
« : 28 Ноябрь 2010, 02:08:23 »
"Ловушка" работа ув. Сэма.




От широкой души ув. Сэма - пользуйтесь на здоровье.  ;D
P.S. За всеми комментариями к нему, я только помогла разместить картинку. ;)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ловушка
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2010, 07:48:36 »
Благодарю ув Рунава ! Этим ставом я избавился от того что мне вредило за ночь . Отлавливает всю гадость очень быстро . Предполагаю что эту ловушку можно использовать и для порч .
Все будет правильно , на этом построен мир

svoboda

  • *
  • 17
  • 10
  • Невидима и свободна!
Re: Ловушка
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2010, 10:17:19 »
Уважаемый Сэм, прокомментируйте, пожалуйста, став, какие руны входят в него?
"Сами предложат и сами всё дадут!"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ловушка
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2010, 10:31:07 »
Сама ловушка : Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса . Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый . " Жернова " для всего что в нее попадет : 5 Хагал + Тейваз . Принуждение засасывания в этот мешок : Наутиз
Все будет правильно , на этом построен мир

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ловушка
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2010, 14:55:47 »
Благодарю ув Рунава ! Этим ставом я избавился от того что мне вредило за ночь . Отлавливает всю гадость очень быстро . Предполагаю что эту ловушку можно использовать и для порч .
ОТ порч- это понятно. А вот ДЛЯ порч- это уже интересно ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Ловушка
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2010, 11:15:17 »
ОТ порч- это понятно. А вот ДЛЯ порч- это уже интересно ))

Просто поменять в оговоре то, что будет отлавливать ловушка ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Ieka73

  • *
  • 22
  • 10
Re: Ловушка
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2010, 11:23:05 »
Сэм, подскажите пожалуйста как "Ловушку", можно оговорить. Хотелось бы ее опробовать

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Ловушка
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2010, 11:25:38 »
Сэм, подскажите пожалуйста как "Ловушку", можно оговорить. Хотелось бы ее опробовать

В качестве чего Вам нужно ее оговорить? Защиты? Чистки? Порчи? Она по всем 3м направлениям неплохо работает в зависимости от того что Вам нужно в данный момент.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Ieka73

  • *
  • 22
  • 10
Re: Ловушка
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2010, 12:26:55 »
Мне нужно ее оговорить в качестве защиты от вампиризма и порчи

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Ловушка
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2010, 12:28:57 »
Мне нужно ее оговорить в качестве защиты от вампиризма и порчи

Вот пример как ее оговор составлял я на основании имеющихся примеров:

"Оговаривание как защиты:

Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!"
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Ieka73

  • *
  • 22
  • 10
Re: Ловушка
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2010, 12:33:31 »
Спасибо большое, а ее еще можно использовать как снятие порчи, я правильно поняла, и оговаривать примерно как с квеорт.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Ловушка
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2010, 12:47:44 »
Спасибо большое, а ее еще можно использовать как снятие порчи, я правильно поняла, и оговаривать примерно как с квеорт.

При снятии порчи наверное лучше использовать чистку, а вот для изгнания сущи это ловушка отлично подходит.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Ловушка
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2010, 15:53:03 »
При снятии порчи наверное лучше использовать чистку, а вот для изгнания сущи это ловушка отлично подходит.

ну это же тоже чистка
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ловушка
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2010, 16:30:41 »
При снятии порчи наверное лучше использовать чистку, а вот для изгнания сущи это ловушка отлично подходит.


интересно узнать какие бывают ощущения , когда эта сущность изгоняется..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Ловушка
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2010, 16:32:48 »

интересно узнать какие бывают ощущения , когда эта сущность изгоняется..
(ло)
Очень сильный энергетический подъем.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status