Черная магия и Руны

Рунический подклад.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Рунический подклад.
« : 23 Июль 2011, 16:38:22 »
Дело в том, что у меня почти не получается дистанционное воздействие по фото/рисунку/вольту. И у меня возникла идея: сделать амулет и как-то спихнуть его жертве, так чтобы он находился рядом с ней. В идеале, жертва должна по своей воле носить этот амулет. Насколько тогда возрастёт эффективность? Сейчас, вот, думаю сделать красивый амулет со "снежными быками" и формулой на гомосексуализм и кинуть им в почтовый ящик, только ещё не знаю под каким предлогом, нужно чтобы они как минимум держали его у себя в доме и не выбрасывали. И ещё, думаю, получить какой-то непонятный амулет очень подозрительно и даже, если его не выкинут, то как только начнутся неприятности они сразу что-то заподозрят. Хорошо, если они его просто выкинут, а если они пойдут к какой-нибудь бабке-целительнице у меня могут быть проблемы? Кто-нибудь вообще пользовался этим способом?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Рунический подклад.
« Ответ #1 : 23 Июль 2011, 17:27:33 »
Я подклады (правда не рунические, а по ЧМ) регулярно делаю через почтовый ящик, но использую рекламные проспекты и журналы мод. По крайней мере в дом занесут и в руки возьмут. Руны можно нанести на какой-нибудь косметический пробник (парфюм, крем). Если выбрать модный бренд, то жерта еще и на морду лица намажет)) Ну, или оставит заначкой и сразу не выбросит.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Рунический подклад.
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 17:47:12 »
Pioneer, соглашусь с Hexe, посмотрите на методы которые используются в колдовстве, и воспользуйтесь.
Тонкую дощечку с рунами можно положить под коврик перед дверью.
Руны можно изобразить на входной двери ("невидимыми чернилами")
Можно использовать пепел от формул (например добавить его в пробник косметики).
Так же можно воспользоваться гальдраставами (прочитать/понять их может только специалист).

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Рунический подклад.
« Ответ #3 : 01 Февраль 2012, 19:03:36 »
Не знаю в какую тему тут вклиниться. Эта тема вроде по смыслу подходит.
Суть проблемы такова.
У нас с соседями общая дверь в подъезд (ну, наша дверь и их дверь выходят в общий блок, а блок уже имеет дверь в подъезд). В декабре умер сосед, нестарый еще мужик, выяснилось, что от порчи. Сгорел за год от рака. Квартира принадлежит его матери, вредной-превредной бабке (назовем ее Галина). Эта самая бабка выгнала уже из квартиры невестку с внуком и намеревается, судя по всему, квартиру продать (у нее есть жилье, кроме того, она считает, что квартира эта проклята). 
Тут уже я имею некий интерес, т.к. мне нужны тихие-претихие соседи, чтобы сидели как мыши, никакими противоправными делами не занимались, к колдовству отношения не имели, ко мне не лезли.
Посоветуйте, какой подклад можно учинить для этого.

Дело в том, что квартира действительно имеет много негатива. До последних соседей там много лет жила вредная карга - бабка (свекровь нынешней хозяйки квартиры) с ненормальным сыночком и внуком-наркоманом. Бабка тяжело и долго помирала, ненормальному сыну похоже внучок помог на тот свет отправиться. Внук мотался по тюрьмам и  метит на квартиру, но он там не прописан был и долю не имел, квартиру завещали Галине, т.к. она ухаживала и за бабкой, и за ее сыном.     Плюс еще порча эта.
Т.е. нехорошая квартира. Боюсь, что Галина постарается ее скорее продать, чтобы только избавиться, а кому - ей, конечно, пофиг.
Посоветуйте пожалуйста, что тут можно сделать.
Чистить ту квартиру мне в принципе неохота связываться, ну их с их порчами и негативом.
Нанести на дверь соседей став, скажем, на благополучие, - тоже больно много чести, - это же новым соседям оно привалит, не факт, что для меня это будет хорошо.
Что-то нанести на общую дверь?
На пол в блоке перед соседской дверью? Что-нибудь типа "враг не пройдет"?
Я уже даже не знаю в какую сторону думать.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Рунический подклад.
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2013, 01:13:18 »
как раз под новый год. можно рунами (краски, блестки) расписать новогодние шары и подарить набор. и дома будут хранить 100% и в руки точно возьмут. у нас продают шары с именами, ручная работа. так что еще и по адресу, можно надеяться, в руки попадут.
а если чм человек увлекается, можно кристаллы соли или крупинки металла приклеить. а землю или иголки внутрь шарика запихнуть. ватой сверху, чтоб не гремело. и подклад готов!
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Рунический подклад.
« Ответ #5 : 07 Январь 2014, 23:19:26 »
На сторублевую купюру (ну или больше, если не жалко), формулу наносим - и в почтовый ящик! И в руки возьмут, и в дом на какое-то время занесут!

scienza

  • *
  • 40
  • 1
Re: Рунический подклад.
« Ответ #6 : 20 Январь 2014, 20:36:23 »
Здравствуйте!
простите за может быть глупый вопрос, но, рунический подклад это когда ты делаешь какую то работу, допустим приворотную формулу на что то наносишь,и потом этому человеку ее подкладываешь в дом, так? и она сильней работает? или с подкладом какие то особые ритуалы надо проводить, и как то по особому оформлять?
Заранее благодарю за ответ)

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Рунический подклад.
« Ответ #7 : 20 Январь 2014, 20:44:00 »
рунический подклад это когда ты делаешь какую то работу, допустим приворотную формулу на что то наносишь,и потом этому человеку ее подкладываешь в дом, так? и она сильней работает?
1.В принципе верно.
2.Чем ближе к объекту воздействия-тем сильнее.В идеале,это вещь,которую человек постоянно носит на себе/близко к себе(ремень,кольцо,кулон и т.п.)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Рунический подклад.
« Ответ #8 : 21 Январь 2014, 10:34:32 »
У кого какие подклады работали хорошо? Имею в виду формулы и оговоры на любовь)))

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Рунический подклад.
« Ответ #9 : 21 Январь 2014, 14:09:38 »
Я подклады (правда не рунические, а по ЧМ) регулярно делаю через почтовый ящик, но использую рекламные проспекты и журналы мод. По крайней мере в дом занесут и в руки возьмут. Руны можно нанести на какой-нибудь косметический пробник (парфюм, крем). Если выбрать модный бренд, то жерта еще и на морду лица намажет)) Ну, или оставит заначкой и сразу не выбросит.

Очень интересно. И как вы на косметику то сделаете? Что, перехватите посылку-заказ, например от орифлейма, которую заказала крольчиха и как потом дальше? Переоденетесь в курьера и дадите в руки ей? ??? :o

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Рунический подклад.
« Ответ #10 : 21 Январь 2014, 14:32:21 »
Очень интересно. И как вы на косметику то сделаете? Что, перехватите посылку-заказ, например от орифлейма, которую заказала крольчиха и как потом дальше? Переоденетесь в курьера и дадите в руки ей? ??? :o
а что Вас смущает?если дело того стоит,люди и не на такие ухищрения идут.и караулят сутками,и переодеваются,на крайняк можно и курьеру приплатить,и еще что-нибудь придумать.магия иногда требует творчества.это нормально

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Рунический подклад.
« Ответ #11 : 21 Январь 2014, 14:35:05 »
а что Вас смущает?если дело того стоит,люди и не на такие ухищрения идут.и караулят сутками,и переодеваются,на крайняк можно и курьеру приплатить,и еще что-нибудь придумать.магия иногда требует творчества.это нормально

Это всё понятно. А как быть, если крольчиха знает в лицо оператора, знакома так сказать лично, а "посылочку" необходимо дать из рук в руки?

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Рунический подклад.
« Ответ #12 : 21 Январь 2014, 16:25:44 »
Это всё понятно. А как быть, если крольчиха знает в лицо оператора, знакома так сказать лично, а "посылочку" необходимо дать из рук в руки?
да легко.просите любого друга-приятеля,я так и делала,обьяснять ничего не обьясняла,говорила-хочу приятное человеку сделать,анонимно,и пробники с духами передать,только не с почтового заказа,а типа ты распространитель,новая акция у торговой марки,постоянным пользователям новинки в пробниках с доставкой на дом.велись.женщины в первую очередь женщины,вряд ли от халявной косметики откажутся.можно и чужого человека попросить,под таким же предлогом,не обьясняя,зачем,заплатить и все сделают

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Рунический подклад.
« Ответ #13 : 24 Январь 2014, 10:17:43 »
Я еще на лобовое стекло машины скотчем клеила ночью, оговорить, что формула начинает работать с момента, когда объект возьмет подклад в руки. А он обязательно начнет отлеплять, иначе как ехать-то? Страшновато было, боялась, что увидят во дворе или сигнализация сработает!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Рунический подклад.
« Ответ #14 : 24 Январь 2014, 11:02:57 »
А как быть, если крольчиха знает в лицо оператора, знакома так сказать лично, а "посылочку" необходимо дать из рук в руки?

Вы усложняете!
В торговых комплексах можно купить все что угодно, в том числе добыть пробники косметики. Avon, например, прекрасно Вам подарит пробники духов, кремов, помад, и еще журнал и открытки, куда можно вставить пробники. И журнал и открытки с пробниками прекрасно помещаются просто в почтовый ящик. А крольчиха точно не выбросит дармовую косметику, обязательно намажется, или надушится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status