Черная магия и Руны

Xaoc

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Xaoc
« Ответ #60 : 28 Январь 2014, 23:03:32 »
Подскажите, пожалуйста, своим свежим взглядом на ситуацию.
хочу использовать формулу именно "Хаос", т.к. мне в общем-то всё-равно каким путём будет достижение результата. нужно официально развести пару, которая не живёт вместе, не любят друг друга и тд. Но из-за каких-то "неведомых" мне причин мч не хочет разводиться официально с той дамой. (деньги, дети, еще что-то - мешает). мч живет со своей любимой женщиной, но официально избавляться от жены никак не хочет.

если кто-то может, помогите с оговором, пожалуйста. боюсь упустить какую-то простую саму-собой разумеющуюся деталь, но которая является очень важной в данном деле.

наносить на пару или на даму или на мч лучше..?
(если жена будет просить развода, то не факт, что мч согласится)

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Xaoc
« Ответ #61 : 29 Январь 2014, 12:31:25 »
наносить на пару или на даму или на мч лучше..?(если жена будет просить развода, то не факт, что мч согласится)
vabi-sabi,
Вы мч попортить хотите? Хаос...... На него точно не нужно. Из описанной Вами ситуации, думаю мч нужно морочить, внушение мыслей делать, волю подавлять..... Но не Хаос в его жизнь вносить, нужного решения он от этого не примет.
Если хотите именно этот став применить, можете на нее, чтобы у нее бардак в жизни начался, или в их отношения, хотя пишите, что их и так нет...
с уважением.
У пустых голов длинные языки.

Re: Xaoc
« Ответ #62 : 29 Январь 2014, 16:52:40 »
Подскажите, пожалуйста, своим свежим взглядом на ситуацию.
хочу использовать формулу именно "Хаос",
Давно эту формулу кручу,мне кажется в вашем случае уместно внести хаос в их отношения...А если в её жизнь внесете,нет гарантии,что мужчина не начнет даму жалеть или и дальше затягивать с решением развестись.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Xaoc
« Ответ #63 : 15 Март 2014, 14:06:42 »
А если хаос наносить на объект три дня подряд оговаривая разные сферы действия (работа, отношения, финансы)? Он с ума не сойдет от "счастья"? Я водоворот в таком ключе экспериментировала (правда, оговаривала на ситуации), так человека накрыло неприятностями довольно сильно. Кто-нибудь практиковал такое с хаосом?
Присоединяюсь к вопросу : возможно ли нанести в разные дни на один и тот же объект формулу , только разные намерения задать ( бизнес , личная жизнь )?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Xaoc
« Ответ #64 : 15 Март 2014, 17:49:18 »
Присоединяюсь к вопросу : возможно ли нанести в разные дни на один и тот же объект формулу , только разные намерения задать ( бизнес , личная жизнь )?

Оговорила в одном ставе, чтобы "всё и всЯ вокруг (..имя..) рушилось, без восстановления..."
Получаю удовольствие от результата: кроль, донимавший заказчицу мнимым "долгом", нАпрочь забыл про неё, весь в склоках, разборках, и в личке и в бизнесе... очень серьезные проблемы со здоровьем - грядёт серьёзная опасная операция...

Ув. Litaphantom - БЛАГОДАРНОСТЬ и "плюсики"!!! :)

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Xaoc
« Ответ #65 : 17 Март 2014, 20:42:30 »
Подскажите пожалуйста при использование данного става так же стоит наносить защиту Дракон это понятно ... А если на мне уже стоит защита которую я наношу каждый день , не помешает ли она Дракону ??? Или стоит все же использовать имено то что тут данно...и еще вопрос стоит ли работу скрывать , делать не прогляды так сказать... Так как вражина... По родовой имеет кое какую силу .... Активирую всегда сжиганием, может в этом случае активировать дыханием и убрать до результата?
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

Re: Xaoc
« Ответ #66 : 17 Март 2014, 21:13:45 »
Подскажите пожалуйста при использование данного става так же стоит наносить защиту Дракон это понятно ... А если на мне уже стоит защита которую я наношу каждый день , не помешает ли она Дракону ??? Или стоит все же использовать имено то что тут данно...и еще вопрос стоит ли работу скрывать , делать не прогляды так сказать... Так как вражина... По родовой имеет кое какую силу .... Активирую всегда сжиганием, может в этом случае активировать дыханием и убрать до результата?
Дракон ставьте обязательно - на время проводимой работы. Основной защите это не помеха.
Хаос - это порча, а порчу дыханием не активируют!
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Xaoc
« Ответ #67 : 19 Март 2014, 00:13:29 »
Подскажите пожалуйста при использование данного става так же стоит наносить защиту Дракон это понятно ... А если на мне уже стоит защита которую я наношу каждый день , не помешает ли она Дракону ??? Или стоит все же использовать имено то что тут данно...и еще вопрос стоит ли работу скрывать , делать не прогляды так сказать... Так как вражина... По родовой имеет кое какую силу .... Активирую всегда сжиганием, может в этом случае активировать дыханием и убрать до результата?

Защит "много" - не бывает... ;) У практика должно быть множество Защит... Лучше не сжигайте этот Став, а периодически диагностируйте и, если надо, обновляйте. Про дыхание вам уже ответили выше...

Re: Xaoc
« Ответ #68 : 26 Март 2014, 23:49:14 »
Уважаемые рунологи и знающие! Подскажите,пожалуйста.Возможно ли нанесение этой формулы на один объект дважды-на разные фото и с разными задачами.или это перебор будет?

elza

  • *
  • 15
  • 1
Re: Xaoc
« Ответ #69 : 22 Апрель 2014, 19:59:24 »
Дракон ставьте обязательно - на время проводимой работы. Основной защите это не помеха.
Хаос - это порча, а порчу дыханием не активируют!
 
     Уважаемый Рыжий Хвост! Подскажите пожалуйста, почему при нанесении на левую руку защиты Дракон, у меня сначала начинает зудиться локоть, потом покраснение и высыпают  волдырики? Локоть зудится неимоверно, но стереть защиту Дракон боюсь, так как на кролиху провела ритуал "Хаос". :-\

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Xaoc
« Ответ #70 : 22 Апрель 2014, 20:36:59 »
у меня сначала начинает зудиться локоть
1. не подходит защита вам
или
2. вы слишком мнительны

Re: Xaoc
« Ответ #71 : 23 Апрель 2014, 00:39:00 »
провела ритуал "Хаос"
Хаос - не ритуал.
Если Вы правильно оговорили защиту, то можете её спокойно отпускать, после проведенной работы. По поводу покраснений Вам уже ответили, могу только одно добавить - проверьте свои оговоры и защиту на объекте!
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

elza

  • *
  • 15
  • 1
Re: Xaoc
« Ответ #72 : 23 Апрель 2014, 03:49:43 »
1. не подходит защита вам
или
2. вы слишком мнительны
         А не может так быть, что мои враги так сопротивляются, и защита так реагирует?

Хаос - не ритуал.
Если Вы правильно оговорили защиту, то можете её спокойно отпускать, после проведенной работы. По поводу покраснений Вам уже ответили, могу только одно добавить - проверьте свои оговоры и защиту на объекте!
            Спасибо, в очередной раз пересмотрю оговоры и проверю кролиху на защиту.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Xaoc
« Ответ #73 : 23 Апрель 2014, 09:22:49 »
А не может так быть, что мои враги так сопротивляются
Вы подумайте логически, каким боком Ваша защита и враги? Если вы ее поставили и она ВАМ не идет, у ВАС от нее плохое самочувствие - враги не причем. Их защита - это не работа вашей магии на них, когда вы бьетесь, а толку нет.

elza

  • *
  • 15
  • 1
Re: Xaoc
« Ответ #74 : 23 Апрель 2014, 19:44:46 »
Вы подумайте логически, каким боком Ваша защита и враги? Если вы ее поставили и она ВАМ не идет, у ВАС от нее плохое самочувствие - враги не причем. Их защита - это не работа вашей магии на них, когда вы бьетесь, а толку нет.

       Уважаемая, Лера! Подскажите пожалуйста, почему когда я ставлю другие виды защиты, у меня всё нормально, а от " Дракона" постоянно чешется левый локоть руки? именно локоть, и высыпания на нём. Думаю дело не в оговорах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status