Черная магия и Руны

Защита Дракон

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Защита
« Ответ #45 : 31 Август 2013, 16:50:15 »
я нанесла на левую руку себе Дракона... и я чувствую, как энергетические удары пытаются пробить его, а не могут... у меня при этом горят щеки...

И у меня те же "симптомы" :) Но воюю с профессиональным магом и став нанесла на левую грудь (чтобы не было видно, а то и так вся рука - в татушках из ставов...) По ощущениям - как будто пытается тыкать пальцем...  :)
Мои Благодарности Автору!!!

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Защита
« Ответ #46 : 05 Сентябрь 2013, 13:16:43 »
Я наносила на руку данную защиту перед работой с вязью Хаос. После работы с Хаосом у меня на голове разлетелись солнцезащитные очки. Они просто лопнули. Думаю, Дракон так сработал! Великолепно!

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Защита
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2013, 21:07:09 »
А если его ставить,как защиту от обратки при работе с Вашим ставом "Снятие защиты и не только"?

Risa

  • *
  • 16
  • 2
  • Моё не трогать! Это только моё...
Re: Защита
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2013, 17:22:11 »
Перечитала практически весь форум, вопросов стало еще больше (я начинающий), но уже хочется практики, и тут я наткнулась на став Хаос, уж очень он мне нужен как оказалось! Огромное спасибо, Litaphantom.
В связи с этим очень нужен ваш совет - я никогда не производила чистку и защиту (только учусь), поэтому не знаю за что браться, у меня и время поджимает (я о ситуации), но хочу сделать все правильно, чтобы наверняка. Оооочень прошу, скажите пожалуйста с чего начать, и желательно ваш совет на счет чисток (с защитой я поняла, очень Дракон понравился, думаю, мы с ним полюбим друг друга).
1. Чистка - ? (нужна ли? какая для новичка и в первый раз? И где посмотреть о ней?)
2. Защита "Дракон"
3. Став "Хаос"

Re: Защита
« Ответ #49 : 02 Январь 2014, 17:10:22 »
Перечитала практически весь форум, вопросов стало еще больше (я начинающий)...
Прошу у Автора прощения за флуд в этой теме, но стоит ответить.
Risa, начните с диагностики и с раздела для новичков, который Вы не заметили, "прочитав весь форум" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html.
Если накосячите, тогда уж точно чистка Вам понадобится.

Risa

  • *
  • 16
  • 2
  • Моё не трогать! Это только моё...
Re: Защита
« Ответ #50 : 02 Январь 2014, 17:38:05 »
Risa, начните с диагностики и с раздела для новичков, который Вы не заметили, "прочитав весь форум" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html.
Если накосячите, тогда уж точно чистка Вам понадобится.
Спасибо за совет, я там уже была))). На самом деле, понемногу практикую, и пока ждала ответа сделала чистку и защиту. Хочу отписаться по этому поводу. Это удивительно, но я не помню когда я видела столь явно сны!!! И причем, просыпаясь, я их помню....чудеса! После защиты Дракон, которую поставила вчера вечером, сегодня хочется летать. В связи с очень неприятными событиями в моей жизни, это просто ... нет слов, но снова хочется жить)). Спасибо огромное рунам, и вам, ребята!

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Защита
« Ответ #51 : 13 Январь 2014, 15:53:53 »
У меня пара ламерских вопросов пот этой защите: защитит ли она не  только от магических атак, но и от физических повреждений и несчастных случаев? Не будет ли она конфликтовать с защитой "Снежный барс" от Тони Монтана? И стоит ли ее наносить на тело?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Re: Защита
« Ответ #52 : 16 Январь 2014, 00:01:34 »
Спасибо за совет, я там уже была))). На самом деле, понемногу практикую, и пока ждала ответа сделала чистку и защиту. Хочу отписаться по этому поводу. Это удивительно, но я не помню когда я видела столь явно сны!!! И причем, просыпаясь, я их помню....чудеса! После защиты Дракон, которую поставила вчера вечером, сегодня хочется летать. В связи с очень неприятными событиями в моей жизни, это просто ... нет слов, но снова хочется жить)). Спасибо огромное рунам, и вам, ребята!
Ув. Risa,  прошу поделитесь своей практикой чистки и защиты? Какую чистку делали и защиту, я так понимаю, "Дракон" поставили? Вы перед этим делали диагностику? Заранее благодарю за ответ!)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Защита
« Ответ #53 : 16 Февраль 2014, 13:31:58 »
Можно ссылку, пожалуйста, или разместить тут изображение става .

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Защита
« Ответ #54 : 16 Февраль 2014, 20:59:19 »
У меня изображение става , выложенное тут автором, не открывается ни с телефона ни с ноута ...  :-[ Можно ссылку, пожалуйста, или разместить тут изображение става ...  :-[

Хороша тем, что не требует обновления.
Ложиться сразу на астральное тело.

Оговор на защиту:
"Защита от магического воздействия, от астрального нападения

Этот cкрипт защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства,
в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей,
лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных
на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий
неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых,
групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй,
 планет, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот скрипт защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых
 враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

При защите от интриг и психологического давления при использовании этого же скрипта:

Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества,
от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или
невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства,
а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия
на любые объекты." Вот с этим тоже осторожно - карма воздаяния.

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Защита
« Ответ #55 : 20 Февраль 2014, 21:26:40 »
Приветствую всех!
Скажите Дракон и Огненная от Рунавы и Шлем из Тейвазов совместимы??

Re: Защита
« Ответ #56 : 25 Февраль 2014, 21:27:25 »
Я хочу отписаться о результате т. к. у меня стоит одна защита Дракон, было столкновение вчера с соседом, конечно всплеск моей энергетики, а она у меня разрушительная, его посылы негатива в мою сторону, закончились вызовом бригады скорой помощи ему ночью, не знаю, то ли сердце, то ли что еще у него там приключилось.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Защита
« Ответ #57 : 14 Март 2014, 23:10:21 »
У меня стоит "Дракон" со вчерашнего вечера. И по сегодняшний вечер происходит непонятное, а именно люди отказываются контактировать со мной. Сегодня странным образом по стечению обстоятельств от меня "ушел" на работе клиент. Две мои коллеги, с которыми хорошо всегда срабатываем, отказались от выгодного предложения по глупым причинам. От общения из-за разных обстоятельств отказались 3 подруги, папа, сестра. не слишком ли много совпадений? Не "Дракон" ли меня "защитил" от всех контактов? Ощущение изоляции.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 30
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Защита
« Ответ #58 : 18 Март 2014, 16:36:31 »
Добрый день! Нанесла Дракона на левое запястье, через где-то полчаса - очень четкая визуализация молодого, золотисто-красного дракона, распускающего крылья, вот, затем состояние сонливости, зевота постоянная и глаза как песком присыпаны, ну бяка однозначно была. Став просто замечательный, только вот такой вопрос - хочу его еще на пару дней оставить, можно ли будет вместе с ним нанести денежный став или лучше подождать?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Защита
« Ответ #59 : 18 Март 2014, 20:11:59 »
Потрясающий став! Подруга, по моему совету, сделала амулет для дочери (на аметисте). Девочке 18 лет, недавно устроилась работать в частный магазин, хозяйка очень гнобила ее - 3 дня спустя после того, как амулет был сделан, объявлено о закрытии магазина! Не знаю причин закрытия, но закрываться они явно не собирались, раз даже взяли недавно нового сотрудника. Автору плюс и огромное спасибо за ваши работы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status