Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 04:25:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Защита  (Прочитано 78441 раз)

Лейна Лютик

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Лейна Лютик has no influence.
  • Черпай из источника Мудрости. За это не жалко и гл
Re: Защита
« Ответ #135 : 22 Июнь 2017, 00:53:56 »

Ой, у меня стлько вопросов!
Можно ли наносить на серебрянное украшение и носить в виде кулона или брелока?
Как долго носить? Постоянно ли носить и если постоянно, то снимать ли при проведении обрядов и ритуалов?
Здравствуйте. Попробую из собственного опыта вам немного подсказать)
Наверное можно) но не забывайте-лучше изначально попробовать став например на бумаге,поносить его,чтобы знать,точно ли подходит он вам или нет. Ну и диагностику никто не отменял. Вообще я чаще всего пишу на бумаге,а бумажку в мешочек и ношу,даже если диагностика дала добро,все равно мне так удобнее,я так лучше понимаю,подходит ли мне став или нет.Защиту я ношу на постоянной основе, т.к. есть риск негативных воздействий со стороны недоброжелателей) При ритуалах не снимаю.

Yan13

• Участник
  • *
  • Yan13 has no influence.
« Ответ #136 : 20 Июль 2017, 21:22:39 »

Здравствуйте, совсем недавно начал обучаться рунам. Приглянулся Данный став поставил на свое фото и активировал диагностика на таро показала что став раскручивается и что стоит  защита, но ощущений как описывали здесь как таковых не испытал, не было ни жжения ни тягости никакой и драконы ко мне во сне не приходили, единственное что было это яркий четкий сон человека который на меня держит зло якобы бьет меня по темени и сон такой отчетливый. По утру вроде все нормально энергии достаточно. Но есть один нюанс сейчас под вечер у меня упала цепочка с крестом с меня и я вот задумался может защита так сработал??? или я накручиваю что то. Потому что цепочку нигде не зацеплял а она у меня увесистая на 150 грамм да и замок мощный а почему то сломался ни с того не с чего.

Дианита

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Дианита has no influence.
« Ответ #137 : 27 Июль 2017, 15:22:25 »

В очередной раз удивляюсь работе этой защиты. Я понимаю, что про  сны здесь не пишут, но я в кратце. Во сне показало, что на меня была направлена  магическая атака и как данная защита ее ликвидировала. Защита супер!+++
на таро показала что став раскручивается и что стоит  защита, но ощущений как описывали здесь как таковых не испытал, не было ни жжения ни тягости никакой и драконы ко мне во сне не приходили,
Не обзательно должны быть какие-то симптомы.
Но есть один нюанс сейчас под вечер у меня упала цепочка с крестом с меня и я вот задумался может защита так сработал???
Вы, вероятно, находились под защитой ХЭ, а тут увлеклись рунами, вот и получилось противостояние между двумя эгрегорами. У меня такая  же ситуация была.
Не от мира сего...

katerinka_S19

• Участник
  • *
  • katerinka_S19 has no influence.
« Ответ #138 : 02 Август 2017, 12:30:06 »

Здравствуйте,подскажите после нанесения защиты,через сколько можно ставить на кролиху став "хаос"?

Дианита

• Старожил
  • Дианита has no influence.
« Ответ #139 : 02 Август 2017, 14:42:32 »

Здравствуйте,подскажите после нанесения защиты,через сколько можно ставить на кролиху став "хаос"?
Смотрите по диагностике. У каждого руны работают по разному.
Не от мира сего...

Bellena

• Пользователь
  • **
  • Bellena has no influence.
« Ответ #140 : 05 Ноябрь 2017, 00:17:16 »

Поставила ребенку 11 лет, очень довольна. Поведение изменилось, стала увереннее в себе, любители обидеть поутихли, и явно энергии добавляет, а с энергией в связи с болезнью было плохо до постановки этой защиты. Побочных ощущений не было, ни какого дискомфорта. Идеально подошла.
 Огромная благодарность автору!

KamaVilard

• Постоялец
  • KamaVilard has no influence.
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
« Ответ #141 : 06 Ноябрь 2017, 11:49:04 »

Но есть один нюанс сейчас под вечер у меня упала цепочка с крестом с меня и я вот задумался может защита так сработал???
А как вы занимаетесь рунами и крест носите? ХЭ и Рунический эгрегор являются противостоящими друг другу. И совмещать на себе крест и Дракона нельзя. 
Не люблю, когда алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу.

Хельга64

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Хельга64 has no influence.
« Ответ #142 : 16 Ноябрь 2017, 17:11:39 »

А как вы занимаетесь рунами и крест носите? ХЭ и Рунический эгрегор являются противостоящими друг другу. И совмещать на себе крест и Дракона нельзя. 

Это от куда такая информация? ХЭ и руны сосуществуют вместе довольно нормально и никак не противостоят друг другу, так сказать " живут "параллельно . ХЭ и ЧМ вот это да!

KamaVilard

• Постоялец
« Ответ #143 : 16 Ноябрь 2017, 18:22:26 »

Это от куда такая информация? ХЭ и руны сосуществуют вместе довольно нормально и никак не противостоят друг другу, так сказать " живут "параллельно . ХЭ и ЧМ вот это да!
;D ;D ;D стесняюсь спросить. Это в какой церкви вас так информировали? Если чего то не знать, это не значит, что этого не существует. Теорию тоже надо читать.  Хотя некоторые умудряются и крест и руны на себе таскать. Правда потом что  нибудь все равно отваливается   ;D

Хельга64

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Хельга64 has no influence.
« Ответ #144 : 16 Ноябрь 2017, 22:12:58 »

Ну в церкви ежели спросить про что нибудь такое ... типа рунная магия, так назовут еретиком конечно.А в жизни , примеров полно и на нашем форуме в частности , и руны режут и по белому  магичат, а некоторые так и вообще двурушничают , и по белому и по чёрному . И если субъект для ХЭ, был малозаметен, ну просто в младенчестве крещён а в сознательном возрасте только крестик в виде украшения, то и чем он там решит заниматься ... рунами , языческими практиками ХЭ и не заметит. На истину в последней инстанции не претендую, для этого есть специалисты.
Ой нас сейчас модераторы забанят , за отклонение от темы.

KamaVilard

• Постоялец
« Ответ #145 : 16 Ноябрь 2017, 22:44:19 »

Что есть белое и черное? Все это магия. Хоть белая, хоть красная и к ХЭ отношения не имеет. Разговор был о том, что человек одевает крест и руническую защиту  Дракон.  Что там совмещают неомаги можно поспорить, и если кто то что то делает истинной не является. Все таки есть определенные правила в магии и их желательно соблюдать. Имхо конечно

Loragroov

• Участник
  • *
  • Loragroov has no influence.
« Ответ #146 : 03 Декабрь 2017, 05:41:25 »

Прошу совет Уважаемых практиков,ставила себе защиту дракон,активировала дыханием с ритуалом и с призывам к Одину.Став наносила на тело маркером,подновляла,как стирался.Сейчас прошёл месяц нечаянно смысла его полностью.Нужно ли мне защиту ставить заново или же она все равно работает и как в таких случаях поступать

Veronica

• Участник
  • *
  • Veronica has no influence.
« Ответ #147 : 04 Декабрь 2017, 20:30:22 »

Когда ставили защиту разве не оговорили как деактивируете ? Когда она закончит работу?
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.

http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

Синий Дракон

• Участник
  • *
  • Синий Дракон has no influence.
« Ответ #148 : 11 Декабрь 2017, 12:58:09 »

Прошу совет Уважаемых практиков,ставила себе защиту дракон,активировала дыханием с ритуалом и с призывам к Одину.Став наносила на тело маркером,подновляла,как стирался.Сейчас прошёл месяц нечаянно смысла его полностью.Нужно ли мне защиту ставить заново или же она все равно работает и как в таких случаях поступать
По картам смотрите работает или нет. Если стерся скорее нет...
У Гороха есть став останавливающий, можете остановить его работу принудительно без диагностики. На теле оговаривайте "работает на постоянной основе", читайте в теме все есть. А лучше амулет.
Можно и нарисовать там же опять и активировать как работает.

Слетел крестик, ну положи его на полку и все. Разговоров больше...
Нельзя так запариваться...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika