Черная магия и Руны

Защита Дракон

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита
« Ответ #120 : 19 Февраль 2017, 22:57:39 »
Если у вас дары и вы обращаетесь к Богам, то где то раз в год можно. Если будете делать чистки, то вам надо будет обновлять, т.к. с фото вы снять не можете, а чистка может и подчистить.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита
« Ответ #121 : 20 Февраль 2017, 06:23:48 »
KamaVilard.Я обычно через подношение делаю работы иногда и на личной силе.когда простое делаю.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Защита
« Ответ #122 : 20 Март 2017, 19:56:40 »
Ув. практики, подскажите, закроет ли "Дракон" от обратки? Или лучше в данном случае делать комплексом?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Защита
« Ответ #123 : 21 Март 2017, 08:17:35 »
Ув. практики, подскажите, закроет ли "Дракон" от обратки? Или лучше в данном случае делать комплексом?
"Дракон"  защита универсальная. От обратки закроет, главное, правильно оговорить в намерении.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Защита
« Ответ #124 : 30 Март 2017, 18:49:14 »


Это,собственно, защита. Называется "Дракон". Ношу на себе уже давно.
Доброго времени суток. Я новичек еще. Подскажите как снять эту защиту? Оговорила что на постоянное действие. Но она мне не подошла. А раскручиваться начала.

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk


KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита
« Ответ #125 : 30 Март 2017, 18:57:53 »
Деактивируйте (ДРФ прекращает работать с момента .. (сжигания, закапывания в землю и т.д.) с благодарностью.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Защита
« Ответ #126 : 21 Май 2017, 00:00:07 »
Эту защиту ставила себе, МЧ и лучшему другу. Работает идеально,стала на всех троих как родная. Лично от себя могу сказать-отлично закрыла от бинаров, как я и оговаривала,очень довольна. Наносила на листок,листочек в мешочек и ношу на шее как кулон) Автору большое спасибо!

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Защита
« Ответ #127 : 25 Май 2017, 16:15:02 »
Дважды ставила эту защиту в комплексе с "Олененком" от ув. Ravenhan и Richard и еще одной. Работает хорошо, придает силы и боевой настрой, но быстро слетает. (На меня время от времени летит маг. негатив, предположительно с 3 сторон, 2 из них неизвестны. Кроме того, понемногу работаю с порчами).

Максимально насколько хватало комплекса - 18 дней. А потом - снова состояние овоща, диагностика подтверждает, что все слетело, чистки, защиты и так по кругу((.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Защита
« Ответ #128 : 21 Июнь 2017, 23:03:55 »
Ой, у меня стлько вопросов!
Можно ли наносить на серебрянное украшение и носить в виде кулона или брелока?
Как долго носить? Постоянно ли носить и если постоянно, то снимать ли при проведении обрядов и ритуалов?

Re: Защита
« Ответ #129 : 22 Июнь 2017, 00:53:56 »
Ой, у меня стлько вопросов!
Можно ли наносить на серебрянное украшение и носить в виде кулона или брелока?
Как долго носить? Постоянно ли носить и если постоянно, то снимать ли при проведении обрядов и ритуалов?
Здравствуйте. Попробую из собственного опыта вам немного подсказать)
Наверное можно) но не забывайте-лучше изначально попробовать став например на бумаге,поносить его,чтобы знать,точно ли подходит он вам или нет. Ну и диагностику никто не отменял. Вообще я чаще всего пишу на бумаге,а бумажку в мешочек и ношу,даже если диагностика дала добро,все равно мне так удобнее,я так лучше понимаю,подходит ли мне став или нет.Защиту я ношу на постоянной основе, т.к. есть риск негативных воздействий со стороны недоброжелателей) При ритуалах не снимаю.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Защита
« Ответ #130 : 20 Июль 2017, 21:22:39 »
Здравствуйте, совсем недавно начал обучаться рунам. Приглянулся Данный став поставил на свое фото и активировал диагностика на таро показала что став раскручивается и что стоит  защита, но ощущений как описывали здесь как таковых не испытал, не было ни жжения ни тягости никакой и драконы ко мне во сне не приходили, единственное что было это яркий четкий сон человека который на меня держит зло якобы бьет меня по темени и сон такой отчетливый. По утру вроде все нормально энергии достаточно. Но есть один нюанс сейчас под вечер у меня упала цепочка с крестом с меня и я вот задумался может защита так сработал??? или я накручиваю что то. Потому что цепочку нигде не зацеплял а она у меня увесистая на 150 грамм да и замок мощный а почему то сломался ни с того не с чего.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Защита
« Ответ #131 : 27 Июль 2017, 15:22:25 »
В очередной раз удивляюсь работе этой защиты. Я понимаю, что про  сны здесь не пишут, но я в кратце. Во сне показало, что на меня была направлена  магическая атака и как данная защита ее ликвидировала. Защита супер!+++
на таро показала что став раскручивается и что стоит  защита, но ощущений как описывали здесь как таковых не испытал, не было ни жжения ни тягости никакой и драконы ко мне во сне не приходили,
Не обзательно должны быть какие-то симптомы.
Но есть один нюанс сейчас под вечер у меня упала цепочка с крестом с меня и я вот задумался может защита так сработал???
Вы, вероятно, находились под защитой ХЭ, а тут увлеклись рунами, вот и получилось противостояние между двумя эгрегорами. У меня такая  же ситуация была.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Защита
« Ответ #132 : 02 Август 2017, 12:30:06 »
Здравствуйте,подскажите после нанесения защиты,через сколько можно ставить на кролиху став "хаос"?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Защита
« Ответ #133 : 02 Август 2017, 14:42:32 »
Здравствуйте,подскажите после нанесения защиты,через сколько можно ставить на кролиху став "хаос"?
Смотрите по диагностике. У каждого руны работают по разному.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Защита
« Ответ #134 : 05 Ноябрь 2017, 00:17:16 »
Поставила ребенку 11 лет, очень довольна. Поведение изменилось, стала увереннее в себе, любители обидеть поутихли, и явно энергии добавляет, а с энергией в связи с болезнью было плохо до постановки этой защиты. Побочных ощущений не было, ни какого дискомфорта. Идеально подошла.
 Огромная благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status