Черная магия и Руны

Защита Дракон

Re: Защита
« Ответ #105 : 26 Октябрь 2016, 20:23:53 »
 Можно йодом став нанести? Благодарю.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Защита
« Ответ #106 : 01 Декабрь 2016, 18:08:08 »
Вчера нанесла на себя перед установкой "Хаоса" для одной вредной дамы.Ощущения от Дракоши очень приятные,комфортные.К тому же у меня на спине тату дракона,так вот при активации става было такое ощущение как-будто именно мой дракон на спине "ожил" и обернулся вокруг меня кольцами.В итоге у меня получился вроде как фетч с защитной функцией)При активации "хаоса" почувствовала вполне приличную отдачу,но защита выдержала.Автору-поклон и благодарность!
У меня тоже есть татуировка дракона. Можно ли написать руны на татуировку дракона, как вы думаете? Вопрос для всех. Спасибо.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Защита
« Ответ #107 : 01 Декабрь 2016, 18:13:10 »
У меня тоже есть татуировка дракона. Можно ли написать руны на татуировку дракона, как вы думаете? Вопрос для всех. Спасибо.
нанести-то можно, смотря с какой стороны тату и чем наносить собрались,чтоб подольше не смывалось.
кстати поддерживаю вышевысказавшегося насчёт хны.  в тюбике очень удобно использовать,сразу тонко наносится.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Защита
« Ответ #108 : 01 Декабрь 2016, 18:33:10 »
нанести-то можно, смотря с какой стороны тату и чем наносить собрались,чтоб подольше не смывалось.
кстати поддерживаю вышевысказавшегося насчёт хны.  в тюбике очень удобно использовать,сразу тонко наносится.
у меня японский дракончик по середине поясницы. Что вы думаете?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Защита
« Ответ #109 : 01 Декабрь 2016, 18:40:25 »
у меня японский дракончик по середине поясницы. Что вы думаете?
в полне приемлемо,но основное правило-не татуировать !
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Защита
« Ответ #110 : 01 Декабрь 2016, 18:57:23 »
в полне приемлемо,но основное правило-не татуировать !
Да, да, только с маркером.
Может быть, даже тогда и на свою фото в дополнение, потому что быстро
смытся.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Защита
« Ответ #111 : 05 Декабрь 2016, 21:40:49 »
Благодарю уважаимую Литу за данную работу!!!
Став работает очень хорошо!!!

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Защита
« Ответ #112 : 03 Январь 2017, 20:10:17 »
До этой защиты перепробовала многие,  но все время защиты меня чем-то не устраивали,  не могла найти СВОЮ. Вот эта защита подходит мне на 100%. С ней так спокойно и комфортно,  я уже месяц с ней,  защищает от магического негатива,  бытового,  от откатов и бинарки. Просто прелесть,  огромная благодарность автору!!!   

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Защита
« Ответ #113 : 12 Январь 2017, 13:02:23 »
С этой защитой хожу уже год, снимала ее только во время восковых отливок. Без нее - никуда! Ношу на внутренней стороне щиколотки на левой ноге. Так как нахожусь в состоянии магической войны, то часто чувствую как у меня огнем горит кожа (негатив как пепелок слетает с меня), такое чувство, что за спиной все время мой дракончик - защищает меня. Также очень хорошо справляется с бытовым негативом, энерговампиры вообще стараются не контачить со мной :D
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Защита
« Ответ #114 : 18 Январь 2017, 15:15:00 »
Когда увидела данную защиту, сердце екнуло - МОЕ! И диагностика дала добро. Теперь постоянно пользуюсь и не жалуюсь. Очень часто испытвала бинарность, а теперь, как рукой сняло. Только вот сразу после нанесени става чувствую резкую слабость и головокружение, а потом через некоторое время все проходит. В принципе, у меня так откликается организм на все ставы. Автору большая благодарность!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Re: Защита
« Ответ #115 : 30 Январь 2017, 15:14:22 »
С этой защитой хожу уже год, снимала ее только во время восковых отливок. Без нее - никуда! Ношу на внутренней стороне щиколотки на левой ноге. Так как нахожусь в состоянии магической войны, то часто чувствую как у меня огнем горит кожа (негатив как пепелок слетает с меня), такое чувство, что за спиной все время мой дракончик - защищает меня. Также очень хорошо справляется с бытовым негативом, энерговампиры вообще стараются не контачить со мной :D
Скажите пожалуйста, как Вы наносите став на тело? Имеет ли значение куда направлен став: вверх или вниз, или всё же главное как мы сами решим? Я на тело никогда еще не ставила, хочу попробовать. Спасибо

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита
« Ответ #116 : 03 Февраль 2017, 19:54:00 »
Хочу сказать спасибо очередной шикарной вещи ув.Литы. Постоянно ношу защиту с собой. Некоторые говорят об ощущении защиты прям на физическом уровне. У меня такого нет. Но какое то чувство спокойствия появилось и уверенности. Вот какое то чувство особой уверенности и сосредоточенности. Мне очень нравится. ++++
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита
« Ответ #117 : 18 Февраль 2017, 15:02:48 »
Дорогие практики,подскажите пожалуйста,можно ли эту защиту нанести на своё фото с лицевой стороны и естественно подношение. Сработает,на постоянной основе если на фото нанести будет работать?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита
« Ответ #118 : 18 Февраль 2017, 19:33:59 »
Дорогие практики,подскажите пожалуйста,можно ли эту защиту нанести на своё фото с лицевой стороны и естественно подношение. Сработает,на постоянной основе если на фото нанести будет работать?
С лицевой можно. Постоянно будет и на фото работать. Я постоянные на деревянной плашке делаю и ношу на веревочке (на шее), если на фото или на теле хорошо носилась. На отдельном носителе удобно, если для некоторых работ надо снять защиту, а потом одеть (при чистках например).
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита
« Ответ #119 : 19 Февраль 2017, 17:01:45 »
KamaVilard. Получается,как привык делать,на фото нанёс оговорил и подношение и будет на постоянной основе действовать или на фото нужно обновлять часто или раз в год пойдёт?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status