Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #465 : 08 Январь 2018, 20:50:27 »
Благодарю Вас! Как думаете если на кроле еще и  другие воздействия стоят не мои, они тоже все проявятся или в оговор включить чтоб только перестал сопротивляться моим воздействиям..?
Если кто то вам помогает, тогда и оговорите в общем, что вашим воздействиям не сопротивляется.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #466 : 14 Январь 2018, 21:49:05 »
Очень интересует ,а уберет ли этот став Преобразователь негатива?Всех заранее благодарю за ответы.Очень интересует ваше мнение.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #467 : 16 Январь 2018, 16:43:16 »
месть, а что вам мешает попробовать? Снятие чего-либо не всегда можно негативом обозвать. А если это не негатив, то и Преобразователь не отреагирует.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #468 : 16 Январь 2018, 18:22:02 »
Благодарю за ответ Лита.Объяснюсь веду длительную войну,порчи отскакивают(но они мне и не очень даны,чистки и лечение идут на ура)мне посоветовали зачистить до дыр.Но и чистки не проходят,так как стоит защита и преобразователь негатива.Не могу пробить защиту ну никак.Поэтому и прошу совета и помощи.Мне делали на смерть,еле отбился,очень хочется отомстить.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #469 : 16 Январь 2018, 23:43:19 »
Благодарю за ответ Лита.Объяснюсь веду длительную войну,порчи отскакивают(но они мне и не очень даны,чистки и лечение идут на ура)мне посоветовали зачистить до дыр.Но и чистки не проходят,так как стоит защита и преобразователь негатива.Не могу пробить защиту ну никак.Поэтому и прошу совета и помощи.Мне делали на смерть,еле отбился,очень хочется отомстить.
У Priest хорошие работы тоже. Предварительно прочтите принцип работы с его ставами. У Литофонтом Хаос отлично работает.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #470 : 19 Январь 2018, 22:29:09 »
Месть, так сделайте человеку хорошо. Так, чтоб тошно стало. Замаскируйте чистку. Вуньо нарисуйте, и побольше, побольше..)
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #471 : 27 Январь 2018, 16:39:23 »
Скажите, пожалуйста, подчинит волю кроля при соответствующем оговоре?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #472 : 30 Январь 2018, 01:44:25 »
Assurbanipal, нет, этот став не на подчинение.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #473 : 01 Февраль 2018, 23:27:55 »
Assurbanipal, нет, этот став не на подчинение.
Благодарю, уважаемая Литафантом!
А можно ли с соответствующим оговором именно на фото кроля разрушить его отношения с соперницей или это уже слишком жестко будет, если делать на него?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #474 : 02 Февраль 2018, 01:22:43 »
Assurbanipal, как по-мне, так вполне нормально. Вы же не убивать его собираетесь). Что оговорите, то и будет разрушать.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #475 : 02 Февраль 2018, 11:06:58 »
Благодарю, уважаемая Литафантом!
А можно ли с соответствующим оговором именно на фото кроля разрушить его отношения с соперницей или это уже слишком жестко будет, если делать на него?
С позволения Автора, выскажу своё мнение:
Правильнее: на совместное фото МЧ и соперницы,вместо Манназ - Отала,в Отале Беркана. Рушим (обоюдно) их Чувства  и их Отношения в целом. А иначе получите МЧ с бегающей за ним ,мстительной соперницей. Вам это надо? ;)
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #476 : 14 Февраль 2018, 18:28:56 »
Легендарная вещь!!!! Уважаемой Litafantom огромнейшая благодарность! Ломает, пробивает и выжигает защиты на раз два. Включается в работу очень быстро! На тонком плане «видится» как будто на вражину кислотой капали. Спасибо!

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #477 : 22 Февраль 2018, 02:37:43 »
3) Окружаю всю формулу(как впрочем и все порчельные работы) 4-мя  Йотунскими Мороками(так как их обожаю!)
Уважаемый Ragnar.74 ваша идея с мороками -гениальна!
Хотела бы побольше почитать про данную руну и ей подобные, не могли бы поделиться информацией, буду премного БлагоДарна)
Destruam et aedificābo.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #478 : 22 Февраль 2018, 15:52:54 »
С позволения Автора, выскажу своё мнение:
Правильнее: на совместное фото МЧ и соперницы,вместо Манназ - Отала,в Отале Беркана. Рушим (обоюдно) их Чувства  и их Отношения в целом. А иначе получите МЧ с бегающей за ним ,мстительной соперницей. Вам это надо? ;)
вообще-то это уже будет не та формула, которую обсуждают на страницах автора. И как и с какими прибабахами она будет работать это уже  не к автору
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #479 : 13 Март 2018, 15:49:02 »
Уважаемые форумчане! У кого есть опыт применения данного РС в разрушении отношений кроля и крольчихи? Поделитесь как оговаривали и какие были результаты, кроль мне нужный, хочу разрушить семейные отношения, без вреда для него и его ребенка, по диагностике на их отношениях защита, изначально планировала рушить защиту отношений, но почитав ув. практиков узнала что можно и отношения разрушить и что угодно данным РС

P.S. Я правильно поняла что вместо манназ для разрушения отношений/семьи - отал? правильно ли я его расположила?


Здравствуйте. У меня та же ситуация, выбираю какие формулы ставить на него и на нее. Скажите, получилось у Вас? Вы ставили эту формулу только на кроля? на жену-нет?
Спасибо


 Уважаемый автор! Посоветуйте как лучше наносить- на фото сзади или на само изображеие? и сжигать фото сразу или пусть "вылеживается"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status