Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #450 : 20 Ноябрь 2017, 18:24:15 »
скажите пожалуйста, я правильно поняла?

очень люблю эту формулу ув.Литы. Интересны интерпритации
Хорошая формула,вунье человек счастлив не подозревая,что .......
Морок морочит очень хорошо от просмотров,не сразу можно понять,что за проблемма!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #451 : 21 Ноябрь 2017, 01:08:56 »
Уважаемый Ragnar.74, а хотите потестить одну формулку? Мне не на ком, никто не гадит..(( А может и добавите чего, для эффекта пущей интересности?) Или даже не одну. Правда они не все для гадостей.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #452 : 21 Ноябрь 2017, 11:11:27 »
Уважаемый Ragnar.74, а хотите потестить одну формулку? Мне не на ком, никто не гадит..(( А может и добавите чего, для эффекта пущей интересности?) Или даже не одну. Правда они не все для гадостей.
Доброе Утро Уважаемая Lita,
С превеликим удовольствием,но при условии,что Вы будете не против корректировок (если они окажутся необходимы). У меня как раз остались пару "моральных уро.... ,простите -  доброжелателей" перед которыми я в долгу. А долги Нужно возвращать всегда,хоть хорошие,хоть плохие. А иначе,как должника,могут заложить,"продать" и делать с тобой что пожелают.
Далее,лучше в личку - дабы не сочли за флуд ;)
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #453 : 27 Ноябрь 2017, 16:37:03 »
Можно ли данной формулой снять защиту с негатива на себе ?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #454 : 28 Ноябрь 2017, 05:47:07 »
kuzmin Не советую такие работы на себя,есть хорошие чистки с откатом этого негатива на доброжелателя или простые чистки,что бы почиститься.
В стартовом посту написано автором,что эта вещь,ДЛЯ БОЛЬШИХ ГАДОСТЕЙ.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #455 : 04 Декабрь 2017, 12:54:25 »
Доброго времени суток! Этот став сносит защиту за сутки! Я пользуюсь этим ставом, но только как снятие защиты! Разрывает связи со всеми:с духами, с сущностями,  с покровителями, связь с Богами, с амулетами, крестами, оберегами, со всеми с кем или с чем оговорите! Но как порчу не использовала. Очень мощная вещь!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #456 : 07 Декабрь 2017, 18:45:56 »
Отпишусь и я. Став однозначно рабочий, но.. для более сильнейшего  эффекта, я квеорты усемерила, ( на родной ножке), Халагазы с Наутами утроила также , ну и заключила все в Йеры по углам, оговаривала как чистку  ;), чистила здоровье ,( испачкалось оно сильно у кроликов ;D )  было два кроля, М и Ж. Оба оказались в больнице,  кролик первым , так как то странно все это выглядело, :o как будто кролик симулирует болезнь, скорая забрала кролика, вечером была гроза с   дождем, меня как то развернуло взглядом к дому  кролика, я представила его лицо....  и мне очень захотелось влепить ему на лоб Халагаз,  я мысленно влепила, и он начал вращаться против часовой стрелки, набирая обороты . В общем чистка прошла на ура.( клетка пустая  ;)) У крольчихи  также ??? не понятно прошли симптомы как симуляция , и тоже на больничку, но уже без Халагаза на лбу, став ставила июль,( на обоих) активация сожжением без подновления, в сентябре чистка закончила окончательно свою работу. ;D ;).

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #457 : 11 Декабрь 2017, 13:12:19 »
Прекрасный став! Использовала для снятия защит перед работой. В итоге мадам, сидеашую на хорошей должности в крупной организации более 10 лет внезапно увольняют. Притом уходит она переругавшись со всеми своими покровителями. Вскрылись какие-то ее махинации с деньгами. А ведь казалась неприступно-недосягаемой! Срок действия около 1,5 месяца. Спасибо.

Vervas

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #458 : 12 Декабрь 2017, 12:37:11 »
Спасибо!!Нанесла став :)на огуречик,сработал через 2 суток,вражина слегла ;D

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #459 : 13 Декабрь 2017, 14:59:59 »
Став уже ставший классикой слома защит. От суток до трех обычно сносит защиты.


Можно ли данной формулой снять защиту с негатива на себе ?
Не стоит, лучше поищите другие работы
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #460 : 14 Декабрь 2017, 05:55:36 »
Спасибо!!Нанесла став на огуречик,сработал через 2 суток,вражина слегла
На что конкретно ставили? Почему вы решили, что сработал или вы на здоровье вражины делали?


Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #461 : 07 Январь 2018, 08:57:21 »
Отпишусь и я. Став однозначно рабочий, но.. для более сильнейшего  эффекта, я квеорты усемерила, ( на родной ножке), Халагазы с Наутами утроила также , ну и заключила все в Йеры по углам, оговаривала как чистку  ;), чистила здоровье ,( испачкалось оно сильно у кроликов ;D )  было два кроля, М и Ж. Оба оказались в больнице,  кролик первым , так как то странно все это выглядело, :o как будто кролик симулирует болезнь, скорая забрала кролика, вечером была гроза с   дождем, меня как то развернуло взглядом к дому  кролика, я представила его лицо....  и мне очень захотелось влепить ему на лоб Халагаз,  я мысленно влепила, и он начал вращаться против часовой стрелки, набирая обороты . В общем чистка прошла на ура.( клетка пустая  ;)) У крольчихи  также ??? не понятно прошли симптомы как симуляция , и тоже на больничку, но уже без Халагаза на лбу, став ставила июль,( на обоих) активация сожжением без подновления, в сентябре чистка закончила окончательно свою работу. ;D ;).

Ув. Кларра, вы получается кролям выжигали здоровье? В итоге они того? Не совсем поняла). Как оговаривали сначала выжечь защиты а потом здоровье?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #462 : 08 Январь 2018, 17:00:12 »
Подскажите уважаемые! Можно ли этот став нанести на кроля  для ослабления воли? На нем есть мои воздействия и приворот..но вот брыкается поганец))
Силы силами...но слово за нами..

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #463 : 08 Январь 2018, 20:24:54 »
Подскажите уважаемые! Можно ли этот став нанести на кроля  для ослабления воли? На нем есть мои воздействия и приворот..но вот брыкается поганец))
Этот став можете поставить и не снимать, а еще Давилку рекомендую поставить.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #464 : 08 Январь 2018, 20:44:05 »
Этот став можете поставить и не снимать, а еще Давилку рекомендую поставить.
Благодарю Вас! Как думаете если на кроле еще и  другие воздействия стоят не мои, они тоже все проявятся или в оговор включить чтоб только перестал сопротивляться моим воздействиям..?
Силы силами...но слово за нами..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status