Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #435 : 26 Октябрь 2017, 19:34:29 »
Поставила на сложного кроля. Делаю диагностику, все время выпадает Хагал. Что это значит?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #436 : 26 Октябрь 2017, 19:49:59 »
Поставила на сложного кроля. Делаю диагностику, все время выпадает Хагал. Что это значит?
Это значит воздействие-удар  на него(его защиту), возможно Вами. Расклад на одну Руну не информативен, делайте триплет и итоговую, чтоб понимать. Расклад на 4 Руны!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #437 : 27 Октябрь 2017, 07:28:30 »
присоединяюсь к Курьез. Порчу активировать своим дыханием и т.п. нельзя. Потому что вы сделаете самопорчу. Являясь новичком и если вы задаете такие вопросы порчи лучше не делайте. Немного подучитесь, иначе вы испортите себя. С уважением

А чем активировать? Огнём или сожжением ?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #438 : 27 Октябрь 2017, 07:35:16 »
Это значит воздействие-удар  на него(его защиту), возможно Вами. Расклад на одну Руну не информативен, делайте триплет и итоговую, чтоб понимать. Расклад на 4 Руны!
Я не нашла точно, как делать диагностику рунами. Я спросила у рун, как активировать став и мне выпало "иса". Иса - это лёд, но в описании написано, что стихия данной руны огонь. То бишь, став надо активировать огнём?
 С Уваженим.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #439 : 29 Октябрь 2017, 12:25:16 »
А чем активировать? Огнём или сожжением ?
дымом,огнем,сожжением в общем тем,что не несет ваше ДНК
Всегда ставлю +

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #440 : 29 Октябрь 2017, 12:29:20 »
А чем активировать? Огнём или сожжением ?
почитайте эту тему.будет полезной. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14829.0.html
Всегда ставлю +

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #441 : 29 Октябрь 2017, 20:01:08 »
Ставила на кроля. По диагностике вышло, что защита снята и формулу нужно деактивировать. Однако, кроль по прежнему сопротивляется моему воздействию и слабо идет на контакт. Поставить по новой или дополнительно еще что-то нужно поставить?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #442 : 29 Октябрь 2017, 21:29:55 »
Эту формулу можно ставить и через некоторое время добавлять другую, на другое фото и т.п. Оговорив , что работают гармонично друг с другом. Можете оставлять надолго.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #443 : 09 Ноябрь 2017, 11:35:06 »
Доброго Всем Утра,

Уважаемая Litaphantom,Вам Благодарность!
Работа действительно Проста и Шикарна! Не требует длинных оговоров(имхо)
Поле деятельности и вариаций неограниченно.(по мере испорченности и циничности... :D )....
Достаточно длительное время(и Слава Силам!,успешно) использую два существенных(имхо) добавления ;)
С Позволения Автора поясню.

С Уважением
Ragnar.74
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #444 : 16 Ноябрь 2017, 17:26:20 »
Простых кролей разворачивает за пару дней, прибегают и крутятся вокруг да около, чуют что жареным пахнет.
Ещё ставила на одного жирного кроля, думала трудный будет, помучаюсь, но нет, спекся как миленький.
Благодарю Вас, Уважаемая Litaphantom!

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #445 : 19 Ноябрь 2017, 22:26:30 »
Уважаемый Ragnar.74, рада, что Вам нравится)). Я и сама добавляю что-то, в зависимости от необходимого результата, конечно. Ну и Вы делитесь своими доработками, с удовольствием полюбопытствую).
С уважением, Lita.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #446 : 20 Ноябрь 2017, 11:10:15 »
Доброе Утро,
Благодарю,Уважаемая Litaphantom, за позволение.
Вообщем то доработки три,но надо быть честным: первая не моя идея...(к идее подтолкнула Формула "Лекарь",Ув.Runava и Ув.Velya)
1)Как и было сказано выше,"заключаю" всю формулу(слева и справа) в две Jera,для беспрерывной цикличности и плодотворности работы...."Слой за слоем"...
2) Добавляю,на ножку  Манназа(внутри) Вуньо,с оговором,что освобождаясь от очередного слоя защиты объект испытывает радость,облегчение и прибывает в приподнятом настроении. Как если,после пятикилометрового марш-броска скидываешь 9тикиллограмовый бронежилет: ощущение опасности и незащищенности отсутствует напрочь,а вот чувство эйфории и ,что "вот-вот взлетишь" есть.
3) Окружаю всю формулу(как впрочем и все порчельные работы) 4-мя  Йотунскими Мороками(так как их обожаю!)
В формуле заложена программа: "Скрывает Оператора и работу формулы.." -это да.
Но этим (Й.М.) достигается доп. Цель: "Разделяй и Властвуй!"
Поясню: Т.к. через какое-то время Объект всё равно почувствует,что слишком много "бяки" начало к нему "клеиться"(без защиты-то) и побежит делать диагностику(или-же сам попытается,если в теме..), вот тут и включаются в Игру - Йотунские Мороки.
В зависимости оттого как их "зарядит Оператор" ,Й.М. показывают,что воздействие какое-то есть и исходит оно от: родственников по крови,соседей,друзей,коллег по работе и т.д....(на усмотрение Оператора)
Цинично? Да! Подло? Ну тоже да...но "Алягер ком Алягер",да и не мы,как правило,эти войны начинаем....

С Уважением
Ragnar.74

P.S.
И Ваша правда: "Желательно,чтобы не попало в руки новичков.."
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #447 : 20 Ноябрь 2017, 13:04:06 »
Уважаемый Ragnar.74, очень интересные и, главное, конструктивные доработки! Я всю формулу целиком в Йера заключаю и Купол по-кресту можно добавить, при необходимости. Дополнять и менять можно почти любую формулу по собственным нуждам и запросам, так что, если есть еще предложения - непременно пишите!)
С Уважением, Lita
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #448 : 20 Ноябрь 2017, 17:26:16 »
Доброе Утро
1)Как и было сказано выше,"заключаю" всю формулу(слева и справа) в две Jera,для беспрерывной цикличности и плодотворности работы...."Слой за слоем"...
2) Добавляю,на ножку  Манназа(внутри) Вуньо,с оговором,что освобождаясь от очередного слоя защиты объект испытывает радость,облегчение и прибывает в приподнятом настроении. Как если,после пятикилометрового марш-броска скидываешь 9тикиллограмовый бронежилет: ощущение опасности и незащищенности отсутствует напрочь,а вот чувство эйфории и ,что "вот-вот взлетишь" есть.
3) Окружаю всю формулу(как впрочем и все порчельные работы) 4-мя  Йотунскими Мороками(так как их обожаю!)
скажите пожалуйста, я правильно поняла?

очень люблю эту формулу ув.Литы. Интересны интерпритации
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #449 : 20 Ноябрь 2017, 18:10:37 »
скажите пожалуйста, я правильно поняла?

очень люблю эту формулу ув.Литы. Интересны интерпритации
Почти так,но Две Руны Jera (По  Jere слева и справа: "замыкаем формулу"). Йотунские Мороки в 4х углах картинки(Можно и 6 и 8 - смотрите по собственным силам,на сколько у Вас хватит сил их запустить,но чем их больше,тем лучше....очень интересный эффект  ;) ,особенно если позже общаетесь с объектом - в Вас объект видит союзника,и плачется,что "родня и т.д. одолела уже!....как-то так.. ;),кстати,об этом я умалчиваю в оговоре,ну может если только мысленная установка так "отыгрывается")
 
С Уважением
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status