Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #405 : 12 Июль 2017, 13:37:56 »
На ребенка можно наносить?Защита матери снимется?

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #406 : 13 Июль 2017, 19:01:00 »
  Уважаемая Litaphantom, Став замечательный! Наносила  2 года назад  на врага перед воздействием. Так защиту полностью снесло и плюс тягу к спиртному. Уже запойный был. Сейчас прошу  у Вас совета. Можно ли этот став наносить на ребенка? Снимет ли став защиту матери? С огромным Уважением к Вам.


Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #407 : 14 Июль 2017, 15:18:56 »
  Уважаемая Litaphantom, Став замечательный! Наносила  2 года назад  на врага перед воздействием. Так защиту полностью снесло и плюс тягу к спиртному. Уже запойный был. Сейчас прошу  у Вас совета. Можно ли этот став наносить на ребенка? Снимет ли став защиту матери? С огромным Уважением к Вам.

Если правильно оговорите и добавите Отала (как защита рода), то да, снимет.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #408 : 14 Июль 2017, 16:06:13 »
Благодарю Вас Уважаемая Litaphantom! Вместо Манназ? Я посмотрела,  Отал может прекрасно вписаться  в   центр  Маназа.Или убрать Маназ?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #409 : 14 Июль 2017, 19:13:05 »
Aleksandra, Ничего не убирайте, Отала впишите прямой в Эваз под Манназом.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #410 : 14 Июль 2017, 22:09:56 »
Благодарю Вас Уважаемая Litaphantom!  Став Чудо!  Алкогольную зависимость даже снял! Человек пил около 30 лет! Через дней 5 бросил пить . Потом пришлось Работать на возобновление алкогольной зависимости. Совсем здоровенький был не нужен. Стал пить, но уже не запоями(. Выходит этим ставом и алкоголиков можно лечить.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #411 : 19 Июль 2017, 18:32:57 »
Очень хороший став.  МЧ не сильно-то и защищен, НО гордость и принципиальность-это его конек. Ставила кучу ставов-тишина. Ваш став пробил на ура!!!! Все ставы как по маслу пошли!!!! Разговор состоялся, результаты есть) Благодарю за став!!!!

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #412 : 20 Июль 2017, 08:46:13 »
Став Чудо!  Алкогольную зависимость даже снял! Человек пил около 30 лет! Через дней 5 бросил пить. Выходит этим ставом и алкоголиков можно лечить.
Уважаемая Aleksandra! Вы на снятие алкозависимости как-то отдельно оговаривали?..
Я свою любимую вражину этим ставом наоборот, до усугубления зависимости довела, через слом воли)))
А теперь нужно помочь хорошему человеку завязать, но не совсем понимаю, как это сделать. Он и так безвольный((
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #413 : 20 Июль 2017, 22:30:27 »
Уважаемая Adna, нет, я не оговаривала на снятие алкогольной зависимости. Думаю это Квеорты выжгли все , что мешало для наведения порчи. Этот  нюанс  я оговаривала, что выжигает, сносит  все под чистую. До этой Работы делала диагностику. Выходило , что приворот как бы криво лег.Пить он начал еще в студенческие годы, может и пытался приворот кто сделать. Поэтому может быть и алкозависимость.  Может и Бес запойный пригрелся ). А этим ставом все снесло. Вы проведите диагностику. У всех алкоголиков какая либо сущность квартирует.  Потому и безвольный Ваш хороший человек. В оговоре можете отметить, что сносите ВСЕ, кажется на 12 стр. есть примерный оговор, но без вреда для его здоровья.Просто оговорите на снятие защит и убрать все Сущности. Только активация огнем свечи. И оговорите, что работает до тех пор пока не сожжете.  Если увидите, что  став работает во вред его здоровью , сожгите с благодарностью.   

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #414 : 23 Июль 2017, 21:21:28 »
Скажите, а если на человека ранее ставила переклады, а этот став еще и чистит, то не получу ли я по "шапке", не откатит мне обраткой ???

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #415 : 02 Сентябрь 2017, 15:08:03 »
Оговор:
«ДРС снимает все защиты на (имя) срывает, убирает, ломает, сносит любые ставленые, природные, приобретенные защиты любого характера и природы, магические , колдовские защиты, защиты через эгрегоры и призванные на защиту силы, обрывает защитные привязки и не позволяет им восстанавливаться к любым духам, бесам, сущностям, убирает защиты через кладбище и кладбищенских духов, снимает защиты через зеркала и любые преметы, разрывает связь (имя) с любыми амулетами, талисманами и предметами защитного свойства, убирает отводы и переклады на любые обьекты и субьектов, разрывает родовые защитные связи и убирает защитных родовых духов, убирает природных защитных духов, духов мест, снимает защиты через символы, руны, таро, заключает (имя) в мешок в котором никто со стороны и он\она сам\а не могут восстановить или заново поставить защиту. ДРС работает за счет силы (имя) и действует постоянно. ДРС работает без вреда для меня и моих близких, без вреда для моего и семейного имущества и домашних животных. Любые обратки и откаты, любой вред для меня связанный с действием этого става я направляю на (имя).»

Виса:
«О Один Владыка благослови,
Врага садят в яму руны мои
Он зло причинив, за защитой укрылся,
За силой защитною он притаился
Крепость защитную я разрушаю
Копьем данным Одином (имя) поражаю
Духов защитных я руной гоню
Тебя враг мой злобный в мешок посажу
Никто не поможет тебе, не спасет,
Защиту твою уж никто не вернет,
Предо мною открыт, я уж слышу твой плачь,
Я защиты лишила, я теперь твой палачь»

недеюсь кому то поможет.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #416 : 03 Сентябрь 2017, 14:44:56 »
На человеке есть заговорная защиту, плюс защита от духов или Богов. Причем защита с откатом, зеркальная. Чем снять такую защиту, чтобы не гневить богов? При этом с учетом зеркалки.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #417 : 12 Сентябрь 2017, 18:18:05 »
Как лучше активировать став? Ставила на фото

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #418 : 12 Сентябрь 2017, 19:03:29 »
Огненная стрела. Через подношение Богам или с кем связь хорошая у вас.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #419 : 12 Сентябрь 2017, 19:27:43 »
Огненная стрела. Через подношение Богам или с кем связь хорошая у вас.
не совсем поняла, слышала что активируют огнем, водой или дыханием. про подношения не слышала
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status