Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #390 : 17 Февраль 2017, 20:18:36 »
Только не забудьте себе хорошую защиту поставить, а то получите по самые помидоры. Очень хорошая защита у Литафнтом  "Дракон".
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #391 : 24 Февраль 2017, 14:44:47 »
Если сносить защиту духа, то что лучше поставить вместо манназ? Или можно манназ оставить?

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #392 : 26 Февраль 2017, 01:04:45 »
я лишь однажды ставила и по тем наблюдениям могу сказать только, что ломает сначала "где тонко" а дальше как карточный домик само посыпалось! но так в случае с моей бывшей  крольчихой стало!
с Уважением!
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Oriana

  • *
  • 13
  • 2
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #393 : 20 Март 2017, 13:09:31 »
Добрый день всем! Хочу выразить огромную благодарность Litaphantom! Работа великолепная!!! Став раскрутился за сутки, защиты снесло быстро, да и по скольку оговаривалось на цикличность, любые попытки восстановления какой-либо из защит пресекались на корню. И самое главное: вся чернота, которая образовалась вокруг кроля медленно, но верно проникает внутрь через сахасрару! Вообщем сижу довольная как удав, поскольку знаю, что последующие воздействия лягут на ура. Спасибо Litaphantom!!!
Optimi consiliarii mortui

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #394 : 27 Март 2017, 17:02:32 »
Уважаемые практики,если отпечатать и обвести став и оговорить на снятие защиты всей,также оговорив,что дальше сносится здоровье,семейная жизнь ,карьера и в догонку Легион отправить,сильно этому человеку будет ,,  "? У меня защита хорошая на случай отката, темболее там такой человек,который много людей кинул на деньги и нажился на этом. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #395 : 27 Март 2017, 23:03:36 »
если отпечатать и обвести став и оговорить на снятие защиты всей,также оговорив,что дальше сносится здоровье,семейная жизнь ,карьера и в догонку Легион отправить,сильно этому человеку будет
А зачем распечатать? Став простой же? Чем больше вы вкладываете, тем лучше, рисуйте от руки. Ставьте став по диагностике, оговорите на слом защит и здоровья, не надо (я думаю) одним ставом оговаривать на все сферы жизни, чтобы не было кучи, может и не потянуть. пусть постоит с недельку-две, потом вешайте на кроля другое, но на другом фото, а "Сломать защиту.." пусть стоит долго. Можете раз в месяц подновлять. Обычно через месяц-полтора в больничку попадают. Став просто чудесный-расчудесный. У ув.Литафантом есть хорошая работа Хаос. обратите внимание.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #396 : 19 Апрель 2017, 16:08:25 »
Ставила на вражину, с оговором разнести всё - и защиты, и те сферы жизни, в которые она себе наворовала от меня.

Запустился почти сразу (и диагностика дала добро), неприятности на крольчиху посыпались одна за другой, что очень приятно, НО. Это все были мелочи, и несмотря на гаденькое моральное состояние, ноги сами ее несли туда, куда ей не надо, да и сопротивление было очень сильным.

Итог - спустя 6 дней с меня послетали все защиты, а у вражины начали рассасываться неприятности, сами собой. Хотя диагностика говорит, что на ней защиты нет. Почему тогда все будто налаживается? Мог ли став так быстро прекратить свою работу? Или это затишье перед новой порцией "подарков"?

Стоит ли обновить формулу?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #397 : 19 Апрель 2017, 16:21:00 »
Adna.  Доброго времени суток,а вы по диагностике все  ее защиты проверили,откатило на вас не хило.
Вот защиты или виды защит;.
 в том числе природную, эгрегорную, родовую, амулетную, обережную, заговорную, талисманную, руническую, родительскую, маковую, круговую, зеркальную, ЧМ защиты, защиту с подселенцами на охране, защиты бесов, чертей, джинов, драугов, духов, покойников, защиты стихий огня, воздуха, земли и воды, отсекает от всех ангелов хранителей, лишает  поддержки всех ВС и Богов, блокируя связи и контакты с ними
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #398 : 19 Апрель 2017, 16:40:36 »
Adna. Доброго времени суток,а вы по диагностике все  ее защиты проверили,откатило на вас не хило.
Вот защиты или виды защит;.
 в том числе природную, эгрегорную, родовую, амулетную, обережную, заговорную, талисманную, руническую, родительскую, маковую, круговую, зеркальную, ЧМ защиты, защиту с подселенцами на охране, защиты бесов, чертей, джинов, драугов, духов, покойников, защиты стихий огня, воздуха, земли и воды, отсекает от всех ангелов хранителей, лишает  поддержки всех ВС и Богов, блокируя связи и контакты с ними

Когда ставила, оговаривала снос бОльшей части перечисленных Вами защит. Диагностику проводила рунами и Таро, для подстраховки. Еще пару дней назад все было в мою пользу, а потом что-то пошло не так. Она восстанавливается, а я вчера у двери нашла подклад (резиновый коврик, думаю на соседей, ибо вражина не знает моего адреса), который имела неосторожность перешагнуть, после чего у меня сразу все посыпалось.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #399 : 19 Апрель 2017, 16:45:44 »
Вы ответили на свой вопрос,смотрите кто вам такое подделал.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #400 : 03 Май 2017, 11:17:04 »
Подскажите, как вписать руну АНСУЗ?
  Прочитал всю тему. Было высказывание, что можно попробовать разрушить мозговую деятельность, если вписать руну АНСУЗ.
  Если не затруднит, нарисуйте, как будет выглядеть центральная вязь в этом случае.
  Ну и возможно ли прервать беременность этим полиндромом, если использовать руну ОДАЛ или оставить для этого первоночальный вид полиндрома?
  Не хочу наломать дров, но нет у меня другого выхода.

DollyLo

  • *
  • 4
  • 2
  • Lol
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #401 : 10 Июнь 2017, 13:05:35 »
Мужчина у меня очень волевой с сильной энергетикой ...кладбищенский приворот делала на него...0 эффекта. Сорокоусты не особо помогли видно, хоть он и болел. В общем, подскажите как оговорить данный став, что бы снять защиты с трудного объекта для последующего приворота?

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #402 : 21 Июнь 2017, 23:13:08 »
У вражины было несколько защит, их я снимала другими ставами, но самой непробиваемой оказалась амулетная защита. Этот став снёс её за сутки. Моя благодарность автору!

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #403 : 22 Июнь 2017, 20:15:31 »
У бывшей свекрови дочери очень сильная родовая защита и от ХЭ тоже-она с монастырей не вылазит! А Ваш став, Литафантом,снес их за несколько дней,а поставленный потом Ваш "Хаос" был для нее крышкой-на почти 2 года она забыла про нас и у меня вопрос:"Можно все это повторить в такой же комбинации или второй раз может не сработать! С ув.
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #404 : 26 Июнь 2017, 21:20:45 »
Великолепный став!Благодарность автору!Кроль был хорошо защищен и воля сильная.двое суток хватило для сноса.
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status