Черная магия и Руны

Вызов

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Вызов
« Ответ #30 : 25 Март 2015, 19:24:17 »
отпишусь и я)
нанесла вызов дня 4 тому, сказала рунам, что пусть человек, в ближайшие несколько дней, свяжется со мной любым способом (мы с ним в соре).
сегодня он объявился в инете, но не лично мне, а просто написал на своей странице, что в данный момент находиться в другой стране.
вызов обводила кровью после нанесения.
и вопрос у меня: вызов теперь сжигать, или можно обновить с новым оговором, что типа по прибытию домой, пусть свяжется со мной?

Я считаю, что вызов у вас не сработал. Он же не вам лично написал. Я бы по новой сделала....
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Amina

  • *
  • 28
  • 3
Re: Вызов
« Ответ #31 : 26 Март 2015, 02:13:17 »
Я считаю, что вызов у вас не сработал. Он же не вам лично написал. Я бы по новой сделала....
в том-то и дело, что сработал, зная того чела (который никогда не появлялся в нете, когда уезжал в командировки). а на этот раз его не было дней 5, я начала немного волноваться, не знала где он.
звонить ему не стала, решила применить вызов. после чего, он и объявился в сети, и открыто сказал, что через несколько границ находиться (чего раньше тоже не делал в открытом доступе, не говорил где находится)
так что я получила то, что хотела, узнала, что жив- здоров, и где сейчас.

smill

  • *
  • 36
  • 2
Re: Вызов
« Ответ #32 : 29 Март 2015, 19:10:04 »
сказала рунам, что пусть человек, в ближайшие несколько дней, свяжется со мной любым способом
Я тоже думаю, что вызов не сработал. Вы в оговоре конкретно указали "свяжется со мной", а в итоге получается, что ситуацию под результат подгоняете.
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Amina

  • *
  • 28
  • 3
Re: Вызов
« Ответ #33 : 02 Апрель 2015, 09:06:44 »
Я тоже думаю, что вызов не сработал. Вы в оговоре конкретно указали "свяжется со мной", а в итоге получается, что ситуацию под результат подгоняете.
в оговоре так же указывалось, что б он и объявился. и мне совершенно не нужно, что б он трезвонил мне, или приезжал (я не свободна, и менять ничего не хочу) а на того, кому делался вызов, ведётся и другая работа, так что его посты в нете, с намёком, что его тянет ко мне, и появление в сети даже когда он в командировке, это хороший результат, больше мне от него не нужно.

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Re: Вызов
« Ответ #34 : 23 Февраль 2016, 06:26:17 »
Автору благодарность за став, сработал на вторые сутки, с кролем более полугода не общались, расстались очень грубо поэтому просто так бы не написал, сегодня утром написал звал на свидание.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

BeHappy

  • **
  • 57
  • 17
Re: Вызов
« Ответ #35 : 16 Ноябрь 2016, 17:38:35 »
Нравится мне этот став. Рабочий! Срабатывает обычно в течении суток.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2018, 19:41:15 »
Уважаемые практики, подскажите. Оговаривать порунно или целиком весь став?
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Вызов
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2018, 06:47:51 »
целиком весь став.

Re: Вызов
« Ответ #38 : 01 Июль 2021, 01:35:11 »
Взяла став на тест, в оговоренный срок кролик так и не вышел на связь. может ли быть задержка? Или это просто став не сработал? Хотя по диагностике все в порядке...

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Вызов
« Ответ #39 : 09 Август 2023, 23:35:41 »
Рабочий.
Сработал как сведение дорог.
Через третьих лиц встреча в магазине в одно и то же время.
Понятно , что не звонок на телефон., а встреча.
Доверю рунам, значит ,так должно быть.
Сведение дорог, встреча , а затем звонки, сообщения.
Благодарю.
🌑

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status